Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Товарищи, а вам не надоели "шутки" про "холодильник по ночам"?что за убогость уже?

13 059
1118
58
Ответы
АК
Андрей Ковехов

Феминизм - до первого достойного мужчины

***
Коммунизм - до первого личного капитала

***
Атеизм - до первой тряски в полёте

***
Самое умное в мире растение - это хрен...Он всё знает

***
Ни стыда, ни совести... Ничего лишнего...

***
Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения

***
Желание, на которое не хватает денег, называется мечтой
***
Зрелый возраст - это когда не знаешь от кого раньше ждать неприятностей: от детей или от родителей
***
Коротко о себе...... На любителя

***
Если человек талантлив, то он талантлив во всем.... С идиотами такая же ситуация
***
Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце

***
Старость - это когда нагибаешься для того, чтобы завязать шнурки на ботинках и задумываешься: что бы еще тут внизу сделать

***
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

***
Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: не сори, не храпи, не дыми...

***
Фраза "Ну, не будем вам мешать" означает, что помогать вам никто не собирается
***
Предсказывать погоду синоптикам сильно помогает слово "местами"

***
Не уверен — не обнимай!

***
Он вышел из бара, бодро постукивая запонками по асфальту...

***
Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее
***
Чтобы узнать, сколько человек зарабатывает, не надо спрашивать, где он работает. Надо спросить, где он отдыхает
***
Сантехник Сидоров прослыл в Жэке интеллектуалом после того, как на вопрос "Кто-кто?" ответил: Агния Барто

×××
Вот бывает посмотришь на человека и не знаешь, куда его послать... Судя по виду - он уже везде был!

×××
- Здравствуйте, это вам изФСБ звонят.
- Я знаю.
- Откуда?
- Вы мне на выключенный мобильник дозвонились...

..
Раззошли ВСЕМ для настроения 😁

0
0
Володя
Володя

Пускай шутят, они таким образом - выказывают свою любовь ко мне, Ведь если я буду меньше есть по ночам, я же буду здоровей (хорошем смысли этого слова) и счастливым. Но все равно, конечно, пойду сейчас поем холодец из индейки на ночь, чтоб мне ночью цыгане не снились. а то приснятся, на падут на меня, заберу с собой в табор, а если я буду сыт, то отобьюсь от них и кошмара не будет во сне, и неделя в понедельник начнется удачно.

5
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

так иди к ним и поговори об этом

1
Володя
Володя

С кем с цыганами или вегетарианцами? - но ведь я тоже разумом за то чтоб победило вегетарианство во всем мире, а мое подсознание мечтает о сочном бифштексе, вот.

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

иди, иди. они тебе помогут🤣

1
Володя
Володя

я голоден и плохо сейчас соображаю, я даже не понимаю, какие вы мне вопросы задаете. Вот поем, а потом уж решу, что я буду делать дальше.

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

идиот

1
ВБ
Виктор Бочарников

— А теперь я познакомлю тебя со своей семьей. Это мама, Наталья Петровна.
— Очень приятно!
— Это бабушка, Анастасья Викторовна.
— Добрый вечер, вы замечательно выглядите!
— Это прабабушка, Антонина Евлампиевна.
— Ух ты. Рад видеть…
— Это прапрабабушка, Евгения Карловна.
— Ээ…
— Это прапрапрабабушка, Елизавета Петровна.
— Милая, а мужчины у вас в семье были?
— Конечно, были! У нас они просто долго не живут…

2
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

А смеяться где?

1
ВБ
Виктор Бочарников

Матрешки продают. Ленин, открываешь - Сталин. Потом Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин. После Путина - Медведев, а потом - бац! - и опять Путин!
А белорусская вообще не открывается...

1
ЗМ
Змееносец Мистик

Девушка в тельняшке, солнце в волосах.
Мчимся мы по воле, ветер в парусах.
Лодка режет воду да речной покой.
Тишина повсюду, лишь шуршит прибой.

Нас с тобой ласкает нежный ветерок.
Если ты со мною, я не одинок.
Незачем играть нам, ни к чему понты.
Ведь с тобой сегодня, рядом я и ты.

Солнышко к закату, нам палатка дом.
И никто не нужен мы с тобой вдвоём.
Поскорей бы лето, сбудутся мечты.
Будем точно вместе, только я и ты.

7
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

не читаю

1
ЗМ
Змееносец Мистик

Ладно хоть пишешь 😉

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

именно

1
ЗМ
Змееносец Мистик

Ответ прочитала а говоришь что не умеешь читать 😁😜

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

это ты не умеешь читать...Я такого не писала. по буковкам разбери.

