Дед.
Дед.

Почему изменяют?

3215
298
1
Ответы
Ол
Олег

..измены их самоутверждают ..мужа перед женой и жену перед мужем ..уверенность свою найти ..она неудовлетворенная почти всегда и молчит с недовольной улыбкой ..- фуу ну и муж у меня ..чих пых чих пых чих уууу ..ну как мне с ним кончить ..у меня на -чих ..только влажность появилась ..а это - ууу его ...все о нем сказало ..потерся о мою ножку вот и все экспрессом кончил ... Вот классика жанра когда она обиженно молчит и лежа себе сиси мнет ...Так дуры бабы женщины говорить стесняются об условиях полового акта .. ты ему подскажи Эй ты кролик ушастый пять раз уже пока ширинку застегивал кончил ..возьми соблазни его или разведи его на куни ..а ты минетом его займи ..короче своему партнеру надо показать свой пышный зад раскошный бюст и чувственные губы ..Муж только шо об этом понял и не слазил он с супруги пока она не скажет ..ты мой апогей

0
0
Борис Нехорошев
Борис Нехорошев

Серьёзный вопрос, но к сожалению ответа на этот вопрос нет, так как сколько людей столько и мнений. Мне к примеру изменять не приходилось, а уйти от человека который мне изменил пришлось, не от того что мне изменили, а от того что мне врали.

6
0
Дед.
Дед.

Глубокое мышление.....

1
Борис Нехорошев
Борис Нехорошев

Век живи век учись.

1
Дед.
Дед.

Теперь всем женщинам не веришь?

1
Борис Нехорошев
Борис Нехорошев

Ну почему, я ж женился после 5 лет одиночества, значит поверил той единственной и желанной.

1
Дед.
Дед.

Ну слава богу....

1
Борис Нехорошев
Борис Нехорошев

Главное терпение. И все прийдет в свой час

1
Ма
Марина

по нескольким причинам... но в основном это инфальтильность, не способность драть ответственность за себя и за другого, поиски новых впечатлений и удовольствий, ненасытность и распущенность

0
0
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Причин у них дохерища...скучно...мало...от злости...просто захотелось...потому что пьяный был....так случилось...у каждого случая есть причина...а на самом деле, это просто сущность лядская)))))

35
0
Дед.
Дед.

Ты расскажи я послушаю

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Незачем...

1
Дед.
Дед.

Размер члена важен?

1
Дед.
Дед.

Для вас

1
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Изменяют?!!! А, по мне, это неумение смотреть и видеть, или же, развенчание мифа. Если конечно, это не присяга. Там действуют другие, порой драконовские условия.

0
0
Лев Маляриич
Лев Маляриич

надоело. мне кажется что каждый человк индивидуален и в нем есть чтото интересное .по жэтому охото попробовать другие виды механики.Я так предпологаю

0
0
🍃.
🍃...

Это, обычно, случается в парах когда они прошли этап пресыщения в своих отношениях и перешли на этап ненависти....а в этот период бесит всё...

0
0
Татьяна
Татьяна

Сама всю жизнь не могу понять?Если есть ну хотя бы уважение, то это ни к чему, А если ничего не осталось, то зачем жить вместе?

9
0
Татьяна
Татьяна

Через энное количество лет, завела любовника.Значит 2

1
Дед.
Дед.

Любовник молодой?

1
Татьяна
Татьяна

Нет был старше на 13 лет . Встречались 26 . 8 лет , как его больше нет. Ну сразу все рассказала, чтобы не было лишних вопросов.

1
Дед.
Дед.

Давайте теперь в лс,более подробно.

1
Татьяна
Татьяна

Хорошо.

1
ОГ
Ольга Глинка

не силы воли.любви.уважения.и....просто распущенность.Отговорка " ПРОСТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ " актуальна ТОЛЬКО У МЕНЯ!

0
0
Татьяна Кадрова
Татьяна Кадрова

Измена и предательство одно и тоже. Изменяют, предают, значит, нет любви и никогда не было. Была лишь пыль в глаза

0
0
Ол
Ольга

Кто-то ищет лучшего,кто-то думает,что все познаётся в сравнении,кому-то скучно,кому-то одиноко в семье и т.д

2
0
Дед.
Дед.

