Сергей Ерохин

Думаете другой человек сможет заткнуть собой вашу зияющую пустоту внутри?

Ответы
Ма
Марина

Представила картину.....я с дыркой в себе засовываю туда человека, пытаясь заткнуть. А ведь он может сопротивляться, и вообще он же в этом мире не для этого)) Жалко, что рисовать не умею)))
На самом деле думать, что другой человек может заполнить внутренние пустоты страшное дело и это про зависимости и цепляние за другого. Если эта пустота незаполнима, может так оно и должно быть, может она там для художественного свиста ветра...

Ма
Марина

С радостью, меня порой даже знакомые за многословие ругают)))

Сергей Ерохин

это просто твой канал энергообмена...глупо его сдерживать- заболеешь..Просто смести внимание на другой канал..

Ма
Марина

Это вы точно подметили...мне вообще молчать нельзя, смолчала - ангина сразу))) И смену тоже верно....слушаю

Сергей Ерохин

Добра тебе Марина..)

Ма
Марина

Благодарю) И Вам прекрасного дня и добра всегда!))

Надежда Томина

О нет не сможет, если внутри пусто в молодости, то есть время наполнить, обучаться, развиваться, ну а если это зрелость и внутри пусто, то это значит время упущено, не правильно были расставлены приоритеты, в глубокой старости может быть пусто внутри, от прожитых лет, растерянных по дороге жизни родных и друзей, от одиночества.

Kapitan Nemo

Нет не когда.... Это нужно делать самому...Потому что мир внутри тебя , и не кто его не сможет заполнить кроме тебя и уж заткнуть тем более пустоту не кому еще не удавалось.. Пустоту просто нужно наполнить тем что тебе будет интересно для самого себя😇👍

Тамаретта

Наслаждайтесь!!! Это не пустота...это полная свобода от созависимости с другим человеком !!! Ну и , как говорится, свято место пусто не бывает....желающие всегда найдутся забраться в вашу пустоту и расположиться там, как у себя дома!)

Андрей

Именно этим заняты большинство пар, создавая отношения созависимые. Две неполноты, объединившись получают целое, но одеяло на двоих мало, вот и тянут его то туда, то сюда. Одна фраза - белки в колесе.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ужасно написал. Главное зло написал. И будто бы взял как врач диагноз поставил. Со словами " у вас рак". Иди накуй понял? Не пиши людям свою херь. Держи сука её подальше. Понял? Не травить сука их. Тварь.

Mary Icy Spice

Не думаю... Но пока уровень самодостаточности не достигнут, другой человек может вызвать ощущения, эмоции, чувства..., которые уже и закроют или прикроют на время пустоту...

Mary Icy Spice

Сергей)) Это священное писание Буддизма))

Сергей Ерохин

я ж говорил..-не буддист..)..и как тебя писание пропёрло?)

Mary Icy Spice

не, я только выдержки чуть почитала. поэтому и не могу делать выводы, и не знаю, где он что сказал и в каком контексте))) просто у меня такое представление, что раз уж рассуждать об этом, надо к истокам идти)) Что думаешь?

Сергей Ерохин

это..да..но что важнее эт идти вглубь к истокам себя..)..там ты сам заново рождаешь Знание...и плетёшь только Свой неповторимой узор осознанности..)

Mary Icy Spice

Самопознание, конечно же, важно)) Как интересно ты излагаешь мысли)) Расскажи мне про узор осознанности)

Просто Я Такая

В том и дело, что человек нужен, чтобы поделиться. Как красиво утром солнце засияло, посмотреть вместе красивый город, просто попить утренний кофе и вместе посмеяться...

Сергей Ерохин

Ну хорошо..). А на вопрос не ответили..

Просто Я Такая

А как на него ответить? Видела я пустых...находят друг друга и живут. Но они с нашей точки зрения пустые. А кстати...что значит зияющая пустота внутри?

Сергей Ерохин

) не заморачивайтесь это аллегория..

Просто Я Такая

Так я ж ответить на вопрос чтобы

Qwodgy Q.

В какой-то философии (кажется, китайской) говорилось, что все есть ничто, что все берётся из пустоты и в неё возвращается... Ну что-то вроде того.

Св
Светлана

Может..,но черевато. Эмоциональная зависимость ,отвратитьная вещь.Даже ваше настроение будет зависеть не от вас, а от расположения другого..

Сергей Ерохин

это да..

Св
Светлана

Проходила это,после смерти мужа ,спустя время,хотела вакуум заполнить..До сих пор не знаю,как из этого выйти🙁

Уходящая Натура

Нет, конечно...
"Мы с тобой опять почти на вы,
И звенит в ушах от расстоянья…
Никакой мелодией, увы,
Не восполнить этого зиянья."

Елена Бажан

Пустота "притянет" пустоту!

Владимир Сержант

Может. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Сергей Ерохин

Взаимно!!!

Валентина Казанская

Заткнуть не может,а вот понять и заполнить душу свежим воздухом,наполненным запахом моря,душистых трав ,любовью.

Володя

Ну какая-то передышка все-таки будет и за нее нужно будет все-таки этому другому человеку сказать: спасибо.

Людмила Родькина

Полностью заткнуть не силжет, а вот немного подлатать вполне способен. Должны же люди помогать друг другу

Сергей Ерохин

Так то ..да..)

Людмила Родькина

В принципе, любой человек должен сам себя чинить. Нанесли рану, появилась пустота, так ее надо чем- то занять. Надо найти то, чем приятно заниматься и делать то, что удовлетворение и радость приносит. И без хороших мыслей в голове не обойтись.

Mariwa

нет там пустоты,а вот нужный родной человек,может дать ещё больше Душе засиять и красок добавит!😊👍

Ми
Миla

Нет. Когда то думала так. Но потом стало понятно, что если внутри нет гармонии, то извне ее не найдёшь

Сергей Ерохин

совершенно в точку..)

Брунгильда Анжуйская

Конечно сможет. В том случае, если это именно тот человек, из-за которого эта пустота настала🙂

Андрей Васильевич Кудинов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
📡 все нелепые попытки закончились сокрушительным провалом😅 ))))))))

Сергей Ерохин

Всё к лучшему..)

Андрей Григорьев

Нет. Буду я лучше один с кошкой. А моя бывшая с двумя котами. Может, конечно, изменится что-то...

Елена Воронкина

а почему вы думаете , что есть зияющая пустота, может там много всего, и человек просто нужен

С*
Светлана ***

Как сказал мудрец- у каждого в душе дыра величиной с Бога! Которую никем и ничем не заменишь

Светлана Яблуновская

Пустота всегда заполняется, потому как там создается вакуум, он все-равно кого-то затянет)))

🇷🇺Anna😊

Я не пустышка, во-первых. А во-вторых, я самодостаточна! И я не нуждаюсь в "других человеках"!

Сергей Ерохин

мизантроп?

🇷🇺Anna😊

Я написала.

Наталия

Это надо примериться, габариты должны совпадать, опять-таки технический вопрос обсудить...