Андрей

Знаете, что привидений не бывает?

Ответы
Ан
Анастасия

Привидения-это то что привиделось. А привидиться может все что угодно. И даже если вы будете отрицать что этого нет, это не перестанет существовать😊

Андрей

Это природные процессы. Этим всем явлениям есть вполне адекватное объяснение. А людей дурачат какой-то мистикой.

Ан
Анастасия

Ну вот смотрите может для вас духи души и сущности являются нормальным аспектом которые также живут среди нас только в другом пространстве. А вот если взять например обычного выпившего человека( т.к. пьяный человек он находится в пограничном состоянии) и тут он допустим увидел духа который ну так получилось проходил мимо. Для него это мистика.

Андрей

Пьяные часто видят нижний астрал.

Ан
Анастасия

Да верно.

Андрей Волощенко

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Андрей Макурин

Их видят кошки и иногда алкаши. Голоса - это тоже привидения

Андрей

Это природные процессы. Этим всем явлениям есть вполне адекватное объяснение. А людей дурачат какой-то мистикой. Кошки и алкаши видят астрал и это тоже свойство природы.

Виктор Соловьев

О! Сущностей разных на тонком плане -очень много ...

Андрей

Да, много. Но сверхъестественного ничего нет.

Андрей

🤝

Дневной Заяц

Потому как привидение-это то,что привиделось.

Андрей

Поэтому тоже. Но даже если и действительно что-то было.

Дневной Заяц

Поверьте,есть много такого,о чём основная масса людей даже не догадываются.

Андрей

Это природные процессы. Этим всем явлениям есть вполне адекватное объяснение. А людей дурачат какой-то мистикой.

Дневной Заяц

Вы даже не поинтересовались,что я имел ввиду,а сделали вывод.)))Поверьте,для многих и простые природные явления могут показаться круче любой мистики.

Андрей

Могут.

Игорь Морозов

Это вы говорите потому , что вы их не видели !

Андрей

Видел, но их нет.

Михаил Зарипов

Скажем более уклончиво: их не должно быть.

Андрей

И не должно и нет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сейчас Ваш пост был открытием для меня

Андрей

Это не пост, а вопрос.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все вопросы посты.Но не все посты вопросы

Клавдия

А как же Привидение из замка Шпессард?

Клавдия

Этот фильм забавный и я имела именно это в виду))

Андрей

)))

Клавдия

Я лишь с юмором привнесла свой небольшой вклад ...

Андрей

👏

Клавдия

😉😊😊😊🧚‍♂️

Милота))

а как же приведение Прулли, Андрюша?

Андрей

А это что за фрукт?

Милота))

приведение ночное

Андрей

Выдумки.

Милота))

🤪

Андрей

😲

Надежда Гончарова

А я видела,на фотке...страааашно!

Андрей

Монтаж.

Надежда Гончарова

Нет,сыну было 15 и они с пацанами ходили в парк,там сделали общую фотку на телефон,когда он принёс домой,мы обалдели!

Андрей

Это природные процессы. Этим всем явлениям есть вполне адекватное объяснение. А людей дурачат какой-то мистикой.

Надежда Гончарова

Вы же не знаете что было на фотографии

Андрей

Примерно догадываюсь.

Вадим Семененок

врёте вы всё я каспера сам видел

Андрей

Это природные процессы. Этим всем явлениям есть вполне адекватное объяснение. А людей дурачат какой-то мистикой.

Вадим Семененок

вы меня не поняли я про мультик ☺️

Татьяна

Они существуют! На самом деле.

Андрей

Книга "Откровение".

Татьяна

И вы верите тому,что там написано?

Андрей

Убедился.

Татьяна

Обязательно почитаю.Спасибо.

Андрей

Автор Светлана Левашова.

Nora

бывают..еще как бывают🤥

Андрей

Это природные процессы. Этим всем явлениям есть вполне адекватное объяснение. А людей дурачат какой-то мистикой.

Мария Орлова

а вдруг они об этом не знают?

Андрей

Это природные процессы. Этим всем явлениям есть вполне адекватное объяснение. А людей дурачат какой-то мистикой.

Мария Орлова

или развлекают мистикой!

Ал
Алла

Знаю . Но все равно их боюсь)

Андрей

😵

Алёнушка_Обыкновенная

лично встречала пару раз...

Андрей

Это природные процессы. Этим всем явлениям есть вполне адекватное объяснение. А людей дурачат какой-то мистикой.

Алёнушка_Обыкновенная

ну-ну...долго писать не хочу..но никто не верит, пока лично не сталкивается

Андрей

Вы могли видеть что-то из нижнего астрала. У некоторых есть такие способности. Но ничего сверхъестественного.

Алёнушка_Обыкновенная

в некоторых случаях видела не только я

Андрей

Это не привидения в том понятии - что преподносят.

Ма
Мар*****Лена

Это они вам сказали? 😀

Ма
Мар*****Лена

Про Ангелов Хранителей?

Андрей

Книга 2010 г. Никакого отношения к библии и религиям не имеет.

Ма
Мар*****Лена

Моя дочь 2 раза видела ночью дома силуэты и очень испугалась

Андрей

Это природные процессы. В книге всё это есть.

Ма
Мар*****Лена

Это были реальные силуэты под потолок ростом, но без лица, природа тут ни при чем

Олег Носков

Попробуй им это объяснить

Андрей

Некоторые не верят.

Олег Носков

И в бога

Анна Осокина

даже барабашки бывают...

Андрей

Это природные процессы. Этим всем явлениям есть вполне адекватное объяснение. А людей дурачат какой-то мистикой.

Анна Осокина

Да. Главная задача дьявола - убедить всех, что его нет.

Андрей

Вы о каком дьяволе?

Анна Осокина

О натуральном

Андрей

Нет дьявола. В его роли яхве.

Анна Осокина

Вот-вот. о том и ре

Андрей

))

Наталья

Бывают. Сталкивалась.

Андрей

Этим всем явлениям есть вполне реальное объяснение. А людей дурачат какой-то мистикой.

Наталья

Я промолчу потому, что не поверите

Андрей

Поверю. Только думаю, что у вас неверное трактование этого.

Наталья

По другому в моём случае не получится. Я ведь с ним говорила.

Андрей

Советую прочитать книгу "Откровение". Всё объяснимо.

Наталья

Не стану. До сих пор жутко, как вспомню. Хотя прошло 27 лет. Это был август 1992.

На
Ната

Ни разу не встречала

Андрей

Их и нет.

На
Ната

тоже так думаю

Андрей

Это природные процессы. Этим всем явлениям есть вполне адекватное объяснение. А людей дурачат какой-то мистикой.

На
Ната

ну это с древних времён

Андрей

Началось около 6000 лет назад.

На
Ната

да

Родика Аурел Беженар

не бывает это сказки

Андрей

За что получили Орден Отечественной войны 1-ой степени?

Родика Аурел Беженар

это еще сын с 9 мая картинку поставил

На
Наташа+Александрова

а привидеться может

Андрей

Может.

Тамара Борисова

Да пусть бы были😁

Тамара Борисова

Я приберегла😂в чуланчике😂

Андрей

Они давно уже передумали и перестали там водиться.

Тамара Борисова

А я конфетки им ношу😂

Андрей

Доказательства в студию?

Тамара Борисова

Так съели они уже😂