Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Сексуальная женщина это какая? И сексуальная и желанная это одна и та же или разные?

3183
253
8
Ответы · страница 2
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сексуальность это внутреннее состояние женщины прежде всего! И!!! Внимание!!! Сексуальность всегда исходит из !!! Ума !!!

0
0
RK
Rahib Kazimov

разные понятие: желанная женщина может быть не сексуальной или наоборот, сексуальная женщина может быть не желанной

0
0
Семён
Семён

Это женщина , от вида которой, только от вида уже крышу сносит ... но не всегжа сексуальная может быть желанной

0
0
Николаус
Николаус

Две разные, причём далеко ! Желанная,та с которой хочется провести всю жизнь, а сексуальная только одну ночь!

0
0
Борис Моор
Борис Моор

Моя желанная женщина может быть для кого-то не сексуальной, у каждого свои представления о сексуальности!..

0
0
ЮШ
Юрий Шипило

Сексуальная это которая привлекает внимание пробуждает инстинкты... А желанная это свое родное и близкое..

0
0
Балбес
Балбес

Наверное, всё же разные... Сексуальную хотят все... А желанную - единицы... Ксюша, дай Вам Бог быть ЖЕЛАННОЙ!!!

4
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Спасибо

1
Балбес
Балбес

🌹🌹🌹

1
Балбес
Балбес

🌹🥂😝

1
Владимир Савин
Владимир Савин

...это не из русского языка....попробуйте найти равнозначное слово в русском языке (без мата)....🤔😆

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Не каждая сексуальная может быть желанной. Но желанная, если надо будет, даст шороху в сексуальности

0
0
АЛ
Алексей Лукин

Для каждого сексуальность женщины своя,желанная без сексуальной привлекательности быть не может

0
0
Андрей Кузьмин
Андрей Кузьмин

По моим наблюдениям это та которую возжелают с первого взгляда. А не бывает одного без другого!)))

0
0
Андрей Науменко
Андрей Науменко

Сексуальная женщина вызывает желание овладеть ею. Желанная то же, но так же и желание обладать.

0
0
Га
Галина

желанная та, на которую у мужчины стоит, а сексуальная - это которая вызывает сексуальные мысли

0
0
Валерий Манучаров
Валерий Манучаров

сексуальная это как? секс на вражеском языке пол значит женщинаа половитая или спящая на полу

0
0
ДВ
Дядzя Валя

желанная это та о которой мечтал..а сексуальная это о которой думаешь определенным образом

2
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Интересно

1
ДВ
Дядzя Валя

согласен)

1
ВЛ
Вень Лаш

Желанная -- та, которую любишь. Сексуальная -- та, которую хочешь. Это не всегда одна и та же. 🙂

0
0
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

одно и тоже ,а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

3
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Спасибо

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

🙋‍♂️🤗

1
Ali Agasiyev
Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉🥀🌷🌺

1
Dilirium T
Dilirium T

Нет, если сексуальная, значит желанная, второе исходит от первого … лично, для меня 😆

0
0
ВМ
Владимир Мажукин

вот не понимаете вы женщины-почему одних мы любим.. а на других женимся.. из фильма Мужики

3
0
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Ну и почему? Вы сами хоть знаете?

1
ВМ
Владимир Мажукин

любовь-подразумевается секс.. одних мы трахаем а живес стеми кого любим верим и с кем надежно..

1
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

А их не трахаете? Тех с кем надёжно, борща сварила, трусы постирала и будет с тебя, жонушка, Так что ли?

1
Иг
Игорь

Сексульна желанная эта кагда ты хочиш сней каждвй день , а сексуальная эта ну панимаеш

0
0
Серж Лекс
Серж Лекс

Никогда не понимал слова сексуальная ! А вот желанная и любимая для меня одно и то же !

0
0
TA
Tolib Ashurov

Мне кажется они разные. Желанная только желает а сексуальная постоянно хочет секса.

0
0
Сергей Фокин
Сергей Фокин

Желанно сексуальная и сексуально желанная это две точки приводящие к одному концу.

0
0
Умная Глупая Кошка
Умная Глупая Кошка

это вопрос к мужчинам... ибо сексуальной женщина может быть лишь в мужских глазах....

0
0
Михаил Пушкин
Михаил Пушкин

сексуальная красивое тело и мозг, сексуальная и желанная можно сказать одно и тоже

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что хотела Мальвина от Буратино? Она решила, что теперь будет ему Мама-Карло?
почему по-цыгански "доктор" - мулломенгро, что буквально означает "делатель мертвого человека"?
В армии мордобой каждый день?
Где выгоднее взять кредит???
а если прбалтийские страны поддерживают своих ветеранов СС то они же должны израилю платить компенсацию за геноцид как и
Какие бывают Основные формы политики ?
весем привет, сочините мне песню плиз мне очень надо. заранее спасибо
А как согласно табели о рангах нужно было обращаться к губернатору и полицейскому? У нас же есть сейчас такие чины
а правда в Баку нет города ну как во всем мире там автобусы народ магазины, а только горы и кишлаки кругом?
Как научится рисовать поэтапно людей, где можно найти такой сайт?
Подскажите названия новых сериалов?
Татуировки? приемлемы для госслужащих в России или Европе? можно ли работать, если есть татуировка на таких должностях?
демократия - как политический режим
Что лучше зарубежные ситкомы или наши российские сериалы? ответ обоснуйте. заранее спасибо)
вы своих детей делали где? я в лесу на чистом воздухе