Капитанская Дочка

Товарищи, а вам не надоели "шутки" про "холодильник по ночам"?что за убогость уже?

Ответы
Андрей Ковехов

Феминизм - до первого достойного мужчины

***
Коммунизм - до первого личного капитала

***
Атеизм - до первой тряски в полёте

***
Самое умное в мире растение - это хрен...Он всё знает

***
Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего...

***
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

***
Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой
***
Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей
***
Коротко о себе...... На любителя

***
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.... С идиотами такая же ситуация
***
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце

***
Старость - это когда нагибаешься для того, чтобы завязать шнурки на ботинках и задумываешься: что бы еще тут внизу сделать

***
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

***
Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми...

***
Фраза "Ну, не будем вам мешать" означает, что помогать вам никто не собирается
***
Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами"

***
Не уверен — не обнимай!

***
Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту...

***
Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее
***
Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает
***
Сантехник Сидоров прослыл в Жэке интеллектуалом после того, как на вопрос "Кто-кто?" ответил: Агния Барто

×××
Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать... Судя по виду - он уже везде был!

×××
- Здравствуйте, это вам изФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились...

..
Раззошли ВСЕМ для настроения 😁

Володя

Пускай шутят, они таким образом - выказывают свою любовь ко мне, Ведь если я буду меньше есть по ночам, я же буду здоровей (хорошем смысли этого слова) и счастливым. Но все равно, конечно, пойду сейчас поем холодец из индейки на ночь, чтоб мне ночью цыгане не снились. а то приснятся, на падут на меня, заберу с собой в табор, а если я буду сыт, то отобьюсь от них и кошмара не будет во сне, и неделя в понедельник начнется удачно.

Капитанская Дочка

так иди к ним и поговори об этом

Володя

С кем с цыганами или вегетарианцами? - но ведь я тоже разумом за то чтоб победило вегетарианство во всем мире, а мое подсознание мечтает о сочном бифштексе, вот.

Капитанская Дочка

иди, иди. они тебе помогут🤣

Володя

я голоден и плохо сейчас соображаю, я даже не понимаю, какие вы мне вопросы задаете. Вот поем, а потом уж решу, что я буду делать дальше.

Капитанская Дочка

идиот

Виктор Бочарников

— А теперь я познакомлю тебя со своей семьей. Это мама, Наталья Петровна.
— Очень приятно!
— Это бабушка, Анастасья Викторовна.
— Добрый вечер, вы замечательно выглядите!
— Это прабабушка, Антонина Евлампиевна.
— Ух ты. Рад видеть…
— Это прапрабабушка, Евгения Карловна.
— Ээ…
— Это прапрапрабабушка, Елизавета Петровна.
— Милая, а мужчины у вас в семье были?
— Конечно, были! У нас они просто долго не живут…

Капитанская Дочка

А смеяться где?

Виктор Бочарников

Матрешки продают. Ленин, открываешь - Сталин. Потом Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин. После Путина - Медведев, а потом - бац! - и опять Путин!
А белорусская вообще не открывается...

Змееносец Мистик

Девушка в тельняшке, солнце в волосах.
Мчимся мы по воле, ветер в парусах.
Лодка режет воду да речной покой.
Тишина повсюду, лишь шуршит прибой.

Нас с тобой ласкает нежный ветерок.
Если ты со мною, я не одинок.
Незачем играть нам, ни к чему понты.
Ведь с тобой сегодня, рядом я и ты.

Солнышко к закату, нам палатка дом.
И никто не нужен мы с тобой вдвоём.
Поскорей бы лето, сбудутся мечты.
Будем точно вместе, только я и ты.

Капитанская Дочка

не читаю

Змееносец Мистик

Ладно хоть пишешь 😉

Капитанская Дочка

именно

Змееносец Мистик

Ответ прочитала а говоришь что не умеешь читать 😁😜

Капитанская Дочка

это ты не умеешь читать...Я такого не писала. по буковкам разбери.

