Марина
Марина

А у вас какая отмазка, чтобы не бросать курение?

3284
536
5
Ответы · страница 2
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Никотиновая кислота - это витамин. А никотин разжижает кровь и препятствует образованию тромбов.

9
0
Марина
Марина

Кто вам такое сказал?

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Мой врач по секрету.

1
Марина
Марина

Понятно, врач, от слова врать

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Хотите верьте, хотите нет. Лично мне это до лампочки. Я всё узнаю на своей собственной шкуре. если я покурил и наступает прояснение мозгов, значит действительно курево улучшает кровоснабжение.

1
Марина
Марина

Хорошо

1
Леонид
Леонид

Когда курил, доставляло удовольствие. Вот и вся отмазка. Как накурился, после 40 лет стажа, бросил.

2
0
Марина
Марина

Молодец

1
Леонид
Леонид

😊

1
Nina Molchanova
Nina Molchanova

Я бросила в один день.....поклялась,что брошу.Ох и трудно былоооо.Но вытерпела.20 лет как бросила.

4
0
Марина
Марина

👍 до сих пор помните, что трудно было?

1
Nina Molchanova
Nina Molchanova

до сих пор....ужассссс!

1
Марина
Марина

Дааааа

1
Nina Molchanova
Nina Molchanova

🌹🌹🌹

1
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Нет отмазки, просто мне это нравится. А на вопрос о здоровье - оно мое и деньги на похороны есть.

0
0
ВВ
Владимир Василь.

Помню сильно переживал, было дело увлекался этой заразой, когда говорили что вредит здоровью.

4
0
Марина
Марина

Ужас

1
ВВ
Владимир Василь.

Так хотелось курить. А потом бросил и забыл навсегда, не закурю даже приняв алкоголь.

1
Марина
Марина

Молодец

1
Эдуард
Эдуард

Отмазки нет просто курю бросать пробовал не получилось. сила есть воля тоже а силы воли нет )))

0
0
Aleksandr Antonenok
Aleksandr Antonenok

то что я не худею и не толстый никогда и диет не придерживаюсь , хочу ем хочу курю , мне норм )

1
0
Марина
Марина

Хорошо

1
Олег Блинов
Олег Блинов

Я не мешаю своим курением окружающим, по крайней мере стараюсь. Потому это только моё дело

1
0
Марина
Марина

Хорошо

1
БО
Бектош Олимов

ТЫСЯЧА ОБЕЩАНИЙ ДАВАЛ. МНЕ УЖЕ СТЫДНО ОБЕЩАТЬ БРОСИТЬ КУРЕНИЕ. ЛУЧШЕ КУРИТЬ И НЕ БРОСАТЬ.

2
0
Марина
Марина

Да уж

1
БО
Бектош Олимов

НЕ ГОВОРИТЕ. )))

1
Ив
Иван

Уже бросил 10 лет назад. Просто одним днём понял, что это мне совершенно не нужно и бросил..

1
0
Марина
Марина

Молодец

1
Дядя Вова
Дядя Вова

мне всегда нравилось курить..... зачем отмазываться от того, что приносит удовольствие.. ???

0
0
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

оно же убивает, НО шаурма вкуснее и быстрее ........................... (во, блин, только что придумал)

5
0
Марина
Марина

🙂

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

нет у меня отмазки, курил и пока курящий

1
Марина
Марина

Придумайте

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

уже ответил про шаурму, еще придумок надо?

1
Марина
Марина

Не

1
ОН
Олег Носков

Никакой,просто -не хочу,Марь -я на стройке ,многие бросили пить,но курить начали таджики

2
0
Марина
Марина

Ого

1
ОН
Олег Носков

Я не оправдываю,но бросит курить на стройке,как и материться- не реально -офису вполне

1
Натка М_Мак
Натка М_Мак

А зачем нужны отмазки? Курят, пусть курят. Вон, кто-то в носу ковыряется, что поделать

1
0
Марина
Марина

Ха ха

1
Евгений
Евгений

"Если я брошу курить, то из всех мужских удовольствий мне останется только бритьё".

1
0
Марина
Марина

Да уж

1
Николаус
Николаус

Курение придумали индейцы ,как процедуру мирных переговоров! Купили трубку мира!

0
0
АХ
Андрей Халфин

Я, типа не бросил, просто пока, временно не курю...... Лет 6 - 7, уже не помню точно...

1
0
Марина
Марина

👍

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

26 лет курил,вот уже 8 лет как не курю.Бросил сразу ,дал себе мужское слово и все

2
0
Марина
Марина

Молодец

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Спасибо ,Мисс

1
Юрий Куракевич
Юрий Куракевич

Я не курю.А вот брат у меня "не хочет помирать здоровым".Обидно ему видите ли...

2
0
Марина
Марина

Ха ха

1
Юрий Куракевич
Юрий Куракевич

Я тоже посмеялся.

1
АБ
Александр Бардаков

попробуй сама курить лет 10 а потом бросить---и расскажешь о своих наблюдениях

0
0
Денис Глущенко
Денис Глущенко

Раньше была - не хочу...Потом - не могу...А теперь бросил - и всё - нет отмазки...)))

2
0
Марина
Марина

Супер

1
Анатолий
Анатолий

Чем раньше бросишь,тем лучше для тебя.Бросал всю жизнь,но бросил только в 45...

0
0
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Ни каких отмазок..Мне нравится.Почему я должен бросить то , что мне нравится?

0
0
Ир
Ирина

Это моё психическое расстройство...такое вот навязчивое действие...как тик

4
0
Марина
Марина

🤣

1
Ир
Ирина

Не смешно...мне доктор нужен...мож даже психиатр🤔

1
Марина
Марина

Ну вот и обратитесь к нему

1
Ир
Ирина

Обязательно

1
Genadij Kozlovskij
Genadij Kozlovskij

Есть - я никогда не курил и не курю и потому не могу бросить )))) 100% отмазка )))

1
0
Марина
Марина

Да да

1
Следующая страница
Другие вопросы
Приснились мои настенные часы, я на них смотрю - идут, отвернулась и слышала их ход.
Повышенная чувствительность - это благо или наказание?
Какие документы нужны чтобы переписать машину на другого хозяина и обязательно ли её показывать?
А сколько вы ВЕСИТЕ???. В рублях и копейках!!
мой парень хочет секса что мне делать. помогите
Кто нить разбирал форсунки Киа бонго З, 2007 год двс 3j. Нужен фотоотчет по разбору, точнее как электроклапан снять снять
Религия враг прогресса?
НА КОЙ ЧЕРТ НУЖНЫ ШАВКИ НА СТО и Гараж кооп? оТ КОГО ОНИ ОХРАНЯЮТ? машину от ее владельца? на они ваще нужны?
Когда сдохнет этот человек?
Кто в Омске делает портретные матрешки ?
Если для военкомата у меня расстройство личности (не годен) - будут ли проблемы при получении водительских прав? а?
что именно выводится через плаценту под общим названием "продукты жизнедеятельности" плода?
что такое совесть, почему она не даёт жить с выгодой для себя, почему говорит, что ради денег ты не пойдёшь на это
а 100% акрил вообще греет?))
Зачем существует тяжёлая карма? ведь человек под этим деформируется настолько, что уже ничего не сможет сделать..