Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

Думаете другой человек сможет заткнуть собой вашу зияющую пустоту внутри?

5743
430
15
Ответы
Ма
Марина

Представила картину.....я с дыркой в себе засовываю туда человека, пытаясь заткнуть. А ведь он может сопротивляться, и вообще он же в этом мире не для этого)) Жалко, что рисовать не умею)))
На самом деле думать, что другой человек может заполнить внутренние пустоты страшное дело и это про зависимости и цепляние за другого. Если эта пустота незаполнима, может так оно и должно быть, может она там для художественного свиста ветра...

10
0
Ма
Марина

С радостью, меня порой даже знакомые за многословие ругают)))

1
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

это просто твой канал энергообмена...глупо его сдерживать- заболеешь..Просто смести внимание на другой канал..

1
Ма
Марина

Это вы точно подметили...мне вообще молчать нельзя, смолчала - ангина сразу))) И смену тоже верно....слушаю

1
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

Добра тебе Марина..)

1
Ма
Марина

Благодарю) И Вам прекрасного дня и добра всегда!))

1
НТ
Надежда Томина

О нет не сможет, если внутри пусто в молодости, то есть время наполнить, обучаться, развиваться, ну а если это зрелость и внутри пусто, то это значит время упущено, не правильно были расставлены приоритеты, в глубокой старости может быть пусто внутри, от прожитых лет, растерянных по дороге жизни родных и друзей, от одиночества.

0
0
Kapitan Nemo
Kapitan Nemo

Нет не когда.... Это нужно делать самому...Потому что мир внутри тебя , и не кто его не сможет заполнить кроме тебя и уж заткнуть тем более пустоту не кому еще не удавалось.. Пустоту просто нужно наполнить тем что тебе будет интересно для самого себя😇👍

0
0
Тамаретта
Тамаретта

Наслаждайтесь!!! Это не пустота...это полная свобода от созависимости с другим человеком !!! Ну и , как говорится, свято место пусто не бывает....желающие всегда найдутся забраться в вашу пустоту и расположиться там, как у себя дома!)

0
0
Андрей
Андрей

Именно этим заняты большинство пар, создавая отношения созависимые. Две неполноты, объединившись получают целое, но одеяло на двоих мало, вот и тянут его то туда, то сюда. Одна фраза - белки в колесе.

0
2
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ужасно написал. Главное зло написал. И будто бы взял как врач диагноз поставил. Со словами " у вас рак". Иди накуй понял? Не пиши людям свою херь. Держи сука её подальше. Понял? Не травить сука их. Тварь.

0
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Не думаю... Но пока уровень самодостаточности не достигнут, другой человек может вызвать ощущения, эмоции, чувства..., которые уже и закроют или прикроют на время пустоту...

16
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Сергей)) Это священное писание Буддизма))

1
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

я ж говорил..-не буддист..)..и как тебя писание пропёрло?)

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

не, я только выдержки чуть почитала. поэтому и не могу делать выводы, и не знаю, где он что сказал и в каком контексте))) просто у меня такое представление, что раз уж рассуждать об этом, надо к истокам идти)) Что думаешь?

1
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

это..да..но что важнее эт идти вглубь к истокам себя..)..там ты сам заново рождаешь Знание...и плетёшь только Свой неповторимой узор осознанности..)

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Самопознание, конечно же, важно)) Как интересно ты излагаешь мысли)) Расскажи мне про узор осознанности)

1
ПЯ
Просто Я Такая

В том и дело, что человек нужен, чтобы поделиться. Как красиво утром солнце засияло, посмотреть вместе красивый город, просто попить утренний кофе и вместе посмеяться...

4
0
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

Ну хорошо..). А на вопрос не ответили..

1
ПЯ
Просто Я Такая

А как на него ответить? Видела я пустых...находят друг друга и живут. Но они с нашей точки зрения пустые. А кстати...что значит зияющая пустота внутри?

1
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

) не заморачивайтесь это аллегория..

1
ПЯ
Просто Я Такая

Так я ж ответить на вопрос чтобы

1
QQ
Qwodgy Q.

В какой-то философии (кажется, китайской) говорилось, что все есть ничто, что все берётся из пустоты и в неё возвращается... Ну что-то вроде того.

