Радость

Друзья, привет 👋. У меня подросли британские котята. Очень красивые и воспитанные. Раньше проблем с добрыми хозяевами не было. А сейчас засиделись... Полгода уже. Вся надежда на вас. Окрасы разные. Пишите. Krasikovaelena@list.ru 🖼 один из...

Ответы
/// Марина ///

Ныне люди одурели, выкидывают несмотря на породу...и поэтому,чтобы не плодить армию уличных смертников, я своих обработала...а вашим добрых ручек и чтобы они никогда не оказались на улице..

Радость

Благодарю.

Nick Moslem

У меня та же проблема,три котёнка : пепельный,рыжий и тёмненьки,только начали сами есть,смотреть на них-умора...

Радость

У меня 7...

Nick Moslem

😸😸😸😸😸😸😸

Радость

Разные.. 😂

Ирина

красава неописуемая...но бритики проблемные...у нашего мальчика больные почки...постоянные кризы

Радость

Корм... Наши все в порядке.

Ирина

корм уринарий...в ветке сказали...что строение почек такое дает ...и бритики страдают этим через одного..мальчики в основном...таковы особенности породы...увы...котику 3 года..дочка с ним уже измучалась...сейчас опять сидит на уколах.

Радость

Бедненький... Пусть выздоравливает! Но такое впервые слышу.

Ирина

ну да...мы тоже не знали...усыплять киску жалко...добрее кота не видели...его и в ветке все врачи любят...хотели взять его туда как донора...на постоянное проживание...чтобы уж и лечить там...но нам жаль его отдавать...больно уж он милый...добряк добрячный...

~L
~Eva Lansca~

Елена , вам в своём предложении надо ещё и город указать , чтобы не надо было в анкете искать .

Радость

Ева, спасибо. Жаль, что теперь нельзя добавить в вопрос...

Ва
Валерий

у нас наши,зимостойкие,неприхотливые,могут по месяцу не есть,вроде нормальные и мышей ловят

Беатрис

милашка киса. что то вы передержали... у меня простая кошка была, но полтора месяца максимум.

Радость

Хм... Передержала... Не нашлись желающие..

Беатрис

на таких красивых?????

Радость

Ну, да..

Беатрис

куда люди смотрят?

Радость

🙄🤷‍♀️

Елена Корсикова

Стерилизуйте кошку. Котов кругом просто уйма. Это уже бедствие вселенского масштаба.

Радость

да конечно..

Елена Корсикова

Спасибо вам, если вы это сделаете. Сил никаких нет уже. Уже 35 котов дома и 20 собак в разных местах. Берут , поиграются и выбрасывают. И маленьких щенков подкидывают. Всех сук стерилизуем, а щенки не убывают. Этим летом было 15 штук. Сейчас 5 осталось, но они, ведь, растут. Тяжело кормить. Финансы не резиновые.🙂 Если бы все стерилизовали, их бы было меньше. А то , гады, еще и отстрел вызывают.

Радость

Елена, Вы не поняли. Разве мои котята похожи на дворовых?

Елена Корсикова

Вы тоже не поняли. Котята замечательные. Но судьбы всех не отследишь. Не все люди порядочные, и будут всю жизнь их лелеять. Вечно все""уезжают" и шантажируют. Возьмите кота или кошку, а то оставим на улице.В Одноклассниках у меня столько групп и кошатников с собачниками, некоторые по 200 особей насобирали. Каких только пород нету. Ничего людей не останавливает, ни любви, ни жалости, выбрасывают всех. Я вот своего хохлатого тоже на улице взяла. Уроды, выбросили в октябре, голым, когда по ночам уже мороз. Простите меня, не обижайтесь. Просто жалко их очень всех.

Радость

Не обижаюсь. Всех до этого года пристраивала без проблем. Со всеми переписываюсь. Довольны. Шлют фотографии. Когда люди ПОКУПАЮТ котёнка с родословной, они его не выкинут.

