Максим Евгеньевич

Кто за то, что бы давать лицензию ветеринарным клиникам только в том случае, если они обязуются стерилизовать животных бесплатно ?

Ответы
Владимир Строганов

Как это работает?
Обратная связь
Интерактивная карта
ОПУБЛИКОВАТЬ ИНИЦИАТИВУ
Всего
инициатив:
15351
Поиск инициатив
Главная → На голосовании → Инициатива в архиве

Инициатива № 77Ф5453 Уровень инициативы: Федеральный
О компенсации затрат граждан на стерилизацию бездомных животных

Галина Чаплинская Против Войны

За! в Израиле стерилизуют дворовых животных, стоит только позвонить, сами приезжают, забирают, через день-два привозят на то же место. Только ушко надрезают -помечают, что стерилизованы. Бесплатно.

Вика Родионова

Это почему еще? Бездомных и так бесплатно. А если есть хозяин это кг проблемы

Максим Евгеньевич

У нас за деньги бездомных.

Максим Евгеньевич

В идеале всех бесплатно.

Вика Родионова

Кто ж ща них платит то?

Ма
Марина

Только за, и штраф тем кто заводит любую живность и выбрасывает ее на улицу.

Жанна Сікорська

при условии ,что государство будет вьіделять на стерилизацию деньги

Ша
Шальная🇷🇺

у них от этого 50% дохода,прогорят, хотя бы снизили цены

Максим Евгеньевич

В Турции это входит в перечень обязательных бесплатных услуг для ветклиник.

Ша
Шальная🇷🇺

в Европе ипотека 2-4%))

Максим Евгеньевич

Ну у нас не выше в пересчете на Евро.

Ша
Шальная🇷🇺

у нас в ветклиниках вообще нет бесплатных услуг. Я выхаживала котенка, которого на мусорке нашла, так платила в клинике за то чтобы спросить дозировку лекарств, бесплатно они со мной разговаривать не хотели

Ша
Шальная🇷🇺

а самое смешное, что ветеринары не взялись выходить его, а я смогла, в интернете нашла все что нужно и вылечила пневмонию недельному крохе

Маргарита Гракович

да да очень дельное предложение

Сама По Себе

Ваши бы слова, да богу в уши!

Виктор Курбатов

А как они будут выживать?

Максим Евгеньевич

У них итак сверхдоходы, без этих операций.

Виктор Курбатов

Обалдеть, ветврачи миллионеры! Стоматологи ещё куда ни шло!

Максим Евгеньевич

Конечно миллионеры. В среднем доход 1200 в час..

Виктор Курбатов

Это где такие расценки?

Максим Евгеньевич

По всей России думаю.

Наталия

Велитили....🤣😆😄

Максим Евгеньевич

А как правильно?

Наталия

Ветеринарная клиника.

Максим Евгеньевич

Исправил, спасибо.

Дайлова Надежда Гомель

Они же разорятся.

Максим Евгеньевич

Нет. Итак куча заявок.