1
ЗМ
Змееносец Мистик

Именно .... да ёмкое слово 😉

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

а теперь иди мимо и читать научись

1
АУ
Александр Уколов

ну не нравится про холодильник так давайте мы вам вместо "спокойной ночи" будем желать "приятного аппетита"! делов только!!! и слова "холодильник" нету и смысл даже глубже! когда спать пойдете? в котором часу вам пожелать? напишите пожалуйста! заранее спасибо!

3
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

мозг себе поправьте.. и очки наденьте..Может это поможет вам понять смысл вопроса и усовершенствовать свое ЧЮ

1
АУ
Александр Уколов

заметьте! у меня мозг есть! таргариен это не из оперы о блядстве?

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Ну вы хоть бы что то новое придумали ,а не обидит свои тут выплескивать

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Не говори , очень часто упоминают этот злополучный холодильник в вопросах . Такое впечатление что здесь собрались в очной массе любители ночных перекусов . Одна из причин ,когда на аватарке вместо собственной фотографии что нибудь из животного мира ..))

0
0
ДВ
Дрок Виктор

Дак, как же без него родимого ... Ежели у нас там место встречи с соседкой в три часа ночи ... Угощаем друг друга чужими деликатесами - вот Светик, отведай крокодиловые поджарки ... Сам пробую черепаховый суп с акульим хрящом ...

1
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

а я при чем?

1
РВ
Рыцарь Вася

Знаете, как-то надоели. Глупые дальше некуда шутки. Бред это что если на ночь чуток поесть откладываются жири. Откладываются если каждую ночь жрать до упада, но если немного колбасы с батоном и не каждую ночь. то нормлаьно

0
0
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

Какие шутки !!! Это так вкусно !!! И полезно и морально, и физически, и физиологически !!! Если НАШ организм ХОЧЕТ кушать, значит ему, что-то или чего-то не хватает и надо восполнить !!! А Вы шутки ? Это очень даже серьёзно !!!

7
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Вы вопрос внимательно прочитайте

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Вы вопрос внимательно прочитайте

1
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

Всё !!! Не будем шутить на эту тему !!! А можно лозунг ? Все к своим холодильника !!!

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Найдите этих придурковатая и говорите с ними.наверняка у вас много общего

1
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

Ой, найти бы таких, с большим холодильником !!!

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Вот и ищи

1
Sergej Sklyarov
Sergej Sklyarov

И куда идти ?

1
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Есть тут копипасты, которые одни и те же вопросы обновляют. И про холодильник, и одна тетечка тут все спрашивает про одно то же. Хорошо, сантино Корлеоне сдулся со своими мальчиками в английской кофте и битой посудой

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

точно-а ава у вас классная-независимая и слита с природой-любовь к корням и пропасть над которой не страшно сидеть босиком и улыбаться фотографу-вы возвышена величественна стройна высока в порывах души и сердца

2
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

ого как поэтично!

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

а то вы так видитесь в моих глазах на аве-а давай в личке? у меня тоже есть красивые видео с лета

1
СИ
Сергей Иванов

Пля, ток минут пять тому назад типо пошутил за "холодильник по ночам".
Хммм ?.. И почему мне не стыдно ? Да наверное потому что ночь и я такой же человек как и все. - По ночам не жру, ток тогда когда сплю !

0
0
Александр
Александр

Ну, может люди кушать хотят. )))
А вообще... Какие у кого мечты. ))) Есть и другие вещи на тему ночи.
"Время - ночь,
И люди спят.
А нам охота погулять!
У бати взяли мы ключи,
И наш движок завыл в ночи!" (С) )))

3
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Ты хоть вопрос понял?

1
Александр
Александр

Про тех, кто хочет кушать. Ночью.

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Нет,читай внимательнее

1
Павел Павлов
Павел Павлов

Ну, шутки иногда забавные. А знаешь - шел по Невскому и обратил внимание, что все молчат. Я заговорил чуть громче остальных и на меня обернулись и я не понял с одобрением или с осуждением... Страшно.

2
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

нормальная реакция

1
Павел Павлов
Павел Павлов

Неправильно объяснил - новый год, главная площадка праздника и молчаливая река людей текущая к .... К чему? К Александрийскому столпу, к мостам, к набережной? И нет конфети, серпантинов, хлопушек, нет шуток. Нет смеха! Только молодежь иногда проносится группой с национальным флагом и национальными выкриками. Всё тихо, без эксцессов, без драк, без мусора, но... Как то не так.

1
ТЖ
Тимофей Жуков

Зависят люди от еды, что поделать. Самоограничение - штука такая, что люди, не зная, как это делать правильно, естественно накосячили и, как следствие, насочиняли всяких шуточек по этому поводу.