А вы как думаете?

1
Ол
Ольга

Мне это неинтересно)поэтому,даже не задумываюсь😎

1
Людмила Сальникова
Людмила Сальникова

я думаю, по-раазным причинам.... в каждой ситуации - она своя.... поэтому однозначно не ответить.

2
0
Дед.
Дед.

Вам изменяли?

1
Людмила Сальникова
Людмила Сальникова

Не знаю, и знать не хочу....)))

1
Николаич
Николаич

да всё просто....вечером дома ждёт ужин-но почему бы в течении дня чего нибудь не перекусить )

0
0
Татьяна Горностаева
Татьяна Горностаева

Очень много различных причин. Часто- баш на баш, часто от обид на партнёра, чаще от нелюбви..

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Сейчас не изменяют. Просто такой стиль жизни у молодёжи. Лет с 15 уже в постельной работе.

0
0
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

ТАКОВА ЖИЗНЬ И ЛЮДЯМ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЧТО - ТО НОВОГО , А В ИТОГЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ К СТАРОМУ !!!

0
0
Иван Владимирович
Иван Владимирович

Патамучто надо публично привязывать гранату между ног чтоб остальным не повадно было

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому что Родина предала или очень несправедливо поступила.. точнее.. правительство!

0
0
Ирина
Ирина

Причин много, просто ради разнообразия, для счета, чего-то дома не хватает и так далее

16
0
Ирина
Ирина

Что?

1
Дед.
Дед.

Минетик

1
Ирина
Ирина

интереса к этому нет

1
Дед.
Дед.

Почему?

1
Ирина
Ирина

ну откуда же я знаю...не интересно..да и все

1
Жа
Жанна

любовь притупляется, а человека надо уважать, вот потерял уважение все итог -измена

5
0
Дед.
Дед.

вам изменяли?

1
Жа
Жанна

Нет

1
Дед.
Дед.

Вы так уверенны?

1
Жа
Жанна

Да

1
Дед.
Дед.

Молодчина.

1
Роман Викторович
Роман Викторович

потому что надоедает старое, и хотят перемен. Люди нуждаются в новых впечатлениях

0
0
ДЗ
Дневной Заяц

Причин множество..ну,например потому,что подлые,потому,что не уважают свой выбор.

0
0
Татьяна Галкина
Татьяна Галкина

Мой муж сказал- у всех разные причины! Ему сначала важно было набрать количество.

2
0
Дед.
Дед.

Набрал?

1
Татьяна Галкина
Татьяна Галкина

Добирать пытался и при мне, пришлось круто обламывать.

1
Ол
Оля

Все мы люди разные и ответы у всех разные. Я не изменяла и смысла в этом не видела.

0
0
QW
Qugen Wolf

Ради интереса,читайте иногда комменты.там эта тема очень хорошо обсуждается

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Согласны ли вы с тем, что СНГ России абсолютно не выгоден, т. к. бывшие союзные республики просто получают дармовую помощь?
Скажите пожалуйста сейчас проблема №1 это проблема рождаемости в России, в её численности, отсюда наши беды правда?
у меня нет прописки, как мне обменять паспорт?
Русские, украинцы, белорусы - один народ?
в чем и чем померить электричество
у прямоугольной призмы все края одинаковые, боковая площадь равна 12 см2.Найдите обьем призмы
А вы гордитесь тем что вы "Русский" ? если нет, то почему ?
Помогает ли атмосферное давление узнавать погоду? Только с объяснением, мне на урок физика!)
Можно ли сделать копчёные котлеты и пельмени?
Сколько вы платите за 1 комнатную квартиру в Москве. Интересна сама статистика, кто не хочет говорить. плиз мимо
Фильм Рогожкина "Чекист" снятый в начале 90 это провокация или все таки нет?
Где вас нашли ваши единомышленники и каким единым делом вы занимаетесь вместе с ними?
Какое у вас мнение о магазинах Эльдорадо ?
помогите выбрать форму сказуемого и объясните (!) ваш выбор.
Как называется явление, которое в данном видео прошло на 24минуте 58секунде?