Елена Корсикова

Да моим родственникам подарили шотландского вислоухого, а они его даже в дом не взяли, держали в сарае. А через полгода спрашиваю, как ваш кот? А он, оказывается, у них погиб. Я даже не стала спрашивать подробностей. И так кардиограмма ни к черту. И столько уже друзей удалила из своей жизни за такое отношение к животным. Поэтому всех призываю кастрировать и стерилизовать животных, чтобы популяция так уменьшилась, чтобы они стали на вес золота, а не как мусор.Простите еще раз.

Радость

Вас понимаю.

Виталий Рогов

Я бы взял. Котёнок прелесть, чудо природы, но добрыё соседи пригрозили стать злыми.

Радость

Может, им тоже предложить? 🤔 Подобреют... Где живёте?

Niemand Против Войны

Привет, Лен! Сегодня Черныша в Борисово везу... Так ни одного котенка и не отдала?

Радость

Привет, Леш. Пока нет. Чернышу привет 👋.

Атака Гризли

столько неприкаянных котов и котят в мире. а их еще и специально разводят...))))

Атака Гризли

конечно

Радость

Некоторые и о родителях забывают..

Атака Гризли

скорее всего, это звенья одной цепи... когда нет понятия о вечных ценностях...
все старое - в утиль, все новое - по определению лучше...)))

Радость

Вера, у таких нет ни стыда, ни совести.

Атака Гризли

Вероятно...)))

Татьяна Сентюрева

ПРелестны они,обожаю,но...возраст у меня уже не тот,могу их не пережить просто

Радость

Будет мотивация ЖИТЬ!

Татьяна Сентюрева

знаю...муж против еще,умер у нас сибиряк в 22 года,он сказал - больше никого не будет

Радость

Мой тоже был против... Теперь мы - заводчики британцев. Покажите ему фотографии в @ есть альбом "Мои кошки"

Роман Бартенев

котята красивые но не каждый возьмет проблема в деньгах или то что алергия

Радость

Уже есть желающие.

Роман Бартенев

Так это супер

Радость

Благодарю.

Татьяна :))

Эх...у самой два от сиамской мамы подрастают, Еще предстоит раздавать

Радость

🤝

Василий Тимощук

жаль, что не смогу помочь... у меня у самого - бандит такой же растёт )))

Радость

Мои воспитанные.

Василий Тимощук

этот хорошо... дамское воспитание))

Радость

Британцы... Они такие.

Василий Тимощук

даже коты ?

Радость

Я о котах и говорю..

Василий Тимощук

ясно ))

Елена Степанова

Спасибо, но я часто бываю в отъезде, за ними некому будет ухаживать)))

Иринка Уварова

Коасотища, но таких уже поздно брать, большие, и привыкли к вам)

Радость

5 мсц...

Иринка Уварова

Глазищи... Красота)

Радость

🖼 их мама.

Иринка Уварова

Милота какая)😻 а глаза серые или зелёные такие?

Радость

Зелёные, как крыжовник.

Иринка Уварова

красота)

Я С Марса

я вот такого из коридора на 9 этаже подобрал) сибирский, похоже)

Вл
Владимир.

А что тогда делать с этим? ) 🖼

Радость

Ничего. Они будут дружить.

Вл
Владимир.

аха.. 🖼

Радость

Втроём.. 😂

Вл
Владимир.

🖼 будет больше)))

Радость

👍 👍 👍 😂🍫☕

Gzeslaw Zdanowicz

Рад бы помочь.... да у самого два кота((( ни как дом не поделят((((

Радость

Эх..

Аркадий Бахчевников

У меня кошка уже есть. Из приюта. Похожа на бомбейскую. Даром.

Ната Дем)))

У меня две красавицы кошки одна из которых сейчас на даче...

Радость

Третья нужна?

Ната Дем)))

Та которая сейчас на даче ещё принесет)

Belich Roman

У меня 6... 2 Кошки и 4 кота... Одного еще не довезли... Куда мне?

Радость

Коллеге жму руку..

Belich Roman

;-))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Очень красивенький😊 своих не знаю куда пристроить😔

Радость

Какая у Вас порода?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Обычные у меня))

Эвелина Бошнак

У меня уже есть чёрный британец 😑 взяла бы всех😭

Радость

К чёрному - белый или пятнистый.. 👍