Все Ушли На Фронт

Обожаю, с*ка эту жизнь. Только наработаешь, построишь, создашь, оно херак и рухнуло. И давай заново 🤦‍♀️ ну как не любить эту карусель? 😁😂🤘

Ответы · страница 2
Владимир 10.17

не успеете насладиться построенным потому, что "херак и рухнуло" будет всегда )

Ан
Андрей

Пашу как трактор , аж молнии сверкают .... хочу домой , да якорь не пускает ....))

Мордехай Лахар

А зачем вы строите карточный домик, заранее зная что он быстро развалится?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну наверное что бы построила лучше и больше.. самаже желания загадывала))

Мария

не то строишь и не там нарабатывашь_ карточный домик- раз херак и рухнул!!

Все Ушли На Фронт

Тебе ж виднее)

Мария

это тебе виднее! мой дом,семья,родители- КРЕПОСТЬ!!! не рухнет от шторма и урогана!!! Это у тебя - херак и рухнул_ ха-ха!!!

Все Ушли На Фронт

Желаю тебе чтобы так и оставалось))

Мария

не надо мне желать- так БУДЕТ!!!! а вот тебе пожелаю - удачи!!

Все Ушли На Фронт

Благодарю)

Мария

🌹

Дмитрий Каракозиди

Мы, любящие карусель, народ любвеобильный. Я и карусель люблю, и тебя, и....

Евгений Вагин

да веселая у вас жизнь и на хрена строить по новому живите наразвалинах

Aleksandrъ

Карусель карусель начинает рассказ ,это сказки песни и веселье 😊

Владимир Клиновский

Вот и я думал что заболел этой которая пзд не лечится, само прошло!

Пётр Баранник

Оленька душевно обрисовала один из вариантов.🌹🌹🌹🌹🌹

Все Ушли На Фронт

Как есть

Мистер Грэй

тут ты права, то кризис, то революция, и все твои труды насмарку

Миша Огурцов

Что мёда хотелось? Трутней дофина пригласили небудет урожая.

Встречный Ветер

))))) вроде бы и нет причины для улыбки, а вот улыбнуло. спасибо

Aleks

такая жизнь надо как то держать и не упустить самое главное

Серж 96 Rus

вот так копил,копил на лексус,потом бац,и купил сникерс!🤣

Мишутка Северный))))))))

Привет Оля! Это точно бац и все разрешено, или почти все)))))

Мишутка Северный))))))))

но надо быть предельно аккуратным

Все Ушли На Фронт

Не всегда получается

Мишутка Северный))))))))

Тогда сосердотачиватся на каждом своем шаге!

Все Ушли На Фронт

Спасибо за совет)

Мишутка Северный))))))))

Пожалуйста!)))

Игорь

Так бывает, вы правы. В любой ситуации оставайтесь собой.

Михаил Борисович

Стройте дом на камне, а не на песке. Это давно известно

Виктор

Бля.. Возьмешь и ёбне.ь покрепче! И вот оно-ЗОЛОТО!!!))))

Виктор

И звенит же...

Ирина

Точно, но сложно все заново, времени мало, годы летят

Же
Жеребец

Прям всегда рушится ?

Ирина

Глобальное

Инна

Это стимул к дальнейшему.(Б***т как с тобой согласна!)

Андрей Борин

Я тоже люблю эту карусель. Она не дает расслабиться.

Дед.

Жизнь-это миг, мгновение,летит со скоростью ракеты.

Александр Мезенцев

Туда,сюда,обратно...Тебе и мне приятно😃😃😃

Особенная Особа=)

Важно не ето.. важна наработанае смоч удержадь