Филопед Иванов

О чём мечтают умные бабы?

Ответы
Анна Киселёва

--- Бабы и мужики ... были во времена крепостного права, которое давно уже отменили ... --- Возможно, что какие - то крепостники и завели себе баб подневольных ... нужно у них и спрашивать ... --- Бабы умные, как - то не складывается ... 😊 ... Если бабы, то совсем не умные были ... Расхожее выражение ... " баба - дура " ... В одной песне и " пуля - дура " ... --- Что - то я уже отвлеклась ... 😴 ... Желаю удачи ... !!! ... 🥳 ...

Валентина Родионова

Вас,родила женщина-МАТЬ-великое чу🐷до,вам дали жизнь,а вы оскорбляете Богинь =МАТЬ дающая всем жизнь.Вам нужен психотерапевт-вы душевно больны,духовно -бедны,психически -не здоровы,потом и гнит рано начнёте.Закон Разума ни кто не отменял-неуважение ,,мужчин"к женщинам -им лучше бы еще не родиться.

Анна Киселёва

--- Учительница литературы в нашей школе ... за слово " бабы " ставила двойку ... Можно было говорить ... девочки, девушки, женщины ... К пожилым женщинам и к бабушкам - старушкам рекомендовалось оказывать особенное уважение и почтение ... ☺️...

Надежда Полякова

а зачем вам это знать?хотите предугадать чью-то мечту? не прыгайте выше своей головы🙂

Ольга Мириевская

А Вам-то зачем это знать? Лавры полковника Иванова вызывают нездоровое чувство зависти?

Филопед Иванов

Какого полковника Иванова?

Ольга Мириевская

Из анекдота. ​"Бонд ушел от погони, убедился, что хвоста нет и юркнул в вокзальный туалет. Порвал шифровку на мелкие кусочки, бросил в унитаз, спустил воду... И в ужасе отпрянул: на него смотрели усталые глаза полковника Иванова."

Филопед Иванов

Аааа...

Тайна

О мире во всем мире, совершенном устройстве государства, ну и о туфельках новеньких

Филопед Иванов

Ужасссс....

Тайна

🤣

Тамаретта

Чтобы глупышек стало поменьше, тогда и на умных начнут обращать внимание!))

Филопед Иванов

Да ну нафиг!

Алена Сергеева

Что-бы не задавали дебильные вопросы....Как этот например....

Расена

умные бабы не мечтают,умные бабы ставят цели и идут к ним

Филопед Иванов

А что им бедняжкам помечтать даже нельзя?

Расена

мона,но не нуна,эт глупо)))

Филопед Иванов

Ну ну

Инна

А я откуда знаю о чём они мечтают..они мне не докладывали

Anelia Danelian

Работящим муже шикарном доме вообщем как жить красиво

Филопед Иванов

О как!

Anelia Danelian

Ага

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это надо у них спрашивать...а мы- блондинки...о своем!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

доказать теоремы на которых ученые веками бьются

Филопед Иванов

А нафига?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

умом бабу не понять

Инна Завгородняя

О том, чтобы правильно построить свою жизнь

Филопед Иванов

И всё что ли?

Валентина Минакова

Как бы не встретить дурака на своем пути.....

Филопед Иванов

Почему?

Из
Издалека

О том, чтоб вокруг было поменьше дураков

Филопед Иванов

И всё что ли?

Из
Издалека

Это пункт первый. И далее по списку...+100500 всяко-разного)))

Романа

О том, с кем можно быть глупой и слабой.

Филопед Иванов

Дааа... Бяда.

Романа

😞

Татьяна Хващевская

О здоровье счастье родных и близких )))

Филопед Иванов

Об этом и дуры мечтают....

Татьяна Хващевская

а о чём ты мечтаешь

Филопед Иванов

Уехать отсюда навсегда...

Филопед Иванов

В нормальный город

Наталья Соболева

О хорошей высокооплачиваемой работе

Филопед Иванов

Хорошо если действительно так!

Наталья Соболева

Сейчас женщины любят быть не зависимыми

Бактыгуль Касымалиева

О прекрасной семье и счастье детям

Лира Мальцева

Умные не мечтают,а живут реалиями

Александр Киреенко

Умные о карьере, ушлые о спонсоре

Филопед Иванов

Ужассс... Но революция это исправит!

Валентина Пищеркова

О чем, о чем о ВАС дураках-мужиках

Филопед Иванов

И всё что ли?

Айгуль Бижанова

О том, о чём глуые в слух говорят

Gohar Safaryan

о хорошей работе и доброй семье