* Эрика *
* Эрика *

Предлагаю во всех видах транспорта расположить табличку: разговаривать по мобильнику запрещено! Или знак: перечеркнутый мобильник. А то ужас какой- то....

1261
93
11
Ответы
VB
Vladimir Belyakov

Это 50/50. На улице разговаривать не всегда удобно из - за шума, да и многих женщин мобильник находиться в сумках, а в сумках сами знаете у вас бардак. С другой стороны я с вами согласен. С этими смартфонами люди превратились в гуманоидов. И по улице ходят не отрываясь от экранов, то и смотри врезался в кого угодно, и в автобусах, и в парках. Да где угодно. И молодежь, и постарше люди подсели на эти гаджеты конкретно.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Вот так однажды ехал в автобусе и человек пять на весь салон общались с кем-то по телефонам. Четверо общались нормально, а одна молодая дамочка громко крыла кого-то матом...Не автобус , а переговорный пункт на колёсах...

1
0
* Эрика *
* Эрика *

Да! Печалька...

1
Vitali Schatz
Vitali Schatz

Все знают что это огромная проблема так почему не реагирует автопром. Пусть монтируют в машину такой аппарат что когда в машине то телефон просто глушит не связи ни интернета считаю что это на много эфективнее

1
0
* Эрика *
* Эрика *

Такого точно делать нельзя. Кто сидит в интернете- не мешают, они в наушниках. А вот кто просто трепится на весь салон- глушить точно. Кулаком по темечку.))

1
DL
Dmitriy Lyamin

Да да да! А ещё повесить табличку "Разговаривать с попутчиками запрещено" или знак перечеркнутый рот. А ещё лучше "Зевать кашлять сморкаться чихать чесаться и т. д. Запрещено." или знак перечеркнутая голова.

2
0
* Эрика *
* Эрика *

Привет, транспортный болтун!!!!

1
DL
Dmitriy Lyamin

Просто меня удивляет такая категоричная обусловленность некоторых людей. Большинство хотят жить в мегаполисах и в тоже время проявляют нетерпимость к окружающим. А самому мне вообще разговаривать по трубе при посторонних некомфортно.

1
Алексей
Алексей

а в такси даже запретить пользоватся ими сядут на заднее сиденье уткнутся в интернет или чат не важно телефон им с низу в лицо светит в зеркало смотреть страшно )))

1
1
* Эрика *
* Эрика *

Хааааа.... Респект за прикол!!!

1
Вя
Вячеслав

В Японии давно это неприличным считается, а во многих кафе знаки с перечёркнутыми мобильниками - культура)) нам до этого далеко, только если штрафы вводить)

0
0
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Удивительная наивная вера в спасительную силу табличек. В нашей стране это не катит. Дело не в отсутствии табличек, а в отсутствии культуры и воспитания.

2
0
* Эрика *
* Эрика *

Увы, но иногда некоторые все же верят написанному! Если на заборе написано: х..., то заглядывают за забор и ищут))))

1
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Не там ищут!

1
IS
Igor Shumarin

Будет очередной запрет, который все и везде будут нарушать. А ежели за нарушение сего запрета штраф ввести то казна здорово пополнится...

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

при входе в общественный транспорт выключать мобильник как при входе в театр возникает вопрос а нахер нужен этот мобильник

6
0
* Эрика *
* Эрика *

Ну, тебе нужен, наверное. Обсуждать на весь салон, какой геморрой у тебя вылез и как его лечишь)))))

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

я обычно не звоню в транспорте но я всегда доступен для других и всегда отвечу или перезвоню

1
* Эрика *
* Эрика *

Я очень редко в общественном езжу, но всегда отвечаю звонившим: я в транспорте, перезвоню попозже.

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

вот и я тоже но у меня телефон не трезвонит по несколько минут несколько раз случалось звонок срочный был так я просто выходил из троллейбуса и шел пешком и разговаривал

1
* Эрика *
* Эрика *

Вот и км ицп! Но в любом случае можно ведь и СМС...

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

я смсками не пользуюсь мне проще перезвонить и переговорить пара минут не спасет положение

1
Ко
Константин

Я тебя полностью поддерживаю. А в парках (заметил недавно) сидит молодая пара и ........уставились в свои смартфоны.

