He
Helen

..каким образом -подсоздание -особенно ярко выраженное в стихах, музыке, живописи,цитатах..-прогнозирует события?..

Ответы
В Лад

боюсь, что здесь все очень странно и необычно, наш двойник бежит во времени впереди нас передавая информацию нам в сейчас( называемое - прогноз)и вообще мы уже есть в будущем и не известно - скорее будущее причина нашего настоящего - все очень и очень необычно

He
Helen

тоже странно иногда.. совпадает с тем, что ты сейчас сказал

В Лад

ну тут много чего есть - присматривайся аккуратно без свойственной тебе экспрессии -

He
Helen

так и делаю

Игорь Макаренко

мысли людей материальны, а нашу планету окружает информационное поле, созданное всеми живущими когда либо на планете, кстати наша планета тоже живая, и все это влияет друг на друга в пространстве и времени и моделирует наше будущее

Ѻлегъ

на самом деле, все события одномоментны, Лена. время - это искажение, иллюзия целью которой является лишь удобство восприятия событий сознанием человека. на ментальном, подсознательном, уровне времени нет

He
Helen

верно, начало всегда сложное

Ѻлегъ

😉🌹

He
Helen

😊🕊️

Ѻлегъ

He
Helen

👍✨

Lаzy

Практически с вероятностью 90%. Лично для меня редко бывают сюрпризы. Все более - менее ожидаемо и прогнозируемо.

Андрей Мещеряков

я часто прогнозирую, вот сегодня два прогноза сбылось в течение получаса каждый

He
Helen

что за прогнозы? если не скрет

Андрей Мещеряков

сижу, составляю план работы в блокноте после праздников, только записываю название клиента, и, раз, звонок от него! далее в течение получаса подхожу к директору и докладываю о том, что надо выполнить обязательства перед другим клиентом - тут же звонок на трубу… и так постоянно!

He
Helen

везунчик

Андрей Мещеряков

это меня пугает!

He
Helen

не пугайтесь.. я уже привыкла

Зинъ Черн

Не прогнозирует, а подталкивает всех, просто мы не всегда это чувствуем

Данин

Потому что поэты, это своего рода пророки. Им так образы приходят

He
Helen

у меня так бывает.. поэтому спросила. а почему?

Данин

Потому что вселенной так выгодно, для равновесия

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

наблюдаю ....я за вами...что то никак в толк не возьму........

He
Helen

в смысле?

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

в прямом....ёпрст......

He
Helen

что случилось то?

Nick Moslem

Объясните,как в искусстве выражается подсознание?

He
Helen

талант из мысленной вспышки сотворить форму и донести её

Nick Moslem

Бред

Василий Сычёв

Переведи .. 🖼

Александр

Не прогнозирует...Создаёт! Я так думаю.

He
Helen

не всегда

Александр

Ну возможно, есть ясновидение у творческих натур, но такие редкость. В основном полотна мастеров, которые торкают людей, есть управляющие программы.

Евгений Брунеткин

мечты сбываются.... ноосфера

Василий Тимощук

мы же его и прогнозируем )))

Ник Ци (Student)

Прогнозирует?? Это как?