Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Идет толстая баба, в нее врезается парень на мопеде. Баба в крик, ты, что, обьехать не мог? Парень: боялся, что бензина не хватит. 🤣😂😅😆😂😂

1014
25
13
Ответы
Майя Петрова
Майя Петрова

У нас случай из жизни был: толстая бабушка-сеседка стояла во дворе, а сзади заезжал во двор сосед-пенсионер подслеповатый. Внучка 5 лет из песочницы увидела машину и закричала: "Бабушка, сзади дядя Митя едет, уходи, а то он тебя задавит!" Бабка, даже не оборачиваясь: "Не задавит - опрокинется!"
Хохотали всем двором...

0
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

из жизни ...во время службы в СА, бурят напросился на п...ли, бью его прямым в нос
- тебе что, лица мало!? обязательно в нос бить!?

0
0
Елена Мазырко
Елена Мазырко

А если бы она была Вашей мамой, или бабушкой, всё равно было бы забавно рассказывать это анекдот?

1
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

проще надо на юмор смотреть)

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Мопед отремонтировали за два дня,парня,после этих слов, выписали из больницы через месяц )))

0
0
Катерина Борисова
Катерина Борисова

Глупость какая - во первых она не толстая, а пышная, а парень мог бы и прощения попросить

0
0
ВП
Вера Попова

ох и шуточки ,бог накажет вас ,не только мопед ,вас и обойти сложно будет жизни не хватит

0
0
Марина Синельникова
Марина Синельникова

Прикольный анекдот прибавить плюсик к вашей карме, если эти дамы на вас обидятся !

0
0
Людмила Печурина
Людмила Печурина

НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕ УЗНАЛА,СЛИШКОМ ПРОСТО!😛😆

0
0
Расена
Расена

рисковый .... не побоялся оказаться в травмотолгии😄

0
0
ЛЮ
Людмила Юферова

А мне жалко толстую бабу , бедняга потерпевшая

0
0
Юрили
Юрили

Ладно хоть не в её попе нос парнишки оказался

0
0
Юрили
Юрили

Ладно хоть не в её попе нос парнишки оказался

0
0
Михаил Лозгачев
Михаил Лозгачев

ну вот есть же здесь весёлые люди респект

1
0
Инна Балабанова
Инна Балабанова

Крепкая бабонька!! А он слабочёк!😄

0
0
Татьяна Крушанова
Татьяна Крушанова

Вот теперь пусть на ней женится.

2
0
ЛВ
Любовь Важная

😆😆😆😆😆

0
0
Андрей
Андрей

Лучше бы облетел стороной

0
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

😬😆🤣😂🤧

0
0
Светлана Одинокова
Светлана Одинокова

обхохочешься .не красиво

0
0
Порочный Круг
Порочный Круг

Мдэ уж, шуточки 🙄

0
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Детский сад 🙂

4
0
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ну и пусть)

1
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ава совсем не соответствует вопросу 😏

1
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Ну и ладно)

1
Сабрина
Сабрина

экономный😂😁

1
0
Wölfin

По-вашему, оскорбление это смешно?

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

👍😂

1
0
Сергей
Сергей

Реклама заправок Olerex? 😂😂😂

1
Другие вопросы
Вы всё ещё верите гороскопам?
Девушки, что скажите об этом парне? :D
Как Вы считаете проишествия с самолётами Боинг диверсия?
Где скачать бесплатно скрипт для интернет-магазина аксессуаров? Возможно ли его потом полностью отредактировать, как хочу?
Здраствуйте . maincraft - черний екран
Я несчастен в любви. Девушки у меня быть не может поскольку я филофоб. Как это побороть? (психолог вряд ли поможет)
Чистила язык и на корне зацепила некий "прыщ",из которого что-то коричневое выделилось и запах неприятный пошёл. Это что?
Куда провалиться что б никто не видел и не слышал ?
Очень срочно!!!! 1.Вид 2.Переходность 3.Возвратность 4.Спряжение ГЛАГОЛА: Представил, Объяснила бы, выбери
Верующии почему такие вы агресивные все, я вобще щитаю что религия делает людей агресивными
Я не отдыхал нигде 6.5 лет, никуда не ездил и т. д... Как считаете, отсутствие 'курортного отдыха' как-то отражается на вас?
Где можно скачать без траблов игру (отдельно) "Кузя в поисках солнечных камней"
игры в сторону, люблю человека всей душой. не могу без него, задыхаюсь, что делать? как быть, теряю его. Может не нужна
какой краской лучше всего красится ???какую вы краску можете посоветовать для блондинок???
Волчица никогда не будет доверять людям. что бы не стать для них собакой. которую обзовут сукой?