Карина А-А

😁 Некоторые говорят, что отпуск даже лучше чем (пардон) секс, а Вы как считаете?))))

Ответы
Костя Кузнецов

Секс конечно лучше, хотя я в отпуске, раз в жизни был, опыта сильно нет, а вот секс слава богу регулярный, но чисто теоретически, думаю, что секс в отпуске, не прекратится, напротив будет больше сил, а соответственно и страсти, в этом году собираюсь в отпксн пойти

Карина А-А

Я желаю Вам удачи! Во всем)))))

Костя Кузнецов

Спасибо и вам всего самого хорошего

Миша Огурцов

Не путайте барана с енотом и ужа с канатом. Все вместе и отпуск и секс это класно но менять одно на другое дебелизм .секс своего рода тоже работа им заниматься надо и развивать а работу на работу менять что херургу в балет идти или балерине в грузщики.

Ир
Ирина

Есть у меня подружка старинная...Так вот когда молодые были, лет по 20, ходили в кабаки....а там всегда очередь в туалет..Так вот, зайдёт она в кабинку и кричит оттуда: ,,Ирка! Это лучше оргазма! Завидуй мне, что я первая!,,

Андрей Андрушевский

Видимо смотря у какой секс и какой отпуск...
Есть вещи несоизмеримые, например у меня есть 3 яблока и мотоцикл
что лучше ? Ответьте сами ... Наверное просто у всего своё предназначение 😉

Карина А-А

Вы оооочень глубоко копаете))))))

Андрей Андрушевский

наверное 🙂
надо бы повыше... на уровне анекдота, не глубже 😉

Карина А-А

Давайте анекдот))

Андрей Андрушевский

Муж выходит из дома, а у дереве возле дома ветки так разрослись, чуть глаз не выколол. Поискал пилу - не нашёл. Спрашивает жену:
- Жена, где пила?
- Да нигде я не пила, чё пристал?
- Жена, не пори чушь, где пила?
- Ну у соседа.
- А зачем дала?
- Да не давала я ему! Чё пристал?
- Ну как же не давала, если пила у соседа?
- Вот же ж сосед.. Не думала что он такой болтун...

Сан Саныч

Я себе представляю секс в 6 недель без перерыва, после такого отпуск понадобится. А если серьёзно то лучше эти две вещи совместить

L S D

А я согласна, если отпуск в приятных местах, а не кверху воронкой на даче . Хотя там наебешься так, что тоже секса никакого не надо.

Станислав Козлов

Я так не считаю. Хотя бы потому, что это настолько разные понятия (и явления), что их просто нельзя сравнивать. Они несопоставимы.

Bлaduмиp

У меня отпуск короткими сериями по 2 дня в неделю всё лето и наверное я стал близок к женщине в этом плане 🤣🤣🤣🤣

Несс

аааа...я про отпуск...с ним или без него))))

Я Счастливая

) я уже не помню что такое отпуск) а вот про секс что то еще смутно припоминаю)

Несс

ой аа я недавно из Крыма...фиг с ним .сексом...В Крым снова хочуууу

Я Счастливая

Не люблю Крым. Мне б в Анапу

Карина А-А

Сигизмундовна....повтори))))

Галина Кузьмина

Лучше - комплекс мероприятий, как у меня в этом году. В отпуске одна ремонт в комнате . И отдохдула и ... Ну вы поняли.

Карина А-А

☺️ За то сама....малой кровью так сказать! 😄 нефиг каждый год по морям разъезжать и комплекс мероприятий выполнять)))))

Галина Кузьмина

Бывает и по морям ездим, но в этом году вот так.

Роман

Киану Ривз... в фильме - На гребне волны... заявил после того как прыгнул с парашюта, что это круче чем секс😁

Моему товарищу после 100 грамм так понравился мочёный арбуз ........... что он его воспринял лучше чем секс .......

🤷‍♂️☺️

..

Считаю, что секс переоценён. Отпуск, кофе, катание на роликах и многое другое превосходит "вот это вот".

Аки

Нет не правда лучше чем секс не бывает.потому что отпуск на неделю или месяц не больше а секс вечно )))

Аки

)))

Татьяна Ватуля

Однозначно. Только прилетела из Греции. Какие эмоции, какая красота... До сих пор под впечатлением)

Юрий Чебыкин

Отпуска у меня уже больше десяти лет не было... Да и секс всё реже и реже... Даже сравнить не чего 😂

Антон

Когда работаешь по 13 часов 7 дней в неделю, то хочется только затусить, чтобы отдых помнился долго

Владимир

Их лучше совмещать))) А вообще, если секс регулярный и с хорошим человеком, то и отпуск не нужен)

Карина А-А

🤭 нет...отпуск тож пусть будет))))

Виталий Рогов

Для Вас возможно. Вы же ещё ребёнок. ...............Только говорят, а фактически стараются совместить

Wolf Werwolf

А я считаю что секс в отпуске ещё лучше чем просто отпуск и секс в отдельности друг от друга!

Freeman

Нууу второе в первом конеш ещё лучше но действительно смена обстановки расслабляет не хуже

Карина А-А

да)))

Михаил Румянцев

Не было у них секса, вот и говорят. А если и было, то наверняка какое-то жалкое подобие.😁

Монтана

Ну я еще не дошел до того возраста. Когда типа и отсюда всё видно. Так что выбираю второе)

Сердар Муратгельдыев

Там тоже секс .романчик.новое влечение.попробуй будет новая волна души.новые строки

Карина А-А

Нет, секс на стороне мне не нужен...

Сердар Муратгельдыев

А с кем нужен

Карина А-А

С мужем только.

Альтер Эго

я считаю, что все хорошее можно совмещать) если нет возможности, то и секс нормально)

Альтер Эго

главное не ставить рамок) что лучше что хуже) в разные моменты все по-разному)

Анатолий

Правильно, потому что на отдыхе можно вдоволь позаниматься, пардон, сексом!😅