Марина

А у вас какая отмазка, чтобы не бросать курение?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Никотиновая кислота - это витамин. А никотин разжижает кровь и препятствует образованию тромбов.

Марина

Кто вам такое сказал?

Виктор Шаламов

Мой врач по секрету.

Марина

Понятно, врач, от слова врать

Виктор Шаламов

Хотите верьте, хотите нет. Лично мне это до лампочки. Я всё узнаю на своей собственной шкуре. если я покурил и наступает прояснение мозгов, значит действительно курево улучшает кровоснабжение.

Марина

Хорошо

Леонид

Когда курил, доставляло удовольствие. Вот и вся отмазка. Как накурился, после 40 лет стажа, бросил.

Марина

Молодец

Леонид

😊

Nina Molchanova

Я бросила в один день.....поклялась,что брошу.Ох и трудно былоооо.Но вытерпела.20 лет как бросила.

Марина

👍 до сих пор помните, что трудно было?

Nina Molchanova

до сих пор....ужассссс!

Марина

Дааааа

Nina Molchanova

🌹🌹🌹

Огненный Муравьед

Нет отмазки, просто мне это нравится. А на вопрос о здоровье - оно мое и деньги на похороны есть.

Владимир Василь.

Помню сильно переживал, было дело увлекался этой заразой, когда говорили что вредит здоровью.

Марина

Ужас

Владимир Василь.

Так хотелось курить. А потом бросил и забыл навсегда, не закурю даже приняв алкоголь.

Марина

Молодец

Эдуард

Отмазки нет просто курю бросать пробовал не получилось. сила есть воля тоже а силы воли нет )))

Aleksandr Antonenok

то что я не худею и не толстый никогда и диет не придерживаюсь , хочу ем хочу курю , мне норм )

Марина

Хорошо

Олег Блинов

Я не мешаю своим курением окружающим, по крайней мере стараюсь. Потому это только моё дело

Марина

Хорошо

Бектош Олимов

ТЫСЯЧА ОБЕЩАНИЙ ДАВАЛ. МНЕ УЖЕ СТЫДНО ОБЕЩАТЬ БРОСИТЬ КУРЕНИЕ. ЛУЧШЕ КУРИТЬ И НЕ БРОСАТЬ.

Марина

Да уж

Бектош Олимов

НЕ ГОВОРИТЕ. )))

Ив
Иван

Уже бросил 10 лет назад. Просто одним днём понял, что это мне совершенно не нужно и бросил..

Марина

Молодец

Дядя Вова

мне всегда нравилось курить..... зачем отмазываться от того, что приносит удовольствие.. ???

Николай (77Rus)

оно же убивает, НО шаурма вкуснее и быстрее ........................... (во, блин, только что придумал)

Марина

🙂

Николай (77Rus)

нет у меня отмазки, курил и пока курящий

Марина

Придумайте

Николай (77Rus)

уже ответил про шаурму, еще придумок надо?

Марина

Не

Олег Носков

Никакой,просто -не хочу,Марь -я на стройке ,многие бросили пить,но курить начали таджики

Марина

Ого

Олег Носков

Я не оправдываю,но бросит курить на стройке,как и материться- не реально -офису вполне

Натка М_Мак

А зачем нужны отмазки? Курят, пусть курят. Вон, кто-то в носу ковыряется, что поделать

Марина

Ха ха

Евгений

"Если я брошу курить, то из всех мужских удовольствий мне останется только бритьё".

Марина

Да уж

Николаус

Курение придумали индейцы ,как процедуру мирных переговоров! Купили трубку мира!

Андрей Халфин

Я, типа не бросил, просто пока, временно не курю...... Лет 6 - 7, уже не помню точно...

Марина

👍

Master Roma Mamedov

26 лет курил,вот уже 8 лет как не курю.Бросил сразу ,дал себе мужское слово и все

Марина

Молодец

Master Roma Mamedov

Спасибо ,Мисс

Юрий Куракевич

Я не курю.А вот брат у меня "не хочет помирать здоровым".Обидно ему видите ли...

Марина

Ха ха

Юрий Куракевич

Я тоже посмеялся.

Александр Бардаков

попробуй сама курить лет 10 а потом бросить---и расскажешь о своих наблюдениях

Денис Глущенко

Раньше была - не хочу...Потом - не могу...А теперь бросил - и всё - нет отмазки...)))

Марина

Супер

Анатолий

Чем раньше бросишь,тем лучше для тебя.Бросал всю жизнь,но бросил только в 45...

Сергей Белоусов

Ни каких отмазок..Мне нравится.Почему я должен бросить то , что мне нравится?

Ир
Ирина

Это моё психическое расстройство...такое вот навязчивое действие...как тик

Марина

🤣

Ир
Ирина

Не смешно...мне доктор нужен...мож даже психиатр🤔

Марина

Ну вот и обратитесь к нему

Ир
Ирина

Обязательно

Genadij Kozlovskij

Есть - я никогда не курил и не курю и потому не могу бросить )))) 100% отмазка )))

Марина

Да да