●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Аттракционы в парках начали прямо в людьми разламываться очень часто и везде ?

Ответы
Чеширский Кот

часный бизнес называеться это ! взял копеешный кредит купил копеешный списаный мусор покрасил краской пф115 и ты хозяен парка атракционов !! ну да забыл упоминуть две трети прибыли уходят на взятки инспекторам ! и все довольны !

Лариса Прокопьева

Думаю, они и раньше ломались, просто сейчас люди стали все практически нытиками, я и в детстве к аттракционам относилась с недоверием, старалась не кататься

Майя Петрова

Потому что главное для хозяев - выгода! А не своевременные осмотры, ремонты и безопасность посетителей.

Екатерина Кубарь

Так они все из плохого металла

Светлана Агламазова

А нефиг в карусельки садиться

Владимир Коваль

Не надо выше мошонки прыгать

Светлана Андрейкина

😱🤕🤭