Селия Вымри

Что за Великая Тартария? Опять какую-то муру на постном масле нам американцы русским подсовывают. Хотят Великих Тартаров нам сделать, антагонистов России , по образу и подобию теории о Великих Украх или Великих Литовцев? Кто искренне верит этой задорновщине?

Ответы
Niherasebeblia

так еще Геродот упоминал,что там люди с песьими головами... со слов собутыльника человека знавшего прислугу того,кто видел их издалека!

Селия Вымри

Издалека долго...

Niherasebeblia

не знаю,телескоп во времена Геродота еще не изобрели. а ваще все эти байки как под копирку- Тунгусский метеорит-это корабль инопланетян взорвался! а где воронка от взрыва? а ее засыпали противники теории о том,что Тунгусский метеорит-это корабль инопланетян! на раскопках "города Давида" в Иерусалиме,я видел на древнем камне русское слово 🖼 -несомненное доказательство того,что Иерусалим построили славяне!

Славяна Майорова

Великая Тартария это не вымысел) это славянская страна почти покорившая мир)

Селия Вымри

Для меня победитель

Славяна Майорова

Победители не вылетают до финала)

Селия Вымри

Путь к победе может быть тернист.

Славяна Майорова

Хочешь верь, хочешь нет. Но в этом конкурсе фавориты держатся до конца.

Селия Вымри

Скучно

Круглов Роман

я не верю в подобную муру, где фото и видео доказательства

Селия Вымри

Отож

Круглов Роман

ага

Скромный Незнакомец

Он юморист. Был. Оставьте его в покое.

Селия Вымри

Детям. Это же на детей рассчитано в первую очередь. Да и многие люди просто на эмоции ловятся.

Скромный Незнакомец

С детьми беда. Им астрономию нынче не преподают. А преподают зато...

Селия Вымри

Значит мы будем "преподавать" в меру сил)

Скромный Незнакомец

Нет, не так. Преподавателя не перебивают, его слушают внимательно и конспектируют. А здесь норовят свои убогие познания навязать. Это не преподавание, нет.

Селия Вымри

Это дискуссия. Если у них убеждения, пусть под моими вопросами или твоими или другого человека, постараются хотя бы 5 минут продержаться. Не смогут - будут искать доказательства своей чуши и не найдут.

Капитанская Дочка

Как был ты дурачком ,так и остался

Капитанская Дочка

Не понимать почему русские в Венесуэле...Что может быть глупее

Селия Вымри

Ты же мне не объяснила. Значит сама не понимаешь. Россия здесь. Венесуэла за 20 тысяч километров за океаном. Что они там забыли?

Капитанская Дочка

Я не обязана обучу часть дурачков

Селия Вымри

Если ты не прекратишь себя вести по-хамски, я вынужден буду тебя добавить в ЧС. Чего бы мне не хотелось.

Капитанская Дочка

Буть так добр, добавь меня в чс)))

Кирилл Морозов

Но Задорнов искренне задвинул!

Селия Вымри

Не уверен. Мне искренне непонятен был этот человек. И когда я начал писать на его сайте за года два перед его смертью, на меня началась грубая спам-атака. Мне и моим друзьям боты стали рассылать члены во рту и другую порнографию.

Селия Вымри

И угрозы, чтобы больше на его сайте не писал.

Кирилл Морозов

А что непонятного-то? Он бабки рубил.

Селия Вымри

Вы думаете, он не был искренним в своих заблуждениях? Но ему же верили и до сих пор верят люди.

Кирилл Морозов

Да не было у него заблуждений. Он косил капусту впрямую. Перед смертью попищал немного, вот и все.

Селия Вымри

Многие косят капусту. Но здесь настолько идейный разрушитель сознания, надо постараться еще.

Кирилл Морозов

Он любил богато жить, поймал струю.

Константин

первый раз слышу

Селия Вымри

Вышел фильм "дети против волшебников", так сразу замочили его дизлайками боты. Или, к примеру, Михалков. Его везде боты мочат, огромные деньжища выделяются. Надо быть неравнодушным каждому. Я лично не буду сидеть сложа руки и буду в меру возможностей защищать остатки Отечества.

Константин

поддерживаю Я тут стараюсь не пропускать бреда. или русофобов. НО там работают целые отделы им платят и они в инете людям мозги засерают. Тут таких топил не раз.

Селия Вымри

Это важно, но не основное. Основная борьба - все-таки национально-освободительное движение.

Константин

я бы сказал просветительское и обучающее

Селия Вымри

Да, это фон борьбы.

Денис

не отвергаю)

Селия Вымри

Нужно читать научную литературу. Там все верно истолковано

Денис

можно и нужно. и при этом отвергать всё, что наукой не подкреплено?

Селия Вымри

Просто понимать, что это всего лишь мифы, никем и ничем не подтвержденные

Денис

согласен. легко можно ошибиться. а если ещё мозги попудрить и фанатиком стать, то до нацизма недалеко
а "никем и ничем не подтвержденные" напомнило мне препарат асд2.
бад, на людях клинически не испытан. лекарством не является. по сути "трупный яд". но, блин, многим помогает, хоть и ересь полная с научной точки зрения.

Ника

браво Денис!

Александр

Это скрепы))

Александр

Справедливость зло!

Селия Вымри

Справедливость, хуйливость, это чушь собачья. Важно - Отечество. А он говорит, что оно вообще не важно

Александр

Отечество не трожь, твоё понятие родина,не более.

Селия Вымри

И ты пошел к Семину. Он уже там давно

Александр

Читай книги,развивайся))

Селия Вымри

Ну хорошо, если так