Ле
Лето

Любовь бывает только раз?🙆🤔

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка ВС, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Ле
Лето

Благодарю!😉😁

Александр Романов

НЕ СТРАШНО. НЕ БОЛЬНО. НЕ ХОЛОДНО (Ольга Фокина, Усть-Илимск)

Без тебя у меня удушье,
Ничего не могу предпринять.
Чем бродить по земле, мне лучше
Поскорее тебя обнять,

Рассказать, как несладко быть взрослой,
Отыскать рафинад за душой.
Ты мне ангелом, милый, послан,
Я спокойна всегда с тобой.

Мне не страшно, не больно, не холодно
В пледе тёплом любви твоей.
Лишь бы не было, милый, хлопотно,
Только было б тебе светлей.

Не любовь, нечто выше и большее,
Что не в силах никто разорвать.
В ритме жизни никчёмной хорошее,
Что сумел нам Господь послать.

Камикадзе-Божественый Ветер

Женщина прекрасна, когда любима,
Она очаровательна, не отразима...
Глаза сияют лишь от счастья
И позади остались все ненастья!

Любовь в душе у женщины цветет
И потихоньку тает в сердце лед,
Который заморозил розу на снегу,
Была и в жизни-суета, все на бегу...

Любовь все проходила - стороной,
А так хотелось крикнуть ей-Постой!
Остановись!И в душу мне войди,
Я так ведь жду!Постой, не уходи...

Любовь не спросит и сама придет...
Весь мир цветами снова оживет!
Глаза от счастья ярко засияют...
Любовь - прекрасна!Ведь об этом знают...

Ле
Лето

Всё верно....🙋‍♀️😉

Фред Черных

Любить лишь можно только раз, Вот оттого ты мне чужая, Что липы тщетно манят нас, В сугробы ноги погружая. Ведь знаю я и знаешь ты, Что в этот отсвет лунный, синий На этих липах не цветы — На этих липах снег да иней. Что отлюбили мы давно, Ты не меня, а я — другую, И нам обоим всё равно Играть в любовь недорогую. Но всё ж ласкай и обнимай В лукавой страсти поцелуя, Пусть сердцу вечно снится май И та, что навсегда люблю я.

Ле
Лето

👍

Фред Черных

довольна ответом, Я правильно понял?

Ле
Лето

Несомненно...

Фред Черных

Я давно снам не верю,
Ты сейчас идёшь сквозь огни…
Оглянись на мгновенье,
Просто так рукой взмахни.

Ле
Лето

...только и остаётся...🤦‍♀️

Фред Черных

И ничто души не потревожит, ничто ее не бросит в дрожь,— кто любил, уж тот любить не может, кто сгорел, того не подожжешь.

Ле
Лето

🤷‍♀️👍

Master Roma Mamedov

Если жить правильно вся жизнь состоит из любви...В нормальных условиях человек рождается на свет от любви,живет и растет в окружении любви при этом начинает любить окружающих из этой среды выбирает половину .Влюбляется в нее или в него,эт этой взаимной любви и рождаются дети -наследники любви.И в конце когда уже надо в иной мир,человек это делает с любовью и благодарностью Богу,за то,что Он одорил его любовью

Ле
Лето

В🙋‍♀️сё верно!!!!

Ол
Олег

..а Любочка наверно только в детстве ..Любка в школе и Люба тоже .. Любовь Любовна после института ..Любушка когда есть муж ..мама Люба этот период - дети ..Любонька Любавна начальницей был путь ..баба Люба это внуки и правнуки идут .. печальный этап последний официальный : Любовь Любовна Форевовна .. она не умирает потому шо вечна

Валерий Дягилев

Ну почему? В детстве я любил халву,В юности --хорошие , смешные фильмы, Потом сильно полюбил девушку и женился,После этого полюбил своих детей. Сейчас люблю внуков. Так что любви очень много. И она продолжает расти.

Ле
Лето

Всё верно...Согласна с вами полностью.

