ГД
Герцог Де Маликорн

А правда,что дети боятся таблетки - ПАПА ЗОЛ,а интересно -есть альтернативные, типа - МАМА ЛАСКА? 🤔🤣

106
3
1
Ответы
Ви
Виктория)

мама зла пажоще

1
0
ГД
Герцог Де Маликорн

бедные ребёнки! 😭

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Папаверин

2
0
ГД
Герцог Де Маликорн

Папа кому то верит?

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Не я называла)

1
ВА
Валентина А

🤣🤣👍

0
0
Другие вопросы
Не могу найти книгу, помогите, может у кого-нибудь есть?!
Закон о жестоком обращении с животными. почему же он не действует в производстве меха? почему Эвтаназия не обязательна?
Нужно ли оформлять бесплатный билет на ребенка до 5 лет на поезд Киев-Москва ?
Большинству моих подруг нравятся мускулистые лысые мужчины.)) ) А я люблю блондинов с голубыми или зелёными глазами+
Почему у нас в России так не любят и даже пиризирают малолитражные машины но обожают жаловаться на дороговизну бензина?
биология 9кл какие уровни организации живой материи вы знаете?пожалуйста. пожалуйста напишите)
Общество, вы в курсе про Марш Миллионов 15 сентября? как проходит подготовка в вашем городе?
А на сколько сильно, по вашему мнению, отрицательное влияние социальных сетей на духовное развитие человека?
Можно ли завести бензиновый генератор и подключить к нему один ноутбук, когда отрубают свет? Ноуту грозит чем-нить???
как доехать до Kongo Kinshasa с СПб или Москвы сколько примерно стоит билет на неделе две съездить полтора в отпуск?
как определить силу ветра
Почему некоторые люди всерьёз воспринимают чьи-то обвинения, сделанные в интернете и обижаются на них?
На что не стоит тратить время? На что вы его не тратите?
Кто такие Удальцовы? Если КПРФ не поддерживает мятеж 15 сентября, тогда кто их возбуждает?
Средний месячный доход представителя среднего класса в России это какая сумма?