Ле
Лето

Любовь бывает только раз?🙆🤔

6135
714
7
Ответы
Альберт Кононов
Альберт Кононов

Кошечка ВС, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

1
0
Ле
Лето

Благодарю!😉😁

1
АР
Александр Романов

НЕ СТРАШНО. НЕ БОЛЬНО. НЕ ХОЛОДНО (Ольга Фокина, Усть-Илимск)

Без тебя у меня удушье,
Ничего не могу предпринять.
Чем бродить по земле, мне лучше
Поскорее тебя обнять,

Рассказать, как несладко быть взрослой,
Отыскать рафинад за душой.
Ты мне ангелом, милый, послан,
Я спокойна всегда с тобой.

Мне не страшно, не больно, не холодно
В пледе тёплом любви твоей.
Лишь бы не было, милый, хлопотно,
Только было б тебе светлей.

Не любовь, нечто выше и большее,
Что не в силах никто разорвать.
В ритме жизни никчёмной хорошее,
Что сумел нам Господь послать.

0
0
Камикадзе-Божественый Ветер
Камикадзе-Божественый Ветер

Женщина прекрасна, когда любима,
Она очаровательна, не отразима...
Глаза сияют лишь от счастья
И позади остались все ненастья!

Любовь в душе у женщины цветет
И потихоньку тает в сердце лед,
Который заморозил розу на снегу,
Была и в жизни-суета, все на бегу...

Любовь все проходила - стороной,
А так хотелось крикнуть ей-Постой!
Остановись!И в душу мне войди,
Я так ведь жду!Постой, не уходи...

Любовь не спросит и сама придет...
Весь мир цветами снова оживет!
Глаза от счастья ярко засияют...
Любовь - прекрасна!Ведь об этом знают...

2
0
Ле
Лето

Всё верно....🙋‍♀️😉

1
Фред Черных
Фред Черных

Любить лишь можно только раз, Вот оттого ты мне чужая, Что липы тщетно манят нас, В сугробы ноги погружая. Ведь знаю я и знаешь ты, Что в этот отсвет лунный, синий На этих липах не цветы — На этих липах снег да иней. Что отлюбили мы давно, Ты не меня, а я — другую, И нам обоим всё равно Играть в любовь недорогую. Но всё ж ласкай и обнимай В лукавой страсти поцелуя, Пусть сердцу вечно снится май И та, что навсегда люблю я.

7
0
Ле
Лето

👍

1
Фред Черных
Фред Черных

довольна ответом, Я правильно понял?

1
Ле
Лето

Несомненно...

1
Фред Черных
Фред Черных

Я давно снам не верю,
Ты сейчас идёшь сквозь огни…
Оглянись на мгновенье,
Просто так рукой взмахни.

1
Ле
Лето

...только и остаётся...🤦‍♀️

1
Фред Черных
Фред Черных

И ничто души не потревожит, ничто ее не бросит в дрожь,— кто любил, уж тот любить не может, кто сгорел, того не подожжешь.

1
Ле
Лето

🤷‍♀️👍

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Если жить правильно вся жизнь состоит из любви...В нормальных условиях человек рождается на свет от любви,живет и растет в окружении любви при этом начинает любить окружающих из этой среды выбирает половину .Влюбляется в нее или в него,эт этой взаимной любви и рождаются дети -наследники любви.И в конце когда уже надо в иной мир,человек это делает с любовью и благодарностью Богу,за то,что Он одорил его любовью

1
0
Ле
Лето

В🙋‍♀️сё верно!!!!

1
Ол
Олег

..а Любочка наверно только в детстве ..Любка в школе и Люба тоже .. Любовь Любовна после института ..Любушка когда есть муж ..мама Люба этот период - дети ..Любонька Любавна начальницей был путь ..баба Люба это внуки и правнуки идут .. печальный этап последний официальный : Любовь Любовна Форевовна .. она не умирает потому шо вечна

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Ну почему? В детстве я любил халву,В юности --хорошие , смешные фильмы, Потом сильно полюбил девушку и женился,После этого полюбил своих детей. Сейчас люблю внуков. Так что любви очень много. И она продолжает расти.

1
0
Ле
Лето

Всё верно...Согласна с вами полностью.

1
Александр Давыгора
Александр Давыгора

Любовь - не бывает. Она - ЕСТЬ! Всегда! Одна! А вот объектов её проявления может быть сколько угодно! Хоть по-очереди, хоть - одновременно!.. А может и не быть... Тогда объектом становится только сам источник Любви...

