Алексей Генералов

Опять пошли слухи, что нас могут отстранить от Олимпийских игр и Летних игр. Блин, такое ощущение, что в России за что не возьмутся, то всё изгадят и не только в спорте. Как у Филатова - Где ни плюнь, куды ни ткни, - От министров до родни - Все сплошные вольнодумцы, Все вредители одни!.. Ну и жисть - аж в горле ком! Нет сочувствия ни в ком! Вот сыщу лесок поглуше и устроюсь лесником!.

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

в лесу тоже достанут коррупционеры

Улугбек

Может, всё-таки,... Лешим???🤔

Алексей Генералов

)) Может.

Эл
Эллиот

От горе-то какое🤒

Георгий Клинцов

ДА В РОТ ИМ ГРЯЗНЫЕ НОСКИ!

Аптер Пётр Яковлевич

Что для Вас удивительно?

Аптер Пётр Яковлевич

Всё это плоды одного и того же дерева.Нет?

Алексей Генералов

Это Вы про что?

Аптер Пётр Яковлевич

То о чём Аы написали.Проблема не в Мутко.

Алексей Генералов

А в ком? Он же ответственный, он же заварил эту кашу, а не Родченков. Родченков всего лишь инструмент. Не он, так другого нашли бы.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,если Вы не видете глобальной проблемы страны,то пусть будет так

Некто Из...

Вот! Там и игры никчему.

Без Имени Но По Отчеству

😀😀😀😀

Абдумутал Абдуллаев

теперь за што?

Алексей Генералов

Всё за то же.

Абдумутал Абдуллаев

послать их на 3букв и создать своя олимпиада типа "ДОБРОЕ ВОЛИ"... извините за акцент

Татьяна

А потяните?

Алексей Генералов

Чего потяну? Ну или за что?!

Татьяна

Работу лесника

Алексей Генералов

Я же написал цитату, в лесники не собираюсь.