Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Идет толстая баба, в нее врезается парень на мопеде. Баба в крик, ты, что, обьехать не мог? Парень: боялся, что бензина не хватит. 🤣😂😅😆😂😂

Ответы
Майя Петрова

У нас случай из жизни был: толстая бабушка-сеседка стояла во дворе, а сзади заезжал во двор сосед-пенсионер подслеповатый. Внучка 5 лет из песочницы увидела машину и закричала: "Бабушка, сзади дядя Митя едет, уходи, а то он тебя задавит!" Бабка, даже не оборачиваясь: "Не задавит - опрокинется!"
Хохотали всем двором...

Ѻлегъ

из жизни ...во время службы в СА, бурят напросился на п...ли, бью его прямым в нос
- тебе что, лица мало!? обязательно в нос бить!?

Елена Мазырко

А если бы она была Вашей мамой, или бабушкой, всё равно было бы забавно рассказывать это анекдот?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

проще надо на юмор смотреть)

Aleksander Jakovlev

Мопед отремонтировали за два дня,парня,после этих слов, выписали из больницы через месяц )))

Катерина Борисова

Глупость какая - во первых она не толстая, а пышная, а парень мог бы и прощения попросить

Вера Попова

ох и шуточки ,бог накажет вас ,не только мопед ,вас и обойти сложно будет жизни не хватит

Марина Синельникова

Прикольный анекдот прибавить плюсик к вашей карме, если эти дамы на вас обидятся !

Людмила Печурина

НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ УЗНАЛА,СЛИШКОМ ПРОСТО!😛😆

Расена

рисковый .... не побоялся оказаться в травмотолгии😄

Людмила Юферова

А мне жалко толстую бабу , бедняга потерпевшая

Юрили

Ладно хоть не в её попе нос парнишки оказался

Юрили

Ладно хоть не в её попе нос парнишки оказался

Михаил Лозгачев

ну вот есть же здесь весёлые люди респект

Инна Балабанова

Крепкая бабонька!! А он слабочёк!😄

Татьяна Крушанова

Вот теперь пусть на ней женится.

Любовь Важная

😆😆😆😆😆

Андрей

Лучше бы облетел стороной

Ди Филосыч

😬😆🤣😂🤧

Светлана Одинокова

обхохочешься .не красиво

Порочный Круг

Мдэ уж, шуточки 🙄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Детский сад 🙂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ну и пусть)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ава совсем не соответствует вопросу 😏

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ну и ладно)

Сабрина

экономный😂😁

Wölfin

По-вашему, оскорбление это смешно?

Оксана 🐉

👍😂

Сергей

Реклама заправок Olerex? 😂😂😂