Змееносец Мистик

Именно .... да ёмкое слово 😉

Капитанская Дочка

а теперь иди мимо и читать научись

Александр Уколов

ну не нравится про холодильник так давайте мы вам вместо "спокойной ночи" будем желать "приятного аппетита"! делов только!!! и слова "холодильник" нету и смысл даже глубже! когда спать пойдете? в котором часу вам пожелать? напишите пожалуйста! заранее спасибо!

Капитанская Дочка

мозг себе поправьте.. и очки наденьте..Может это поможет вам понять смысл вопроса и усовершенствовать свое ЧЮ

Александр Уколов

заметьте! у меня мозг есть! таргариен это не из оперы о блядстве?

Капитанская Дочка

Ну вы хоть бы что то новое придумали ,а не обидит свои тут выплескивать

Василий Сычёв

Не говори , очень часто упоминают этот злополучный холодильник в вопросах . Такое впечатление что здесь собрались в очной массе любители ночных перекусов . Одна из причин ,когда на аватарке вместо собственной фотографии что нибудь из животного мира ..))

Дрок Виктор

Дак, как же без него родимого ... Ежели у нас там место встречи с соседкой в три часа ночи ... Угощаем друг друга чужими деликатесами - вот Светик, отведай крокодиловые поджарки ... Сам пробую черепаховый суп с акульим хрящом ...

Капитанская Дочка

а я при чем?

Рыцарь Вася

Знаете, как-то надоели. Глупые дальше некуда шутки. Бред это что если на ночь чуток поесть откладываются жири. Откладываются если каждую ночь жрать до упада, но если немного колбасы с батоном и не каждую ночь. то нормлаьно

Sergej Sklyarov

Какие шутки !!! Это так вкусно !!! И полезно и морально, и физически, и физиологически !!! Если НАШ организм ХОЧЕТ кушать, значит ему, что-то или чего-то не хватает и надо восполнить !!! А Вы шутки ? Это очень даже серьёзно !!!

Капитанская Дочка

Вы вопрос внимательно прочитайте

Капитанская Дочка

Вы вопрос внимательно прочитайте

Sergej Sklyarov

Всё !!! Не будем шутить на эту тему !!! А можно лозунг ? Все к своим холодильника !!!

Капитанская Дочка

Найдите этих придурковатая и говорите с ними.наверняка у вас много общего

Sergej Sklyarov

Ой, найти бы таких, с большим холодильником !!!

Капитанская Дочка

Вот и ищи

Sergej Sklyarov

И куда идти ?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Есть тут копипасты, которые одни и те же вопросы обновляют. И про холодильник, и одна тетечка тут все спрашивает про одно то же. Хорошо, сантино Корлеоне сдулся со своими мальчиками в английской кофте и битой посудой

Гена Лозовой

точно-а ава у вас классная-независимая и слита с природой-любовь к корням и пропасть над которой не страшно сидеть босиком и улыбаться фотографу-вы возвышена величественна стройна высока в порывах души и сердца

Капитанская Дочка

ого как поэтично!

Гена Лозовой

а то вы так видитесь в моих глазах на аве-а давай в личке? у меня тоже есть красивые видео с лета

Сергей Иванов

Пля, ток минут пять тому назад типо пошутил за "холодильник по ночам".
Хммм ?.. И почему мне не стыдно ? Да наверное потому что ночь и я такой же человек как и все. - По ночам не жру, ток тогда когда сплю !

Александр

Ну, может люди кушать хотят. )))
А вообще... Какие у кого мечты. ))) Есть и другие вещи на тему ночи.
"Время - ночь,
И люди спят.
А нам охота погулять!
У бати взяли мы ключи,
И наш движок завыл в ночи!" (С) )))

Капитанская Дочка

Ты хоть вопрос понял?

Александр

Про тех, кто хочет кушать. Ночью.

Капитанская Дочка

Нет,читай внимательнее

Павел Павлов

Ну, шутки иногда забавные. А знаешь - шел по Невскому и обратил внимание, что все молчат. Я заговорил чуть громче остальных и на меня обернулись и я не понял с одобрением или с осуждением... Страшно.