1
0
Ле
Лето

Вы правы!👋

1
SM
Sergazy Malashee

Вы про влюбленность? Зависит от темперамента, воспитанности или ... совести. А Любовь она вечная. Своих детей Вы любите всегда, а это только несколько процентов от Любви, которая есть Бог

2
0
Ле
Лето

Всё верно...

1
SM
Sergazy Malashee

и?

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. И каждый вечер сразу станет удивительно хорош, и ты поёшь...."(песню пел Л.О.Утёсов) Но такое может быть много раз, может повторяться.

1
0
Ле
Лето

Понято, спасибо.

1
Светлана Спицина
Светлана Спицина

Если любовь не сбудется,
Ты поступай как хочется
И никому на свете
Грусти не открывай.
Новая встреча лучшее
Средство от одиночества,
Но и о том что было,
Помни, не забывай. 😉

1
1
Ле
Лето

👍☺️🤝

1
Александр
Александр

Любовь с нами на протяжении всей жизни, и случается столько раз, сколько способно любить ваше сердце! Она может быть единственная, а может повторяться хоть каждый день!

0
0
Руслан Сибагатуллин
Руслан Сибагатуллин

Нет. У Любви много прилагательных! Первая Любовь, Родительская Любовь, Настоящая Любовь, Роковая Любовь... Я думаю Человек много раз влюблялся, по крайней мере я!..

1
0
Ле
Лето

🙋‍♀️🤚

1
ВП
Валера Прокудин

Ну почему,бывает первая любовь она самая сильная,её не забудешь никогда,а когда становишься по старше,там уже по другому Т.Е. в омут с головой не кидаешься.

0
0
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Если Вы о чувственной, то у меня не меньше трех. А если о осознанной, то или умеешь любить, или нет, а от партнера как бы и не зависит, многое стирается.

0
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Любим мы с утробы матери,до смерти или до сумасшествия,кому как повезет,а настоящие отношения с человеком,бывают раз.А что означает слово любовь?

0
0
Улугбек
Улугбек

Один лишь только в жизни раз цветут сады в душе у нас... Один лишь раз!!! Один лишь раз!!!💃🕺 Увы... И это... НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ... НИКОГДА!!!🤷‍♂️

1
0
Ле
Лето

👋🙋🙋🙋

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

настоящая да. Только мы часто путаем обыкновенную влюбленность с любовью. Чувство влюбленности естественно и постоянно для человека

1
0
Ле
Лето

Возможно.

1
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И раз и два и три....Если уходит Любовь, остается Вера, если уходит Вера, остается Надежда. Если уходит Надежда, остаётся Наташа...

2
0
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Скорее всего Да, но не всем дано это разглядеть, основная масса, просто приспосабливается, к сложившимся обстоятельствам?!!))

4
0
Ле
Лето

Остается только так...

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Естественно, ну не топится же?!!)))

1
Ле
Лето

Да вы что?Такие страсти...нет конечно же..

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

🌹🌺🌷🌼💐🌱

1
Алекс
Алекс

это жизнь , и в ней любовь приходит и уходит потом снова приходит и снова уходит , а ведь где то затаилась настоящая любовь !!!

0
0
Светлана Булгакова
Светлана Булгакова

Нет. Просто она разная: любовь мужчины и жещины, любовь матери к ребенку, любовь к родным и близким людям, любовь к жизни...

2
0
Ле
Лето

всё верно.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Психологи утверждают что по настоящему любить человек может только три раза, а на большее его психика не рассчитана...

1
0
Ле
Лето

Понятно,спасибо.

1
СЧ
Сергей Черкашин

нет и это знают все взрослые люди .... просто она разная скорей поэтапно приходит.. но самая сладкая я думаю это первая..!

0
0
Маргарита Ветелкина
Маргарита Ветелкина

Если настоящая,то должна быть раз и навсегда.А нет сейчас любви,вместо любви,фраза хочу тебя,и любовь закончилась.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как можно бороться с несбалансированным питанием?
Третий раз подряд, с маленьким интервалом
Какая форма использования солечной энергии развивается в настоящее время быстрее всего?
Задачи с ошибкой или ошибаюсь я?
Девочки, помогите пожалуйста.
сколько литров углекислого газа выделится из 120 г.
словосочетание со словом кримнал. помогите составить предложение со словом Криминал
Можно ли перевести слово standing, как РОСТОМ..?
Болит и колит в правом боку на рвоту не тянет температуры нет болит 2 дня помогите советом что ето ???
подскажите фильмы с похожим сюжетом как у Форсажа ( форсаж с 1-5 не писать всё смотрела )
Живот (желудок и пищевод) как-то то ли болит, то ли давит. Что посоветуете?
мне дали следующее задание
Причины астигматизма
Ну вот скоро лето....
если эффералган не сбивает температуру чем можно её сбить?