᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Не потеряли ли вы индивидуальность, в погоне за одобрением сторонних наблюдателей?

Ответы
Бес Пристрастный

Я жил сам для себя, но и всем тем кто шел со мной – хватало
Не хвастаюсь что есть друзья, но есть враги и их не мало
Возможно я всего лишь клоун злой, но никого я не боялся подъ@бнуть
Я шел на всех войной и – это мой путь

Я выбрал скользкий путь и очень сильно навернусь когда нибудь,
Я обдалбаюсь, я убьюсь, я так гоню – я разобьюсь
Ну а пока я жив – живой и мой путь...
©

Mister Farid

на мой взгляд как раз индивидуальность собственных суждений и является предметом одобрения сторонних наблюдателей (как каждая птичка стремится своим наиболее ярким оперением привлечь наибольшее количество самок (ну, пример из природы)

ДА
Дмитрий Аверченко

А оно мне особо когда-то было нужно? Не спорю, иногда приятно (и то, если наблюдатель был как минимум моего уровня, одобрение от бомжа мне не сдалось), но не является необходимостью. Мне и так известно, кто я есть.

Solnce Solnce

Иногда так кажется. Но больше раздражает, когда при тебе кого-то хвалят и делают это постоянно, как будто задеть хотят. Я не против, и рада, что у кого-то все хорошо складывается.

Solnce Solnce

Да. Частенько нахваливает одна знакомая дочу своей подруги-тип моя ровесница(доча). Ну ладно оаз сказала, ладно вспомнила ещё раз. Так эту тему заезд ли уже. 🤦‍♀️Просто даже надоедает.

Solnce Solnce

👌

Николай Осипов

Мне всегда было не интересно мнение сторонних наблюдателей! Моя жизнь- моя игра! Прислушиваюсь только к мнению родных и близких. И то, не по всем вопросам.

Св
Светлана

да,есть такое)Стараешься быть хорошим для всех,а ведь всё равно не будет,и потом просто противна сама себе)))Быть самой собой,оказывается,трудно.

Игорь Журавлев

Интересный вопрос . В погоне за одобрением мы как раз себя и теряем . Но ведь приобретаем сторонников с другой стороны . Вопрос отвечен ?

Игорь Журавлев

Конечно , выходя на люди , мы стремимся произвести на них хорошее впечатление , чтобы заслужить расположение . А бойцы ,выходя на ринг , не делают то же самое ?

Геннадий Митрофанов

.А мне-это надо? Нет,не надо... Да я и не любопытен,да и не индивидуален. Такой,как все,ну,может-поэт,так сейчас все балуются виршами...

Елена Данилова

Хм... а что значит для вас индивидуальность? ?😕 вот индивидуальность, это у меня есть то чего нет у других. Ведь так?))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ИНДИВИДУÁЛЬНОСТЬ
Женский род
1.Особенности характера и психического склада, отличающие одного индивидуума от другого.
2.Отдельная личность, индивидуум... вы легко можете этого лишиться, кому то подражая, или подстраиваясь под кого то... что вас смутило то?)

Елена Данилова

Ничего абсолютно. Просто например племена некоторые носят в носу кости, кто то в Индии точки на лбу. Так вы о какой именно вашей индивидуальность говорите?😊 там все равно упомянута ДУАЛЬНОСТЬ, то есть Два. если есть индивидуальность, то есть и её противоположность. Вот и все

Юрий Шипило

Индивидуальности практически единственное отличие человека от животного стада.

Алекс

мои холодей окрошка и черничный пирог с клюквенным киселем=это бесподобно))

Tr
Traveler

Мне не надо одобрение сторонних наблюдателей.Я слушаю своё собственное "я".

Холодный Дождь

Индивидуальность еще под вопросом, а вот независимость точно потеряна.

Виктор Мунякин

ну этот вопрос скорее можно адресовать подросткам-девятиклассникам

Валентина Мезрина

Сторонние наблюдатели пусть будут в стороне . Их одобрение не нужно

Николай Дубинин

...сколько от этого способных людей пострадало

Пётр Белецкий

Что люди скажут,мне это не важно.Важно что я не даю для этого повода.

Проехали

Я не гоняюсь за чьим-то одобрением, достаточно своего собственного.

Альбек Лукпанов

Нет.Мнение сторонних наблюдателей меня совсем не интересует)))

Виктор Шаламов

Нет. Я потерял сторонних наблюдателей, а не индивидуальность.

Сергей Кожин

вот на что всегда пофик было, так это на мнение "сторонних"...

Света

За мою индивидуальность бабки на лавке всё ещё косятся))

Лев Полыковский

Нет. Скомность укрощает человека, его некоторые пороки.

Эдсон

Она у нас давно потеряна, ещё при рождении в этой стране

Ассоль Апельсинка.

Мнение сторонних наблюдателей меня не интересует.

Александр Мамедов

Не потерял. Не гонюсь за женщинами.Скорее убегаю.