Ва
Валерий

Если бы Боги захотели величину твоего тела сделать равной твоей жадности,ты не уместился бы на всей земле?

106
4
0
Ответы
Читатель
Читатель

Неслучайно на Востоке бытует такое выражение, что глаза человека больше его желудка 😉

0
0
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Это чересчур, но если учесьь все жадности: к жизни, к любви, к воде, воздуху, то да

1
0
Галина
Галина

Я вообще не жадная

2
0
Ва
Валерий

я тож🌷

1
Галина
Галина

Спасибо

1
Наталья Агеева
Наталья Агеева

Вот такие мы

2
0
Ва
Валерий

не все

1
Наталья Агеева
Наталья Агеева

Тогда респект вам

1
Другие вопросы
Каковы основные различия джайнизма и буддизма?
Если человек оставляет Родину, что найти более счастливую долю. Проблема в человеке или в родине?
Вот все кричат с пеной у рта, мол Сталин преступник, а как же те кто доносы писали, они что, белые и пушистые?
Почему люди пьют по пятницам?
Влияет ли выбор аватара ответчика на то, станете-ли вы отвечать на его вопрос? Мне что-то так надоели уже все эти
Когда все населенные пункты покроют камерами видеонаблюдения, будут ли потом устанавливать камеры в лесах
Выберите крупнейший по доле населения России тюркский народ, большая часть которого проживает за рубежом.
Агенты влияния в интернете везде, на всех сайтах. Ответный троллинг и намеренное удаление отрицательных отзывов
Нужно запретить нерегулируемые пешеходные переходы, где только зебра и все. Согласны?
С чего живет Украина? На чем держится экономика? Уже 20 лет все прогнозируют распад или потерю независимости,
сколько раз в день нужно отжиматься что бы был пресс и сколько раз нужно отжиматься от пола?
Почему Украина не сменит вывеску на Киевская Русь?
какой самый старый продукт ( по дате изготовления) вам приходилось употреблять в пищу ?
Самые известные войны 18 и 20 веков?
Играл в РИДЛКОГ по сети, познакомился с европейцем. В фейсбуке добавил меня. Я посмотрел его страницу, и у меня такой