Серж

В эмиратах есть шейхи которые на приколе коллекционируют тачки , строят дом 5 этажный на колесах где 6 ванных комнат и т д, потому что состояние им позволяет , многие люди смотря на это возмущаются и говорят лучше бы они детям в Африке помогли гады; и у меня вопрос: а если бы этим людям сейчас дать 20 миллиардов долларов , они побежали бы помогать ?

Ответы
Кто-То Из Толпы

Часто то, что человек говорит о других,его же самого и характеризует.Прислушайся,как он возмущается и высказывается о людях-это он даёт характеристику себе самому.Не столь важны масштабы сказанного.Прислушайся и присмотрись к мелочам...там сокрыто бОльшее.Постарайся понять,что движет человеком в его высказываниях.

Серж

Вот вот и я о том же

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет конечно! Так кричат только те, кто и себе помочь не может.

Серж

И те

Светлана Суханова

не все на это способны..справиться с богатством ч имею ввиду

Серж

Но завидовать и возмущатьтся все способны 😀😀😀

Светлана Суханова

это от скудости ума

Серж

Нет 😊😊😊это от испорченности нашего сердца и от несчастной жизни

Светлана Суханова

сделать жизнь счастливой никто не помешает,кроме тебя самого.Перестань ныть и люди к тебе потянутся,к счастливому и успешному

Людмила Берсенева

Именно эти люди точно бы не побежали

Серж

Молодец в точку

Варвара

Каждый живёт, как предначертано.

Варвара

Я не сильна в теологии, но в судьбу верю.

Серж

Судьба это сценарий созданный прежде чем начнется фильм

Варвара

Типа того.

Серж

Так вот Бог Автор этого сценария и он очень хороший для каждого и Он приглашает придти и ознакомится с ним каждому

Варвара

Наверняка!

Катерина Борисова

переругаются, перестреляются

Серж

Это вероятнее

Алексей С

х его знает

Серж

Вот и я думаю люди возмущаются , но дай им и они сами так же поступали бы

Алексей С

ну я про себя думаю,помог бы,все таки 20 миллиардов это дохренаааа,мне для жизни пару лямов бы хватило

Серж

Да но мы с тобой можем только предполагать, теоретически , пока денег таких нэма, я знаю людей уи которых чердак засвистел от гораздо меньшей суммы

Алексей С

согласен))я тоже не знаю как бы себя повел,может еще хуже чем эти арабы))