КА
Карина А-А

😁 Некоторые говорят, что отпуск даже лучше чем (пардон) секс, а Вы как считаете?))))

2651
367
6
Ответы
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Секс конечно лучше, хотя я в отпуске, раз в жизни был, опыта сильно нет, а вот секс слава богу регулярный, но чисто теоретически, думаю, что секс в отпуске, не прекратится, напротив будет больше сил, а соответственно и страсти, в этом году собираюсь в отпксн пойти

2
0
КА
Карина А-А

Я желаю Вам удачи! Во всем)))))

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Спасибо и вам всего самого хорошего

1
МО
Миша Огурцов

Не путайте барана с енотом и ужа с канатом. Все вместе и отпуск и секс это класно но менять одно на другое дебелизм .секс своего рода тоже работа им заниматься надо и развивать а работу на работу менять что херургу в балет идти или балерине в грузщики.

1
0
Ир
Ирина

Есть у меня подружка старинная...Так вот когда молодые были, лет по 20, ходили в кабаки....а там всегда очередь в туалет..Так вот, зайдёт она в кабинку и кричит оттуда: ,,Ирка! Это лучше оргазма! Завидуй мне, что я первая!,,

0
0
АА
Андрей Андрушевский

Видимо смотря у какой секс и какой отпуск...
Есть вещи несоизмеримые, например у меня есть 3 яблока и мотоцикл
что лучше ? Ответьте сами ... Наверное просто у всего своё предназначение 😉

5
0
КА
Карина А-А

Вы оооочень глубоко копаете))))))

1
АА
Андрей Андрушевский

наверное 🙂
надо бы повыше... на уровне анекдота, не глубже 😉

1
КА
Карина А-А

Давайте анекдот))

1
АА
Андрей Андрушевский

Муж выходит из дома, а у дереве возле дома ветки так разрослись, чуть глаз не выколол. Поискал пилу - не нашёл. Спрашивает жену:
- Жена, где пила?
- Да нигде я не пила, чё пристал?
- Жена, не пори чушь, где пила?
- Ну у соседа.
- А зачем дала?
- Да не давала я ему! Чё пристал?
- Ну как же не давала, если пила у соседа?
- Вот же ж сосед.. Не думала что он такой болтун...

1
Сан Саныч
Сан Саныч

Я себе представляю секс в 6 недель без перерыва, после такого отпуск понадобится. А если серьёзно то лучше эти две вещи совместить

1
0
L S D
L S D

А я согласна, если отпуск в приятных местах, а не кверху воронкой на даче . Хотя там наебешься так, что тоже секса никакого не надо.

1
0
СК
Станислав Козлов

Я так не считаю. Хотя бы потому, что это настолько разные понятия (и явления), что их просто нельзя сравнивать. Они несопоставимы.

0
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

У меня отпуск короткими сериями по 2 дня в неделю всё лето и наверное я стал близок к женщине в этом плане 🤣🤣🤣🤣

13
0
Несс
Несс

аааа...я про отпуск...с ним или без него))))

1
Я Счастливая
Я Счастливая

) я уже не помню что такое отпуск) а вот про секс что то еще смутно припоминаю)

1
Несс
Несс

ой аа я недавно из Крыма...фиг с ним .сексом...В Крым снова хочуууу

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Не люблю Крым. Мне б в Анапу

1
КА
Карина А-А

Сигизмундовна....повтори))))

1
Галина Кузьмина
Галина Кузьмина

Лучше - комплекс мероприятий, как у меня в этом году. В отпуске одна ремонт в комнате . И отдохдула и ... Ну вы поняли.

2
0
КА
Карина А-А

☺️ За то сама....малой кровью так сказать! 😄 нефиг каждый год по морям разъезжать и комплекс мероприятий выполнять)))))

1
Галина Кузьмина
Галина Кузьмина

Бывает и по морям ездим, но в этом году вот так.

