Кsюnя (Оксана)

Сексуальная женщина это какая? И сексуальная и желанная это одна и та же или разные?

Ответы · страница 2
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сексуальность это внутреннее состояние женщины прежде всего! И!!! Внимание!!! Сексуальность всегда исходит из !!! Ума !!!

Rahib Kazimov

разные понятие: желанная женщина может быть не сексуальной или наоборот, сексуальная женщина может быть не желанной

Семён

Это женщина , от вида которой, только от вида уже крышу сносит ... но не всегжа сексуальная может быть желанной

Николаус

Две разные, причём далеко ! Желанная,та с которой хочется провести всю жизнь, а сексуальная только одну ночь!

Борис Моор

Моя желанная женщина может быть для кого-то не сексуальной, у каждого свои представления о сексуальности!..

Юрий Шипило

Сексуальная это которая привлекает внимание пробуждает инстинкты... А желанная это свое родное и близкое..

Балбес

Наверное, всё же разные... Сексуальную хотят все... А желанную - единицы... Ксюша, дай Вам Бог быть ЖЕЛАННОЙ!!!

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Балбес

🌹🌹🌹

Балбес

🌹🥂😝

Владимир Савин

...это не из русского языка....попробуйте найти равнозначное слово в русском языке (без мата)....🤔😆

Уральская Рябинушка

Не каждая сексуальная может быть желанной. Но желанная, если надо будет, даст шороху в сексуальности

Алексей Лукин

Для каждого сексуальность женщины своя,желанная без сексуальной привлекательности быть не может

Андрей Кузьмин

По моим наблюдениям это та которую возжелают с первого взгляда. А не бывает одного без другого!)))

Андрей Науменко

Сексуальная женщина вызывает желание овладеть ею. Желанная то же, но так же и желание обладать.

Га
Галина

желанная та, на которую у мужчины стоит, а сексуальная - это которая вызывает сексуальные мысли

Валерий Манучаров

сексуальная это как? секс на вражеском языке пол значит женщинаа половитая или спящая на полу

Дядzя Валя

желанная это та о которой мечтал..а сексуальная это о которой думаешь определенным образом

Кsюnя (Оксана)

Интересно

Дядzя Валя

согласен)

Вень Лаш

Желанная -- та, которую любишь. Сексуальная -- та, которую хочешь. Это не всегда одна и та же. 🙂

Ali Agasiyev

одно и тоже ,а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Кsюnя (Оксана)

Спасибо

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🤗

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉🥀🌷🌺

Dilirium T

Нет, если сексуальная, значит желанная, второе исходит от первого … лично, для меня 😆

Владимир Мажукин

вот не понимаете вы женщины-почему одних мы любим.. а на других женимся.. из фильма Мужики

Кsюnя (Оксана)

Ну и почему? Вы сами хоть знаете?

Владимир Мажукин

любовь-подразумевается секс.. одних мы трахаем а живес стеми кого любим верим и с кем надежно..

Кsюnя (Оксана)

А их не трахаете? Тех с кем надёжно, борща сварила, трусы постирала и будет с тебя, жонушка, Так что ли?

Иг
Игорь

Сексульна желанная эта кагда ты хочиш сней каждвй день , а сексуальная эта ну панимаеш

Серж Лекс

Никогда не понимал слова сексуальная ! А вот желанная и любимая для меня одно и то же !

Tolib Ashurov

Мне кажется они разные. Желанная только желает а сексуальная постоянно хочет секса.

Сергей Фокин

Желанно сексуальная и сексуально желанная это две точки приводящие к одному концу.

Умная Глупая Кошка

это вопрос к мужчинам... ибо сексуальной женщина может быть лишь в мужских глазах....

Михаил Пушкин

сексуальная красивое тело и мозг, сексуальная и желанная можно сказать одно и тоже