Александр Давыгора

Любовь - не бывает. Она - ЕСТЬ! Всегда! Одна! А вот объектов её проявления может быть сколько угодно! Хоть по-очереди, хоть - одновременно!.. А может и не быть... Тогда объектом становится только сам источник Любви...

Ле
Лето

Вы правы!👋

Sergazy Malashee

Вы про влюбленность? Зависит от темперамента, воспитанности или ... совести. А Любовь она вечная. Своих детей Вы любите всегда, а это только несколько процентов от Любви, которая есть Бог

Ле
Лето

Всё верно...

Sergazy Malashee

и?

Виктор Шаламов

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. И каждый вечер сразу станет удивительно хорош, и ты поёшь...."(песню пел Л.О.Утёсов) Но такое может быть много раз, может повторяться.

Ле
Лето

Понято, спасибо.

Светлана Спицина

Если любовь не сбудется,
Ты поступай как хочется
И никому на свете
Грусти не открывай.
Новая встреча лучшее
Средство от одиночества,
Но и о том что было,
Помни, не забывай. 😉

Ле
Лето

👍☺️🤝

Александр

Любовь с нами на протяжении всей жизни, и случается столько раз, сколько способно любить ваше сердце! Она может быть единственная, а может повторяться хоть каждый день!

Руслан Сибагатуллин

Нет. У Любви много прилагательных! Первая Любовь, Родительская Любовь, Настоящая Любовь, Роковая Любовь... Я думаю Человек много раз влюблялся, по крайней мере я!..

Ле
Лето

🙋‍♀️🤚

Валера Прокудин

Ну почему,бывает первая любовь она самая сильная,её не забудешь никогда,а когда становишься по старше,там уже по другому Т.Е. в омут с головой не кидаешься.

Геннадий Кириченко

Если Вы о чувственной, то у меня не меньше трех. А если о осознанной, то или умеешь любить, или нет, а от партнера как бы и не зависит, многое стирается.

Александр Шульга

Любим мы с утробы матери,до смерти или до сумасшествия,кому как повезет,а настоящие отношения с человеком,бывают раз.А что означает слово любовь?

Улугбек

Один лишь только в жизни раз цветут сады в душе у нас... Один лишь раз!!! Один лишь раз!!!💃🕺 Увы... И это... НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ... НИКОГДА!!!🤷‍♂️

Ле
Лето

👋🙋🙋🙋

Александр Петрович Кудрявцев

настоящая да. Только мы часто путаем обыкновенную влюбленность с любовью. Чувство влюбленности естественно и постоянно для человека

Ле
Лето

Возможно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И раз и два и три....Если уходит Любовь, остается Вера, если уходит Вера, остается Надежда. Если уходит Надежда, остаётся Наташа...

Kanstantin Kan

Скорее всего Да, но не всем дано это разглядеть, основная масса, просто приспосабливается, к сложившимся обстоятельствам?!!))

Ле
Лето

Остается только так...

Kanstantin Kan

Естественно, ну не топится же?!!)))

Ле
Лето

Да вы что?Такие страсти...нет конечно же..

Kanstantin Kan

🌹🌺🌷🌼💐🌱

Алекс

это жизнь , и в ней любовь приходит и уходит потом снова приходит и снова уходит , а ведь где то затаилась настоящая любовь !!!

Светлана Булгакова

Нет. Просто она разная: любовь мужчины и жещины, любовь матери к ребенку, любовь к родным и близким людям, любовь к жизни...

Ле
Лето

всё верно.

Алекс Венцель

Психологи утверждают что по настоящему любить человек может только три раза, а на большее его психика не рассчитана...

Ле
Лето

Понятно,спасибо.

Сергей Черкашин

нет и это знают все взрослые люди .... просто она разная скорей поэтапно приходит.. но самая сладкая я думаю это первая..!

Маргарита Ветелкина

Если настоящая,то должна быть раз и навсегда.А нет сейчас любви,вместо любви,фраза хочу тебя,и любовь закончилась.