Кто-То

я до сих пор не могу понять, почему женщины, проведя ночь с мужчиной, утром закрывают от него грудь одеялом?))

Ответы · страница 3
Anna Anna

вдруг не женишься, если она будет в первое утро грудь показывать)))

Кто-То

)))))) всякое может быть

Anna Anna

у женщин много "причуд", я и сама не могу ответить на этот вопрос

Кто-То

Вы не предсказуемы)

Anna Anna

тем и любимы))

Кто-То

Да-да)

Елена

Аха, и мужик после бурной страстной ночи встаёт утром...в труселях

Майкл Карлсон

мадам, ночь проведенная совместно не обязывает нас к знакомству!

Олеся Бурмистрова

А мужчины зачем заворачиваются в одеяло? Всё по той же причине:)

Кто-То

Да ладно?)

Лена Семенюк

Ночь ведь было темно и наощупь, а утром, чтобы не запомнил....😄

Романцов Сергей

узнаешь ответ-напиши его мне.меня этот вопрос тоже интересует

Кто-То

Молчат все)

Романцов Сергей

стесняются походу,хотя ночью так не скажешь....🤣

Огненный Муравьед

То, что нравится рукам, не всегда нравится глазам. И наоборот...

Галя

Это кто закрывает? В кино закрывают. А мы нет,ничо не закрываем

Дарья Иванова

утром уже все не так... уже снова чужой... и надо скорее линять...

Кто-То

Линять в другую кровать?)

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 почему в другую?

Кто-То

К мужу)))

Дарья Иванова

ну я предположила просто))) думаю, если это чужой мужик, а не муж, то он скорее всего не намерен создавать длительные отношения... и если уж ты вляпалась в эту ситуацию - беги, дурочка, прикрывая все места... или вы думаете иначе?

Elena

Наверное потому почему и мужчины спешат натянуть трусы !)))🤣

Кто-То

Я и не тороплюсь)))

Elena

Молодец

Кто-То

Спасибо)

На
Ната

Женщина всегда хочет быть идеальной ,а утром все не идеально

Кто-То

Главное, заманить?)

На
Ната

глупость

Кто-То

Тогда зачем закрываться?)

На
Ната

👆 читаем выше

Зингершухер Цыля

стесняются своего греха, который в порыве желания совершили

Юлия Казанская

что б если вдруг ночью не разглядел, позвал на вторую ночь?))

Женщина Любимая🐠🐒

Утром мужчина на нее уже смотрит другими глазами ....наверно

Ар
Аркадий

Страсть притихла ,стыд на первом месте и хорошо ,что это так

Виталия Ковалёва

Я в кино такое постоянно смотрю. Ну там понятно.... Зрители...

Кто-То

Не видел такого в кино)

Елизавета Незнанская

так надо) она же женщина)) потом опять захочешь посмотреть))

Кто-То

Естественно)

Михаил

ага, тож интересно, и еще стеняются, типо не смотри на меня))

Алла Трифонова

Экскурсия была проведена ночью. Ибо не нечего смтмотреть)))

Нелли Беседина

Стесняется, она же только ночь провела, а утром уже светло

Лариса М-Ва

вечером освещение не такое как утром.... вдруг испугается?

Де
Дерсу

Ну, типа пересапали если, то это еще не повод заголяьться.

Игорь

живем уже и не помню скока а все не несмотри а ты про ночь

Компас_Земной

Эт потому что имя вспомнить не могут🤷‍♀️🤦‍♀️

Кто-То

Вот и хорошо, что не помнишь) 😋

Компас_Земной

А я то причем?))

Кто-То

Ты тоже не помнишь)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

потому что есть момент близости и есть повседневность