Сергей Ерохин

Думаете другой человек сможет заткнуть собой вашу зияющую пустоту внутри?

Ответы · страница 2
Это Все Еще Я

Вот удивительный вопрос пришел.. Как раз сегодня чувствую, что ее там нет совсем, пустоты..

Сергей Ерохин

всё своевременно...

Это Все Еще Я

Тогда так.. Зияющую пустоту никакой другой человек заткнуть ( слово то какое подобрали емкое! ))) не может.. Но он может стать причиной возникновения чего-то своего, что заполнит эту пустоту. 😘

Сергей Ерохин

мм..верно говоришь товарищщщ..)..мне нравиться вектор твоей мысли..)..Главное помни...- не цепляйся за "него".. 😉

Это Все Еще Я

Да уцепишься за него пожалуй)) это же вектор.. Да еще и у мысли.. )

Сергей Ерохин

ну я другого человека имел ввиду.....ну в принципе за вектор тоже не надо цепляться..))

Это Все Еще Я

Что-то такое вспоминается от кришнаитов об использовании ершика в случае "сильного загрязнения") жалко, не могу вспомнить точно, очень забавное))

Сергей Ерохин

ершик -эт конечно реально бытовой такой рабочий образ..)

Наталья Набиуллина

Может просто поговорить. А лучше просто послушать. И от этого пустота внутри уменьшится...

Киберпсихоз

Зияющую мб,а вообще, стоит попробовать) только таких людей не встречалось мне до сей поры

Сергей Ерохин

..и врядли появятся если только не захочешь самообмануться..)

Киберпсихоз

Вот суки...

Сергей Ерохин

нереальные суки ..я б сказал..))

Киберпсихоз

Но пишешь)

🍃.
🍃...

Нет, он её не заполнит, но он может помочь или усложнить процесс самосовершенствования...

Сергей Ерохин

вообщем -да...

На
Натали

Нет не думаем. Не надо нам ничего затьікать. Мьі и сами наполним кого хош еще и не хватит

Арина

И да и нет, другой нужен для общения, и не больше, для любви и всего остального есть муж

Арина

Это не задняя, у нас с мужем разный круг общения и разные интересы

Сергей Ерохин

как же вы живете с ним если разные интересы и нет общих!?

Арина

Точки соприкосновения есть и нам этого хватает

Сергей Ерохин

разве может быть крепкий союз без общих интересов!!??

Арина

Общих полно, прогулки хоккей кино, ну не могу я мужа щаставить рукодельничать или слушать рок, от которого фанатею я

Ирина Давыдова

Конечно нет...Только Иисус Христос наполнит вашу пустоту ЛЮБОВЬЮ, при том настоящей...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Можно только самому им её заткнуть. Типа пластыря, что ли. Он сам себя не клеит

Татьяна Горностаева

Неа. Если ты пуст, то и человек просто провалится в эту пустоту...Не заткнув брешь..

Наташа Ватановская

Никто и ничто не заткнет эту пустоту, так как она образуется обычно в детстве.

Эмми

Между отношениями должно пройти минимум три года,и тогда все будет нормально

Ольга Слетова

если он себя ведет как затычка в любую бочку - то ДА может на время и заткнуть

Сергей Ерохин

))..ну каждый свое видит

Наталья Ускова

Непременно... Даже протянутая рука помощи... Разговор... Все можно перевернуть

Анна Матвеева

Другой может сделать брешь в вашей душе. И ее залатывать приходится самому.

Олег Павлюченко

Никогда такого не думал.. другим человеком затыкать дыры.. негуманно как-то.

Светлана Костина

У меня нет пустоты внутри.Но и сама я никому ничего собой затыкать не буду

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чет мне не улыбаетсяя перспектива, что кто-то во мне что-то собой заткнет.

Сергей Ерохин

..и это не может не радовать..

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У меня не настолько зияющая пустота, чтоб так издеваться над человеком )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Серёжа ) это мои мысли ) вам они к чему )

Сергей Ерохин

а вдруг то что ты расскажешь так срезонирует во мне ..что это будет Новый этап моего существования!?).."ин лакеш" говорили древние Майя..что значит -Ты -это другой Я..)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Извините , не могу вас впустить в свои мысли )

Сергей Ерохин

открой мысли Гюльчатай!?)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не просите не открою , Чёрный Абдулла )

Оксана Алферова

Это заблуждение приводит к разбитым иллюзиям и куче претензий к Автору)

Сергей Ерохин

но человек упорно ищет счастья в другом..)

Оксана Алферова

Человеку свойственно заблуждаться и верить в свою картинку мира)

Овца Петти Мутон

Нет. Я ему пальчики переломаю, чтобы насладиться музыкой его страдания.

Музыкальный Кот 🐈

Самая безопасная в мире?)))

Овца Петти Мутон

Как Овечка да, конечно. Как человек...так себе. 😏

Музыкальный Кот 🐈

Да я как чел тож не оч...)) Зато кот из меня просто чудо какой восхитительный!))

Овца Петти Мутон

😂😂😂 мы поняли друг друга )))

Лида Туринцева

Нет, это не возможно в принципе, жаль что этого многие люди не понимают.

Сергей Ерохин

исчерпывающий ответ..)

❀❀❀Елена❀❀❀

Зависит от человека и отношения к нему... какой-то может... какой-то нет...

Василий Про

Собой?.. И штук пять надо, не меньше. Желательно весёлых и симпатичных.))

Сергей Ерохин

у кого есть эта "дыра"..то туда сколько ни кидай всё в пустую..)..но если кидать то да- весёлых и симпатичных...))

Александр Кузнецов

Если замена достойная, то сможет. Это работает как импротозамещение.

Natalia Ivanova

Конечно нет ,это работа внутри себя и если не вы ,то никто не закроет