* Эрика *

Предлагаю во всех видах транспорта расположить табличку: разговаривать по мобильнику запрещено! Или знак: перечеркнутый мобильник. А то ужас какой- то....

Ответы
Vladimir Belyakov

Это 50/50. На улице разговаривать не всегда удобно из - за шума, да и многих женщин мобильник находиться в сумках, а в сумках сами знаете у вас бардак. С другой стороны я с вами согласен. С этими смартфонами люди превратились в гуманоидов. И по улице ходят не отрываясь от экранов, то и смотри врезался в кого угодно, и в автобусах, и в парках. Да где угодно. И молодежь, и постарше люди подсели на эти гаджеты конкретно.

Алекс Венцель

Вот так однажды ехал в автобусе и человек пять на весь салон общались с кем-то по телефонам. Четверо общались нормально, а одна молодая дамочка громко крыла кого-то матом...Не автобус , а переговорный пункт на колёсах...

* Эрика *

Да! Печалька...

Vitali Schatz

Все знают что это огромная проблема так почему не реагирует автопром. Пусть монтируют в машину такой аппарат что когда в машине то телефон просто глушит не связи ни интернета считаю что это на много эфективнее

* Эрика *

Такого точно делать нельзя. Кто сидит в интернете- не мешают, они в наушниках. А вот кто просто трепится на весь салон- глушить точно. Кулаком по темечку.))

Dmitriy Lyamin

Да да да! А ещё повесить табличку "Разговаривать с попутчиками запрещено" или знак перечеркнутый рот. А ещё лучше "Зевать кашлять сморкаться чихать чесаться и т. д. Запрещено." или знак перечеркнутая голова.

* Эрика *

Привет, транспортный болтун!!!!

Dmitriy Lyamin

Просто меня удивляет такая категоричная обусловленность некоторых людей. Большинство хотят жить в мегаполисах и в тоже время проявляют нетерпимость к окружающим. А самому мне вообще разговаривать по трубе при посторонних некомфортно.

Алексей

а в такси даже запретить пользоватся ими сядут на заднее сиденье уткнутся в интернет или чат не важно телефон им с низу в лицо светит в зеркало смотреть страшно )))

* Эрика *

Хааааа.... Респект за прикол!!!

Вя
Вячеслав

В Японии давно это неприличным считается, а во многих кафе знаки с перечёркнутыми мобильниками - культура)) нам до этого далеко, только если штрафы вводить)

Вечный Ученик

Удивительная наивная вера в спасительную силу табличек. В нашей стране это не катит. Дело не в отсутствии табличек, а в отсутствии культуры и воспитания.

* Эрика *

Увы, но иногда некоторые все же верят написанному! Если на заборе написано: х..., то заглядывают за забор и ищут))))

Вечный Ученик

Не там ищут!

Igor Shumarin

Будет очередной запрет, который все и везде будут нарушать. А ежели за нарушение сего запрета штраф ввести то казна здорово пополнится...

Александр Жук Эстония Таллин

при входе в общественный транспорт выключать мобильник как при входе в театр возникает вопрос а нахер нужен этот мобильник

* Эрика *

Ну, тебе нужен, наверное. Обсуждать на весь салон, какой геморрой у тебя вылез и как его лечишь)))))

Александр Жук Эстония Таллин

я обычно не звоню в транспорте но я всегда доступен для других и всегда отвечу или перезвоню

* Эрика *

Я очень редко в общественном езжу, но всегда отвечаю звонившим: я в транспорте, перезвоню попозже.

Александр Жук Эстония Таллин

вот и я тоже но у меня телефон не трезвонит по несколько минут несколько раз случалось звонок срочный был так я просто выходил из троллейбуса и шел пешком и разговаривал

* Эрика *

Вот и км ицп! Но в любом случае можно ведь и СМС...

Александр Жук Эстония Таллин

я смсками не пользуюсь мне проще перезвонить и переговорить пара минут не спасет положение

Ко
Константин

Я тебя полностью поддерживаю. А в парках (заметил недавно) сидит молодая пара и ........уставились в свои смартфоны.

Дмитрий Дегтярев

уточните разговаривать пассажирам или водителям?а то если и пассажирам запретят то не удивлюсь

* Эрика *

Пассажирам.

Дмитрий Дегтярев

я против запрета если орет или метерится на хер из транспорта а так пусть разговаривают

* Эрика *

Ага.

Саша Якутин

И ещё курить и музыку слушать и отвлекать водителя типа посмотри вон туда , а вон там что такое

Ви
Виктория

а зачем вы подслушиваете чужие разговоры. думаю водителю это все равно. он на дорогу смотрит

* Эрика *

Я же не глухая.

Борис Лысенко

Главное, чтобы у стоматолога не разговаривали по телефону. Инструмент жалко.... да и врача.....

Гималайский Борундук

Вот почему то не люблю такую вещь. И когда бабульки на все авто трещат... Хотя порой понимаю

* Эрика *

На второй пока езжу.

* Эрика *

Ваще хараше

Гималайский Борундук

Ай молодец какой девушка ифь ифь)

* Эрика *

Вай-вай...

Николай Кравченко

СПАСИБО! ПРЕКРАСНО ПОНЯЛ! ПЕРЕДАЙ БАТЕ ПРИВЕТ. КРЕПКО ЦЕЛУЮ ВАС ,,,,,БАТЯ И ДЕД,,,,! УДАЧИ,,,,,,!

Иехидна 🍄

Не поможет... Во всех поездах написано "не бросать ничего в унитаз" думаете помогает?

Ко
Константин

Я тебя полностью поддерживаю. А в парках (заметил недавно) сидит молодая пара и ........

Ко
Константин

Я тебя полностью поддерживаю. А в парках (заметил недавно) сидит молодая пара и ........

Татьяна *

Нет, работающий мобильник и + 50 руб. Нашего человека только кнутом воспитывать

* Эрика *

Точно!!!!

Алексей Хураськин

Только это не спасёт, в основном люди не разговаривают, а в интернете сидят(

Александр Миронов

Полностью согласен, зачем мне знать подробности чьей то личной жизни.

Ler Khrom

Когда езжу, даже интересно...додумывать за неслышного собеседника😉

* Эрика *

Расслабься))))) целуй давай, а то стрелки переводишь)))

Ler Khrom

😍💋💋💋

* Эрика *

Вау... Обслюнявил всю....)

Ler Khrom

Это... вряд ли случилось будь в реале😘

* Эрика *

Ну так реаль!!!!

Александр Коломейчук

Наверное былобы неплохо, просто я не езжу на общественном транспорте

Огненный Муравьед

Да, причем трындят в основном на публику, на тему глубины влагалища...

* Эрика *

Ха. Прикольненько ответил...