0
0
Св
Светлана

Может..,но черевато. Эмоциональная зависимость ,отвратитьная вещь.Даже ваше настроение будет зависеть не от вас, а от расположения другого..

2
2
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

это да..

1
Св
Светлана

Проходила это,после смерти мужа ,спустя время,хотела вакуум заполнить..До сих пор не знаю,как из этого выйти🙁

1
УН
Уходящая Натура

Нет, конечно...
"Мы с тобой опять почти на вы,
И звенит в ушах от расстоянья…
Никакой мелодией, увы,
Не восполнить этого зиянья."

1
2
Елена Бажан
Елена Бажан

Пустота "притянет" пустоту!

1
ВС
Владимир Сержант

Может. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

1
0
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

Взаимно!!!

1
Валентина Казанская
Валентина Казанская

Заткнуть не может,а вот понять и заполнить душу свежим воздухом,наполненным запахом моря,душистых трав ,любовью.

0
0
Володя
Володя

Ну какая-то передышка все-таки будет и за нее нужно будет все-таки этому другому человеку сказать: спасибо.

0
0
Людмила Родькина
Людмила Родькина

Полностью заткнуть не силжет, а вот немного подлатать вполне способен. Должны же люди помогать друг другу

2
0
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

Так то ..да..)

1
Людмила Родькина
Людмила Родькина

В принципе, любой человек должен сам себя чинить. Нанесли рану, появилась пустота, так ее надо чем- то занять. Надо найти то, чем приятно заниматься и делать то, что удовлетворение и радость приносит. И без хороших мыслей в голове не обойтись.

1
Mariwa
Mariwa

нет там пустоты,а вот нужный родной человек,может дать ещё больше Душе засиять и красок добавит!😊👍

0
0
Ми
Миla

Нет. Когда то думала так. Но потом стало понятно, что если внутри нет гармонии, то извне ее не найдёшь

1
0
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

совершенно в точку..)

1
БА
Брунгильда Анжуйская

Конечно сможет. В том случае, если это именно тот человек, из-за которого эта пустота настала🙂

0
0
Андрей Васильевич Кудинов
Андрей Васильевич Кудинов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
📡 все нелепые попытки закончились сокрушительным провалом😅 ))))))))

2
0
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

Всё к лучшему..)

1
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Нет. Буду я лучше один с кошкой. А моя бывшая с двумя котами. Может, конечно, изменится что-то...

0
0
ЕВ
Елена Воронкина

а почему вы думаете , что есть зияющая пустота, может там много всего, и человек просто нужен

0
0
С*
Светлана ***

Как сказал мудрец- у каждого в душе дыра величиной с Бога! Которую никем и ничем не заменишь

0
0
Светлана Яблуновская
Светлана Яблуновская

Пустота всегда заполняется, потому как там создается вакуум, он все-равно кого-то затянет)))

0
0
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Я не пустышка, во-первых. А во-вторых, я самодостаточна! И я не нуждаюсь в "других человеках"!

2
0
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

мизантроп?

1
🇷🇺Anna😊
🇷🇺Anna😊

Я написала.

1
Наталия
Наталия

Это надо примериться, габариты должны совпадать, опять-таки технический вопрос обсудить...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какой проц лучше для игр, intel core i5 4 ядра по 2.4GHz или AMD fx-8150 8 ядер по 3,6 GHz,и пожалуйста с объяснением, е
Ворос к тем кто рисует с помощью планшета Ваком бамбу
Помогите пожалуйста с видами топлива
Почему игра Far Cry 3 видbт только 4 гига оперативы, хотя у меня на борту 8 ?
Как подключить wifi роутер
What kind of books do they write? как понимать данный вопрос и как на него ответить??
Я удалил диск д и не могу негде найти а на диске с паять заполнена че делать??? я установил виндовс 7 и не могу удалить
Помогите найти ошибки в английских предложениях! ! заранее спасибо!!
помогите скачать файл с этого сайта!!!
Германская военная символика
когда появился первый компьютер
Что это за пятна на теле? не чешется, не больно просто покраснение. посередине становится немного шершавым, увеличивается
Пожалуйста помогите найти ошибки в английских предложениях. заранее большое спасибо.
Резкое ухудшение памяти!
как устроен датчик темноты с светильника на солнечных батареях?