●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Аттракционы в парках начали прямо в людьми разламываться очень часто и везде ?

512
8
0
Ответы
Чеширский Кот
Чеширский Кот

часный бизнес называеться это ! взял копеешный кредит купил копеешный списаный мусор покрасил краской пф115 и ты хозяен парка атракционов !! ну да забыл упоминуть две трети прибыли уходят на взятки инспекторам ! и все довольны !

0
0
Лариса Прокопьева
Лариса Прокопьева

Думаю, они и раньше ломались, просто сейчас люди стали все практически нытиками, я и в детстве к аттракционам относилась с недоверием, старалась не кататься

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Потому что главное для хозяев - выгода! А не своевременные осмотры, ремонты и безопасность посетителей.

0
0
Екатерина Кубарь
Екатерина Кубарь

Так они все из плохого металла

0
0
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

А нефиг в карусельки садиться

0
0
Владимир Коваль
Владимир Коваль

Не надо выше мошонки прыгать

0
0
СА
Светлана Андрейкина

😱🤕🤭

0
0
Другие вопросы
сколько держится хной он наносится поверх кожи?
Является ли нарушением прав ребенка привитие ему родителями их собственного религиозного мировоззрения?
Ужасно люблю копаться в прошлом....
ребята подскажите кто знает что за проблема хотпоинт аристон стиральная машина стирает и не останавливается!!!!
Перечислите осн0вные признаки МАНЬЯКА?
Такую форму можно назвать только полукругом и больше никак?
что мне не хватает? что надо сделать?
как проверить это натуральный протеин или потделка
Часы в магазине centraltime.de
Реально ли купить недорогой микрофон для записи видео с хорошим звуком на улице и в помещении?
Если вам дать почёщину, ошибившись, то КАК отреагируете?)) Ответите, или....))
Уважаемые, есть ли среди Вас те, кто считает себя госпожой и господином?
Где в Минске можно приобрести шариковые ручки в виде шприца??? +какие-нибудь оригинальные концелярские товары
Ученые предсказывают начало нового ледникового периода на 2014 Судя по аномальной погоде в этом году он что уже наступил
березовский куда пойдёт? может в рай...