Степаныч

Справедливость — честное распределение чужого?

Ответы
Нина Кафтанникова

я собирала банданы привозила из разных стран а сейчас после вашего вопроса решила раздарить -чего зря лежат- это что? честное распределение чужого?

Степаныч

Все естественное несправедливо.

Нина Кафтанникова

что обидятся? я уже шарфы раздавала

Там Где Лето

Справедливость - это от каждого по способностям и каждому по потребностям. Но на самом деле её нет)

Леонид Гове

Глупости ,потому что чаще всего чужое-это или наворованное или награбленное.

Степаныч

И почему то все считают, что это моё личное мнение. Да не чуть.

Леонид Гове

Ты пишешь об этом,отрицая справедливость.

Степаныч

Я задаю вопрос и хочу получить ответ. Да и вопрос не лично мой он витает в воздухе. Лучше конечно простой вопрос ка вы относитесь к любви-шедевр

Леонид Гове

Ты получил ответ,что еще тебе нужно?

Степаныч

Да вали ты

Акакий Акакиевич

что есть чужое? вовремя награбленное? Экспроприируем экспроприаторов

Степаныч

Это наша обыденность. Сказано с сарказмом

Акакий Акакиевич

Да. Это так. Мир пошел совсем не туда уже очень давно. И теперь потомки грабителей считают, что имеют "священное право" на трофеи их предков.

Степаныч

Плохо придется людям, когда каждый потребует своего.

Владимир Ефимов

Справедливость никогда не посягает на чужое!!

~L
~Eva Lansca~

Неожиданная мысль . 🤔🤔🤔

Михаил Алексеенко

Нет. Честное оставление своего.

Галина Дьячина

По версии олигархов

Степаныч

Ну на то они и олигархи

Галина Дьячина

Пародия

Светлана Филюкова

нет, наворованного,

Степаныч

Проблема справедливости так же стара, как проблема распределения

Таисия Глоба

это воровство

Степаныч

ничего подобного-олигархи честно всё распределили

Александр Грызлов

Нет

Степаныч

Это не ответ

Александр Грызлов

Ответ

Степаныч

Плохо придется людям, когда каждый потребует своего.

Александр Грызлов

Нечего брать чужое

Жанна Никифорова

нет

Степаныч

А как?