1
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

и носятся с ними

1
Va
Vadim

Народ у нас,побольшей части,неприхотливый, желания,почти,к минимому сводятся, так и этой маленькой радости лишить хотят...,стыдно д.б. Танюша)))))))) ПС Сам,подобные действия, не практикую..🤔

0
0
Олег Кузьменко
Олег Кузьменко

правильно! что за убогость и повторы? никакого воображения! долой холодильники ночные... тем более, что у меня все по шкафам распихано. долой ночные холодильники! даёшь круглосуточные шкафы!

0
0
ФК
Феликс Ким

Есть надо столько сколько хочешь а иначе на хер жить вспомни предков наших жили или и ели чтоб жить ил как .Не было что одеть чтоб люди не так сказали как выглядиш итд итп ели чтоб жить и все.

5
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

рпрпдотщьтш ваап рене смвакм тирптпь

1
ФК
Феликс Ким

переведи

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

ты свое переведи сначала..выучи азбуку и знаки препинания

1
ФК
Феликс Ким

Лано перепил ну че умная ахирено че пишеш

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

шта-шта???🤣

1
Рост
Рост

Давайте другую: Жена говорит мужу: - Скоро 1 мая, а у нас ещё ёлка стоит. На следующий год: - А где наша ёлка? - Так ты же просила убрать, вот я и выбросил пораньше... - Это же была искусственная!!!

2
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

да... примерно такая же тупая как и про холодильник

1
Рост
Рост

Вот.

1
Павел
Павел

Скажите спасибо что хоть в этом контексте, а не как у америкосов, те уже на полном серьёзе озадачились вопросом а лампочка в холодосе тухнет? Даже видеокамеру запихивали внутрь.

0
0
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

шутки создаются для поднятие настроение себе и другим, если это шутка добротная , но шутки бывают разные и надо шутит с теми кто к этой теме подходит , а иначе будет -убогость

1
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

вот-вот

1
Игорь Angel_And_Demon
Игорь Angel_And_Demon

Это реальность жизни! Самый лучший аппетит просыпается ночью сидя у компа) И если крошками не осыпишь клавиатуру и не обольёшь чаем или кофе...значит что то пошло не так.

2
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Или поделись с этим с теми убогими

1
Игорь Angel_And_Demon
Игорь Angel_And_Demon

Злючка!)

1
ЛК
Латипов Камиль

Действительно убогость. Пора уже тумбочки-холодильники выпускать, что бы по ночам на кухню не ходить. У кровати поставил и нет проблем. Тут же с колбасой во рту и уснул.

4
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

в голове у тебя убогость .если думаешь что это шутка

1
ЛК
Латипов Камиль

Так обозначили же вы милостивая сударыня эту тему, значит наболело. Пообщаться за это хотите. Так получайте же!🌹 И будьте любезны на вы.

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

если у тебя есть хоть капля ума, прочти еще раз вопрос и пойминаконец- о чем он.

1
ЛК
Латипов Камиль

Удачи вам.

1
Старик Ромуальдыч
Старик Ромуальдыч

Какие могут быть шутки в реконструктивный период😟 ?.. Я регулярно ночью навещаю холодильник... ну просто посмотреть - все ли там в порядке... нет ли чего лишнего😕

0
0
ГФ
Георгий Фадейкин

мне нравится... про холодильник из фильма "Чего хотят женщины", Жил Гибсон, нервно открывает холодильник.... Потом... Ой, что д я делаю, я ищу её в холодильнике🤠❤️

1
0
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

вот и поговорите об этом с теми убогими, вам будет весело с ними

1
Следующая страница
Другие вопросы
Ну помогите, я, готова отвечать, прямо на все ваши вопросы.
Как партнеру расширить кругозор?
Скажите вот не могу понять почему последователи Христа не делают себе обрезание?
Какую машину выбрать до 120 000?
сколько будет стоить меня прописать в страховку машины которая в кредите (каско), если у меня нету стажа, только получила
Что купить свекру на день рожденья 60 лет!???
где мы реальные на фото или в зеркале? ? на фото получаюсь ужасно! а в зеркале еще ничего))
Здравствуйте. Проблемы с зарядкой аккумулятора фотоаппарата nikon D3100
Вод. удостоверение от военкомата
Это не про вас, не? ))
что лучше LG Optimus l7,Sony Ericsson xperia mini,Samsung galaxy y
Правда что на камазах с незаведенным мотором не работают тормоза? ? Слышала в телевизоре когда-то
Fuji S5 Pro. Посоветуйте raw-конвертер, чтобы не хуже никоновских.
2110 инжектор 8 клап грм клапана
вам никогда не казалось что вас окружают одни дегенераты и найти себе человека очень трудно?