Капитанская Дочка

нормальная реакция

Павел Павлов

Неправильно объяснил - новый год, главная площадка праздника и молчаливая река людей текущая к .... К чему? К Александрийскому столпу, к мостам, к набережной? И нет конфети, серпантинов, хлопушек, нет шуток. Нет смеха! Только молодежь иногда проносится группой с национальным флагом и национальными выкриками. Всё тихо, без эксцессов, без драк, без мусора, но... Как то не так.

Тимофей Жуков

Зависят люди от еды, что поделать. Самоограничение - штука такая, что люди, не зная, как это делать правильно, естественно накосячили и, как следствие, насочиняли всяких шуточек по этому поводу.

Капитанская Дочка

и носятся с ними

Va
Vadim

Народ у нас,побольшей части,неприхотливый, желания,почти,к минимому сводятся, так и этой маленькой радости лишить хотят...,стыдно д.б. Танюша)))))))) ПС Сам,подобные действия, не практикую..🤔

Олег Кузьменко

правильно! что за убогость и повторы? никакого воображения! долой холодильники ночные... тем более, что у меня все по шкафам распихано. долой ночные холодильники! даёшь круглосуточные шкафы!

Феликс Ким

Есть надо столько сколько хочешь а иначе на хер жить вспомни предков наших жили или и ели чтоб жить ил как .Не было что одеть чтоб люди не так сказали как выглядиш итд итп ели чтоб жить и все.

Капитанская Дочка

рпрпдотщьтш ваап рене смвакм тирптпь

Феликс Ким

переведи

Капитанская Дочка

ты свое переведи сначала..выучи азбуку и знаки препинания

Феликс Ким

Лано перепил ну че умная ахирено че пишеш

Капитанская Дочка

шта-шта???🤣

Рост

Давайте другую: Жена говорит мужу: - Скоро 1 мая, а у нас ещё ёлка стоит. На следующий год: - А где наша ёлка? - Так ты же просила убрать, вот я и выбросил пораньше... - Это же была искусственная!!!

Капитанская Дочка

да... примерно такая же тупая как и про холодильник

Рост

Вот.

Павел

Скажите спасибо что хоть в этом контексте, а не как у америкосов, те уже на полном серьёзе озадачились вопросом а лампочка в холодосе тухнет? Даже видеокамеру запихивали внутрь.

Серик Шалбаев

шутки создаются для поднятие настроение себе и другим, если это шутка добротная , но шутки бывают разные и надо шутит с теми кто к этой теме подходит , а иначе будет -убогость

Капитанская Дочка

вот-вот

Игорь Angel_And_Demon

Это реальность жизни! Самый лучший аппетит просыпается ночью сидя у компа) И если крошками не осыпишь клавиатуру и не обольёшь чаем или кофе...значит что то пошло не так.

Капитанская Дочка

Или поделись с этим с теми убогими

Игорь Angel_And_Demon

Злючка!)

Латипов Камиль

Действительно убогость. Пора уже тумбочки-холодильники выпускать, что бы по ночам на кухню не ходить. У кровати поставил и нет проблем. Тут же с колбасой во рту и уснул.

Капитанская Дочка

в голове у тебя убогость .если думаешь что это шутка

Латипов Камиль

Так обозначили же вы милостивая сударыня эту тему, значит наболело. Пообщаться за это хотите. Так получайте же!🌹 И будьте любезны на вы.

Капитанская Дочка

если у тебя есть хоть капля ума, прочти еще раз вопрос и пойминаконец- о чем он.

Латипов Камиль

Удачи вам.

Старик Ромуальдыч

Какие могут быть шутки в реконструктивный период😟 ?.. Я регулярно ночью навещаю холодильник... ну просто посмотреть - все ли там в порядке... нет ли чего лишнего😕

Георгий Фадейкин

мне нравится... про холодильник из фильма "Чего хотят женщины", Жил Гибсон, нервно открывает холодильник.... Потом... Ой, что д я делаю, я ищу её в холодильнике🤠❤️

Капитанская Дочка

вот и поговорите об этом с теми убогими, вам будет весело с ними