Шельма Енот Вот!

Болтун 3.0 – программа искусственного интеллекта для общения с виртуальным собеседником
Болтун – достаточно продвинутая программа ИИ для ведения коротких диалогов с элементами юмора.
В общем, производит позитивное впечатление и может порадовать оригинальными ответами....и таких прог немало... А ты в курсе с кем здесь общаешься?😉😁

Ответы
Юлия Артемьева

Это никак не отражается на моей реальной жизни. Поскольку общаюсь здесь с кем мне хочется и когда мне хочется. Все равно я ни одного собеседника в глаза не вижу и вряд ли увижу. Захотят написать, что он - еврейская девственница, мне от этого ни горячо, ни холодно. Лишь бы вопрос интересный задал.

Де
Дед'уктор

Не в курсе.) Но, интересно: на страничках политических деятелей, комментарии обсирающих комментаторов, очень часто похожи, как капли воды, опечатки, ошибки одинаковые, одинаково безграмотная манера расстановки слов, точек и запятых в построенных фразах. Внатури, ля!))

Шельма Енот Вот!

похоже так!))

Владимир Тунгусов

Не думаю, что искусственный интеллект матерится, и у него чешется между ног. и что он хочет замуж, аж дым идёт.

Ев
Евгений

конечно.звери всякие.еноты,котейки,тигры,волки...будто в зоопарк попал)

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне больше Алиса нравится... Даже больше, чем Сири!

Шельма Енот Вот!

не знаю...я ими не пользуюсь...🦝

Маргарита Злющая (77Мск)

Могу к спрашке подключить... Для разнообразия!

Амазонка Элизонка)

Ура!!)даешь каждомү по классномү собееседнику!))

Helena Veselova

Если позитив получаю, то и ладно, пусть Болтун.

Просто Вишенка

Мы все здесь боты)) А кто не боты, те озаботы ))))

Мышка@@@@@ Минск

неа....с зоопарком по ходу🤣😂🤟

Эм
Эмма

иногда вот прям прёт роботом 😁 прав

Вова Пупкин 22.00

или вторнике? нее утром видно будет)

Эм
Эмма

😁

Вова Пупкин 22.00

да точно, ура! всем хороших снов, о чем хотите, и позитива завтра/сегодня (.)

Эм
Эмма

Спи уже 😉

Вова Пупкин 22.00

намек понял...сплю-----------

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Особоинтересных видела и слышала.

Просто Зайка))

нет🧐🤫🙊

Романа

С тобой. Надеюсь, ты не Болтун)

Олька

Наверное ты и есть Болтун?)

Олька

И что из этого вырастит, агроном ?)

Шельма Енот Вот!

ну если на этой полянке посадить денежку - вырастет денежное дерево... ты же хочешь денежку?)))

Олька

Деньги может быть) но я вспомнила Буратино)нет спасибо.. хочу туфельки новые)

Олька

😀😀😀

Искорка.

да, порой подозреваю ботов

Шельма Енот Вот!

и как распознаешь?

Искорка.

по адекватности ответов

Шельма Енот Вот!

блин...я частенько бываю неадекватен...😁

Искорка.

все.. попался.. робот

Ҭɑлùя

Сейчас с Ентом...вотом...))

Ҭɑлùя

Пральна, Енотик, врать мне зачем впринципе))

Шельма Енот Вот!

вот!)

Ҭɑлùя

😉доброго утра и дня прекрасного!😊☕🍩

Шельма Енот Вот!

Хорошего понедельника!)

Ҭɑлùя

Пасиб!))

Георгий Антохи

Конечно с одним из них.

Милота))

с призраками видимо....

Музыкальный Кот 🐈

И с Алисами))

Шельма Енот Вот!

типа того))))

Иринка Уварова

Конечно, с болтунами)

Ан
Анна

а ты? 😉😁

Шельма Енот Вот!

я само собой болтун... это ж очевидно...ща вот чаек дохлюпаю и пойду болтать лапками до работы...)))

Ан
Анна

вот и я так, только кофе допиваю 😂

Шельма Енот Вот!

значит ты тоже болтун... вот!😁

Ан
Анна

только тссс 😎😉

Шельма Енот Вот!

понял...🤐😁

Нинуля

Есть боты)))

Шельма Енот Вот!

это тоже самое практически...

Нинуля

Это они и есть))) искусственный интеллект, виртуальный собеседник... Программа

* Эрика *

В курсе))))

Шельма Енот Вот!

еще бы))

* Эрика *

А то.

Лечу Ибу Клином

С енотами

Лечу Ибу Клином

И прочей скотобазой)))