1
Роман
Роман

Киану Ривз... в фильме - На гребне волны... заявил после того как прыгнул с парашюта, что это круче чем секс😁

1
0
60
60

Моему товарищу после 100 грамм так понравился мочёный арбуз ........... что он его воспринял лучше чем секс .......

2
0
60
60

🤷‍♂️☺️

1
..
..

Считаю, что секс переоценён. Отпуск, кофе, катание на роликах и многое другое превосходит "вот это вот".

0
0
Аки
Аки

Нет не правда лучше чем секс не бывает.потому что отпуск на неделю или месяц не больше а секс вечно )))

2
0
Аки
Аки

)))

1
ТВ
Татьяна Ватуля

Однозначно. Только прилетела из Греции. Какие эмоции, какая красота... До сих пор под впечатлением)

1
0
ЮЧ
Юрий Чебыкин

Отпуска у меня уже больше десяти лет не было... Да и секс всё реже и реже... Даже сравнить не чего 😂

1
0
Антон
Антон

Когда работаешь по 13 часов 7 дней в неделю, то хочется только затусить, чтобы отдых помнился долго

0
0
Владимир
Владимир

Их лучше совмещать))) А вообще, если секс регулярный и с хорошим человеком, то и отпуск не нужен)

1
0
КА
Карина А-А

🤭 нет...отпуск тож пусть будет))))

1
ВР
Виталий Рогов

Для Вас возможно. Вы же ещё ребёнок. ...............Только говорят, а фактически стараются совместить

0
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

А я считаю что секс в отпуске ещё лучше чем просто отпуск и секс в отдельности друг от друга!

2
0
Freeman
Freeman

Нууу второе в первом конеш ещё лучше но действительно смена обстановки расслабляет не хуже

1
0
КА
Карина А-А

да)))

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Не было у них секса, вот и говорят. А если и было, то наверняка какое-то жалкое подобие.😁

1
0
Монтана
Монтана

Ну я еще не дошел до того возраста. Когда типа и отсюда всё видно. Так что выбираю второе)

1
0
Сердар Муратгельдыев
Сердар Муратгельдыев

Там тоже секс .романчик.новое влечение.попробуй будет новая волна души.новые строки

4
0
КА
Карина А-А

Нет, секс на стороне мне не нужен...

1
Сердар Муратгельдыев
Сердар Муратгельдыев

А с кем нужен

1
КА
Карина А-А

С мужем только.

1
Альтер Эго
Альтер Эго

я считаю, что все хорошее можно совмещать) если нет возможности, то и секс нормально)

2
0
Альтер Эго
Альтер Эго

главное не ставить рамок) что лучше что хуже) в разные моменты все по-разному)

1
Анатолий
Анатолий

Правильно, потому что на отдыхе можно вдоволь позаниматься, пардон, сексом!😅

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как узнать название песни?? ? Я не могу узнать название песни! но и вам не могу дать послушать вопщем както так=)
ноты. где скачать ноты для аккордеона вальса-мюзет или утомленные солнцем
У Меня такой вопрос может он глупый но я просто хочу спросить.
Как мне объяснить 10-летней девочке, почему в её любимом мультике "Покахонтас" главная героиня променяла своего
Посоветуйте фильм наподобие "Дневника памяти", "Клятвы". Желательно наличие красивой актрисы в главной роли.
Кто такая Марина Девятова?
Помогите разгласить ситуацию
как писать такими буквами на фото?
посоветуйте акустическую или электроакустическую гитару, желательно Ibanez.В рамках 15-20 тысяч.
Подскажите пожалуйста название сериала о американской пожарной части. Показывали по ртр в начале 2000-х. Заранее спасибо!
Играю на класс. гитаре несколько лет, а сегодня мне дели вестер (мол сыграй что-нибудь) и это было нечто ...
Я люблю парня, но он мой друг.
Почему люди стали пошлыми, на девственность и настоящую любовь всем пофиг, лишь бы натрахаться, нахапать денег и пр.?
Что вы чувствуете когда видете парочку на улицу идущую за ручки/целующуюся?
Стоит ли разводиться??