0
0
Дмитрий Дегтярев
Дмитрий Дегтярев

уточните разговаривать пассажирам или водителям?а то если и пассажирам запретят то не удивлюсь

3
0
* Эрика *
* Эрика *

Пассажирам.

1
Дмитрий Дегтярев
Дмитрий Дегтярев

я против запрета если орет или метерится на хер из транспорта а так пусть разговаривают

1
* Эрика *
* Эрика *

Ага.

1
Саша Якутин
Саша Якутин

И ещё курить и музыку слушать и отвлекать водителя типа посмотри вон туда , а вон там что такое

0
0
Ви
Виктория

а зачем вы подслушиваете чужие разговоры. думаю водителю это все равно. он на дорогу смотрит

1
0
* Эрика *
* Эрика *

Я же не глухая.

1
Борис Лысенко
Борис Лысенко

Главное, чтобы у стоматолога не разговаривали по телефону. Инструмент жалко.... да и врача.....

0
0
ГБ
Гималайский Борундук

Вот почему то не люблю такую вещь. И когда бабульки на все авто трещат... Хотя порой понимаю

11
0
* Эрика *
* Эрика *

На второй пока езжу.

1
* Эрика *
* Эрика *

Ваще хараше

1
ГБ
Гималайский Борундук

Ай молодец какой девушка ифь ифь)

1
* Эрика *
* Эрика *

Вай-вай...

1
НК
Николай Кравченко

СПАСИБО! ПРЕКРАСНО ПОНЯЛ! ПЕРЕДАЙ БАТЕ ПРИВЕТ. КРЕПКО ЦЕЛУЮ ВАС ,,,,,БАТЯ И ДЕД,,,,! УДАЧИ,,,,,,!

0
0
Иехидна 🍄
Иехидна 🍄

Не поможет... Во всех поездах написано "не бросать ничего в унитаз" думаете помогает?

0
0
Ко
Константин

Я тебя полностью поддерживаю. А в парках (заметил недавно) сидит молодая пара и ........

0
0
Ко
Константин

Я тебя полностью поддерживаю. А в парках (заметил недавно) сидит молодая пара и ........

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Нет, работающий мобильник и + 50 руб. Нашего человека только кнутом воспитывать

1
0
* Эрика *
* Эрика *

Точно!!!!

1
Алексей Хураськин
Алексей Хураськин

Только это не спасёт, в основном люди не разговаривают, а в интернете сидят(

0
0
Александр Миронов
Александр Миронов

Полностью согласен, зачем мне знать подробности чьей то личной жизни.

0
0
LK
Ler Khrom

Когда езжу, даже интересно...додумывать за неслышного собеседника😉

9
0
* Эрика *
* Эрика *

Расслабься))))) целуй давай, а то стрелки переводишь)))

1
LK
Ler Khrom

😍💋💋💋

1
* Эрика *
* Эрика *

Вау... Обслюнявил всю....)

1
LK
Ler Khrom

Это... вряд ли случилось будь в реале😘

1
* Эрика *
* Эрика *

Ну так реаль!!!!

1
Александр Коломейчук
Александр Коломейчук

Наверное былобы неплохо, просто я не езжу на общественном транспорте

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Да, причем трындят в основном на публику, на тему глубины влагалища...

1
1
* Эрика *
* Эрика *

Ха. Прикольненько ответил...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как ненавязчиво намекнуть парню, что он тебе нравится? Очень нужно! Помогите пожалуйста)
Ты богиня с карими глазами?
Почему мы можем назвать Васнецова символистом? Пожалуйста, отнеситесь к этому вопросу серьезно.
Кто смотрел сериал зона? Помогите понять концовку.
Какие фильмы. на ваш взгляд, должен посмотреть каждый человек ?
А если мужика тридцателетнего возбуждают 10 летние дети, то это ведь плохо и педофилия, как лечится?
Почему женщины после 30 в отношениях все больше смотрят только на финансы мужчины, чем на его личность?
10 баллов за хороший совет
Помогите вежливо "отшить" человека
Нравится ли мужчинам, когда их будят минетом?
На что вы способны ради любимых? способны на убийство или покончить с собой? мне вот приелось одно см ниже:
Подскажите название фильма. Американский фильм про десантника, которого ждала девушка, фильм вышел в 2010 году.
Как научиться отпускать людей из своей жизни?
В каком случае развод необходим?
Ты тянешь новоиспечённых друзей домой??