Андрей

Кирилл с Мефодием не имеют отношения к русской письменности?

Ответы · страница 2
Кочка Зрения Жозе

Ну как же! Присоседились же))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Убили они письменность.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Левиты.

Андрей

Розлив из одной бочки.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Однозначно.🤝

Андрей

🤝

Ви
Виктория

скорее к Древнерусской

Андрей

А ещё точнее они загубили русскую письменность.

Ви
Виктория

все может быть

Андрей

🤝 С Днём Рождения 🌹🌹🌹 👠👠

Alexsey

Они ее исковеркали))

Андрей

Да, на пакости были способны, но не на созидание.

Шк
Шкавир

эк тебя угораздило

Андрей

Фальсификат истории. Русская письменность была сотни тысяч лет.

Шк
Шкавир

аргументируй

Андрей

Их самих придумали в 18 веке.

Шк
Шкавир

аргументируй, на чём базируются твои домыслы

Андрей

Не домыслы. Все эти догмы сейчас трещат по швам.

Шк
Шкавир

аргументируй, с чего ты это взял, я же тебе третий раз говорю, балабол, АРУМЕНТИРУЙ свою болтовню (любой нормальный человек, утверждающий что-то, всегда приводит факты подтверждения, так что приведи доказательства правоты твоих слов, больше повторять не стану)

Андрей

Убеждать не собираюсь. И что будет, когда повторять не станешь?

Графиня

составили алфавит.

Андрей

Мистификация истории.

Игорь L

взяли у греков они

Андрей

Фальсификат истории. Русская письменность была сотни тысяч лет.

Игорь L

о...а вдруг миллионов)

Анна

Нет, к славянской)

Андрей

И что они имеют к славянской?

Анна

Славянский алфавит

Андрей

Он был уже десятки тысяч лет а Руси без всяких греков.

Марьяна Иванникова

говорят,что имеют

Андрей

Всё это басни, написаны для того, чтобы унизить русский народ, сокращая до одной тысячи лет всю русскую культуру и историю. Русскому языку много сотен тысяч лет. И уж никак греки, которые появились в обиходе слова всего лет 150 назад, не могли принести на Русь письменность. Полное искажение действительности и подгонка всего под библейскую версию, что все люди - это потомки "богоизбранных". Фальсификат истории.

Ля
Ляся

А к чему имеют ???

Андрей

Они вообще фейки, поэтому ни к чему.

Ля
Ляся

Уж не к тому о чем я думаю 🤔🤔🤔Кирюха с Михой

Lyci Lyci

я не знаю😏

Lyci Lyci

какой ответ?

Андрей

Не имеют.

Lyci Lyci

понятно😊

Андрей

Сурьёзно говорю.

Lyci Lyci

да и ладно, пусть не имеют😉

Oleg Soro

как и мы тоже

Андрей

Кто мы?

Oleg Soro

все мы. Когда говорим - ОК вместо хорошо и всякие фейки, баксы..

Уримен

По моему нет

Андрей

Письменность была уже десятки тысяч лет на Руси без всяких греков.

Уримен

Конкретно в каком веке ?

Андрей

40 000 лет назад.

Уримен

Да не может этого быть .а ну я посмотрю и проверю

Андрей

Не возражаю.

~L
~Eva Lansca~

А кто имеет ?

Андрей

Предки русов.

~L
~Eva Lansca~

Вот так , да ?

Андрей

Всё это басни, написаны для того, чтобы унизить русский народ, сокращая до одной тысячи лет всю русскую культуру и историю. Русскому языку много сотен тысяч лет. И уж никак греки, которые появились в обиходе слова всего лет 150 назад, не могли принести на Русь письменность. Полное искажение действительности и подгонка всего под библейскую версию, что все люди - это потомки "богоизбранных". Фальсификат истории.

Аптер Пётр Яковлевич

Думаю имеют

Андрей

Не имеют.

Аптер Пётр Яковлевич

Не имеют так не имеют

Цицина Кадушкина

как так-то

Андрей

Всё это басни, написаны для того, чтобы унизить русский народ, сокращая до одной тысячи лет всю русскую культуру и историю. Русскому языку много сотен тысяч лет. И уж никак греки, которые появились в обиходе слова всего лет 150 назад, не могли принести на Русь письменность. Полное искажение действительности и подгонка всего под библейскую версию, что все люди - это потомки "богоизбранных". Фальсификат истории.

Цицина Кадушкина

спасибо. Я так мало знаю, к своему стыду про это

Андрей

)))

Слуга Государев

не имеют

Андрей

👍

Милота))

Как так?

Андрей

Всё тебе расскажи.

Милота))

Расскажи...расскажи...!

Андрей

Ну это же займёт... всю ночь пожалуй.

Милота))

А ты вкратце

Андрей

Понимаешь, всё это басни, написаны для того, чтобы унизить русский народ, сокращая до одной тысячи лет всю русскую культуру и историю. Русскому языку много сотен тысяч лет. И уж никак греки, которые появились в обиходе слова всего лет 150 назад, не могли принести на Русь письменность. Полное искажение действительности и подгонка всего под библейскую версию, что все люди - это потомки богоизбранных.

Надежда Компас - Но Не Твой!

не имею

Андрей

Каким-то голодранцам приписывают изобретение письма на Руси, которое было многие тысячи лет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Андрей-я тебя просто обожаю..

Андрей

😵 Не может быть. За что?

Надежда Компас - Но Не Твой!

За категоричность.

Андрей

Иначе сейчас нельзя.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Единомышленник..мой

Андрей

🤝💐

Николай Бочкарёв

Почему?

Андрей

Фальсификат истории. Русская письменность была сотни тысяч лет.

Марина Горовская

Почему?

Андрей

Всё это басни, написаны для того, чтобы унизить русский народ, сокращая до одной тысячи лет всю русскую культуру и историю. Русскому языку много сотен тысяч лет. И уж никак греки, которые появились в обиходе этого слова всего лет 150 назад, не могли принести на Русь письменность. Полное искажение действительности и подгонка всего под библейскую версию, что все люди - это потомки "богоизбранных". Фальсификат истории.

Татьяна Павлушина

Разве?

Андрей

Письменность была уже десятки тысяч лет на Руси без всяких греков.

Андрей

Одна из самой грандиозной лжи в переписанной истории.

Татьяна Павлушина

Я не знаю....историю конечно многократно переписывали...

Андрей

Этих двух оборванцев придумали и навязали верить этому.

Татьяна Павлушина

Все может быть...

Особенная Особа=)

Имеюд

Андрей

И какое?

Особенная Особа=)

Стоят у нас

Андрей

Что значит стоят и где у вас? Памятник чтоли?

Особенная Особа=)

Памятниг на площади

Андрей

И о чём это говорит?

Особенная Особа=)

Аб красате

Андрей

Ясно.

Liliya Liliya

Разве

Андрей

Как оказалось.

Liliya Liliya

А памятник

Андрей

У нас в городе половина памятников поставлена кому попало и даже бандитам. Такой ответ устроит?

Liliya Liliya

А наука тоже ерунда

Андрей

А вы не интересовались, кто же занимался этой наукой и как она создавалась?

Liliya Liliya

Есть официальная версия ей и следуют

Татьяна *

Имеют

Андрей

Чем?