Zmey_Ua. Слава Україні!

Как вы отнесётесь к тому, что приличная, воспитанная Леди грязно ругается матом?

Ответы · страница 2
Анатолий

Ну! Это ж - положительное свойство: знать слова-пушкинизмы и умело ими оперировать! )))

Вечный Ученик

Если леди грязно ругается матом, то она не леди. А про ее воспитанность вообще молчу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Влт и молчи.

Татьяна Пархоменко

это может забавлять или напрягать или возмущать но никого не оставит равнодушным

Уральская Рябинушка

Если грязно ругается матом, это уже НЕ воспитанная и НЕ приличная, а просто мужлан

Татьяна Сивенкова

Отрицательно. У нее что, слов не хватает, бедный словарный запас? Тогда это не Леди

A Lina W

Леди -тоже человек,видимо ситуация заставила прибегнуть к ненормативной лексике

A Lina W

А если мат-средство коммуникации-это не леди

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я про постель вообще-то...

A Lina W

в постели все равны- и леди и служанки

Татьяна Климова

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ЖЕНСКИЙ МАТ ---ЭТО ТАБУ НА ОБЩЕНИЕ С ЭТОЙ ДАМОЙ КЕМ БЫ ОНА НЕ БЫЛА !

Фа
Фараона

Это не есть хорошо, и дело не в эстетике, женщина такая становится муже подобной

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я про постель.

Фа
Фараона

Мне сложно такое представить

Zmey_Ua. Слава Україні!

А ты попробуй...

Фа
Фараона

Не могу. Постель это любовь, ласки, у меня это не вяжется с грязными ругательствами

Zmey_Ua. Слава Україні!

А игры?

Фа
Фараона

Короче вам нравится?

Ирина Мариняко

Бывают разные ситуации. Можно и ругнуться) Но вцелом это некрасиво всё-таки.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А в постели?

Ирина Мариняко

В постели тем более нет)

Людмила Мухорина

Я НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ЛЕДИ? ПРИЛИЧНО ВОСПИТАННАЯ! ВОСПИТАНИЕМ ЗАНИМАЛСЯ БАЗАР,

Ольга Ефремова

нормально,иногда не только молоток по пальцу,а так,изюминка,но не слишком...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Все дела - другой вопрос. Но прогуляться иногда можно.

Ольга Ефремова

нуууу это да,но чтобы никто не догадался,кроме вас)

Ольга Ефремова

целую,целую,целую!)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Воспитание ниже плинтуса,а внешность...так это не важно) можно и бомжа одеть

Liliana Roman

Стараюсь не замечать ее. Такие леди, уже называются по другому, но не леди....

Скромный Незнакомец

Тут надо разобраться - как вы определяете ее приличность и воспитанность?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если в постели ругается матом, то нормальная.

Скромный Незнакомец

Не нужно спать с кем попало. Ох и залететь можно. Возможно, она не только матом ругается, но и наградить может...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Вот когда училка порядочная отдаётся...

Скромный Незнакомец

ПОтом долго лечились?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни разу.

Angela На Метле

вы просто не слышали .как ругаются матом учителя... леди до них .как до луны

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я понимаю. По-настоящему, по-русски может ругаться матом только образованный учитель русского языка.

Angela На Метле

вот это в точку!!!! лично слышала и окуела😁

Михаил Румянцев

Какая же она после этого воспитанная и приличная? Быдло осталось быдлом.

Я!

прилично воспитанная леди априори не ругается матом, тем более грязно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не всё. Тебе разве не бывает так классно в постели, что хочется ругнуться?

Я!

вопрос изначально не про постель, при чем тут она или больше говорить не о чем?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть о чём. А у тебя?

Я!

есть

Zmey_Ua. Слава Україні!

Попробуй.

Валерий Воробьёв

Терпеть ненавижу женщин матершинец ....Но блин некоторым это идет😀

Zmey_Ua. Слава Україні!

А в постели?

Валерий Воробьёв

Это как , да еп твою мать глубже 😀😀😀

Zmey_Ua. Слава Україні!

Типа того...

Валерий Воробьёв

Там все можно 😀😀😀

Олег Владимиров

Ну это, примерно, то-же самое, что-"Милейший гуманист, избивает ребёнка"

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ребёнка иногда необходимо лупить.

Олег Владимиров

Лупить -это одно, а избивать- совсем иное.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен.

Tatyana Thelyapova

Она дурно воспитана и о приличии говорить не стоит ... Прикид не в счет !

Кирилл Морозов

Она говорит премудоблядская пиздопроебина, а потом грязно ругается?))

Zmey_Ua. Слава Україні!

И страсно отдаётся раком.

Кирилл Морозов

Ты понимаешь толк в удовольствиях.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Однозначно.

Кирилл Морозов

🤝 От души.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вижу, что ты тоже в теме!👍🤝

Евгений Брунеткин

с пониманием.... поле удара по пальцу молотком можно и не такое сказать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож.

Брунгильда Анжуйская

А мне не нравится, когда ругаются матом(((

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так не слушай.

Евгений Брунеткин

иногда очень красиво

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен.

Юлия Александровна

🙂 ой бывает достанут.. ооох ии ругаюсь матами прям трехэтажными

Наталия

У каждого свои недостатки. Помнишь эту фразу?

Марина Мариночка

вы что то напутали в своем вопросе - два антагонистических понятия))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, алкоголик. Терпеть не могу нарконавтов.

Марина Мариночка

и вы думаете это здорово?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно.

Марина Мариночка

отлично)