Ир
Ирина

4 года назад..вет.врачи(увидев шишку на брюшке моей собани)-сказали-немедленно-удалять!-иначе проживет пол года! Я отказалась(перечитав море литературы Прочла-что после вскрытия и удаления опухоли-она растет в злокачественную) Моей девочке исполнилось-11 лет! Жива-здорова..весела...гоняет-как лошадка!(тьфу..тьфу..тьфу) Да..шишка на брюшке выросла..и еще 8 появилось(с четверть горошинки)-но они Подкожные!..и никуда(внутрь-не растут!.Это врачи?-или просто заработок?! Мерзость!..

59
5
0
Ответы
ОВ
Олег Владимиров

У нас кошка уже лет 6 живёт с такой. Она от неё не страдает. Зачем я понесу животину резать. Кошке 11 лет.

4
0
Ир
Ирина

Здоровья вашей мурлыке!

1
ОВ
Олег Владимиров

Спасибо🌹🌹🌹

1
Ир
Ирина

🌷

1
АА
Адам Адамов

А сегодня они еше и празднуют...

0
0
Татьяна
Татьяна

Это бизнес и ничего личного..

9
0
Ир
Ирина

Дааа..Святого-ничего! Ничего...-надеюсь-при жизни-ответят!!!!! Просто-Желаю!!!

1
Татьяна
Татьяна

Я м вами солидарна.

1
Ир
Ирина

Спасибо Танюш!

1
Татьяна
Татьяна

Долгой жизни вашей любимице 🌹

1
Ир
Ирина

Ой спасибо!:))))

1
ИН
Иван Назаренко

ну конечно же бизнес....

4
0
Ир
Ирина

Гадость какая!!!

1
ИН
Иван Назаренко

а они говорят деньги не пахнут...

1
Ир
Ирина

пусть говорят!...

1
ИН
Иван Назаренко

ваще и по головам пойдут ни чем не брезгают...

1
Другие вопросы
я живу в караганде. есть ли в караганде фирма которая ведёт набор на работу в сочи
А скажите, пожалуйста, как фамилия артиста, который в ежедневных сериалах. играет следователя Майского? очень нравится.
зачем так много мест в парламенте? Подробно внутри
Тяжело ли мне будет кататься на роликах?
Посоветуйте, плиз, общежитие-койку в Москве.. . недорого, без особого криминала и тараканов, не далеко от метро.
Подскажите как правильно похудеть на 10кг? У меня параметры 161/63, Проблемные зоны-живот, бедра, руки, бока
кто хочет стать моим рефералом?
кто выиграет Валенсия или Псж
Вот Это ДОМ РУ оператор связи!!! Как сним бороться?
Можно ли организовать собственное дело имея 150 тыс. руб?
мой отец умер может ли его внук вступить внаследство если его отец не имел доли и умер раньше его
Кто хорошо знает правила покера.
Почему американцы такие не аккуратны в одежде и прическах?
Как вы думаете? какая прическа лучше всего на каждый день? желательно ответы с фото и пояснения
Оцените данную фотку :))