Серж
Серж

В эмиратах есть шейхи которые на приколе коллекционируют тачки , строят дом 5 этажный на колесах где 6 ванных комнат и т д, потому что состояние им позволяет , многие люди смотря на это возмущаются и говорят лучше бы они детям в Африке помогли гады; и у меня вопрос: а если бы этим людям сейчас дать 20 миллиардов долларов , они побежали бы помогать ?

186
8
1
Ответы
Кто-То Из Толпы
Кто-То Из Толпы

Часто то, что человек говорит о других,его же самого и характеризует.Прислушайся,как он возмущается и высказывается о людях-это он даёт характеристику себе самому.Не столь важны масштабы сказанного.Прислушайся и присмотрись к мелочам...там сокрыто бОльшее.Постарайся понять,что движет человеком в его высказываниях.

1
0
Серж
Серж

Вот вот и я о том же

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Нет конечно! Так кричат только те, кто и себе помочь не может.

1
0
Серж
Серж

И те

1
СС
Светлана Суханова

не все на это способны..справиться с богатством ч имею ввиду

4
0
Серж
Серж

Но завидовать и возмущатьтся все способны 😀😀😀

1
СС
Светлана Суханова

это от скудости ума

1
Серж
Серж

Нет 😊😊😊это от испорченности нашего сердца и от несчастной жизни

1
СС
Светлана Суханова

сделать жизнь счастливой никто не помешает,кроме тебя самого.Перестань ныть и люди к тебе потянутся,к счастливому и успешному

1
ЛБ
Людмила Берсенева

Именно эти люди точно бы не побежали

1
0
Серж
Серж

Молодец в точку

1
Варвара
Варвара

Каждый живёт, как предначертано.

8
0
Варвара
Варвара

Я не сильна в теологии, но в судьбу верю.

1
Серж
Серж

Судьба это сценарий созданный прежде чем начнется фильм

1
Варвара
Варвара

Типа того.

1
Серж
Серж

Так вот Бог Автор этого сценария и он очень хороший для каждого и Он приглашает придти и ознакомится с ним каждому

1
Варвара
Варвара

Наверняка!

1
Катерина Борисова
Катерина Борисова

переругаются, перестреляются

1
0
Серж
Серж

Это вероятнее

1
Алексей С
Алексей С

х его знает

4
0
Серж
Серж

Вот и я думаю люди возмущаются , но дай им и они сами так же поступали бы

1
Алексей С
Алексей С

ну я про себя думаю,помог бы,все таки 20 миллиардов это дохренаааа,мне для жизни пару лямов бы хватило

1
Серж
Серж

Да но мы с тобой можем только предполагать, теоретически , пока денег таких нэма, я знаю людей уи которых чердак засвистел от гораздо меньшей суммы

1
Алексей С
Алексей С

согласен))я тоже не знаю как бы себя повел,может еще хуже чем эти арабы))

1
Другие вопросы
кто-нибудь пользовался электропростынью?
Дорогие пользователи Скажите пожалуйста как напомнить о себе поделикатней???) ) Заранее Спасибо!!
Во сколько и на каком канале игра реал мадрида и манчестер сити 2013
в какой программе можно создать проект дома по кирпичам?
Здравствуйте, хочу задать один обширный вопрос, Лига Европы, ваше мнение, результаты будущих матчей
какой компьютерный стол вы бы выбрали?
как на раннем сроке понять..?
подскажите пожалуйста где можно купить в Москве копье соревновательное 600г. обошел много магазинов спортивных, но не наш
можно ли забеременить принимая "Ярину"? (но пила не час в час, а с разницей в 4-5 часов)
Как быстро научится отжиматься? У меня завтра соревнования а я не умею (
Часто слышу от свекровей в адрес своим невесткам по поводу своих сыновей - " я для себя его родила! " Это как понимать?
Вам нравятся имена которые мы с парнем придумали для наших детей? ? Оцените и предложите пару красивых имён.
Про электронную подачу заявления в загс
Девочки какие таблетки для похужения действительно помогают? Сижу на диете хожу в спорт зал -4 кг и всё, надо 15 кг сбр.
Какую духовку купить? И стоит ли брать комбинированную с пароваркой? у меня сейчас комбинированная с микроволновкой,