Да
Дальнобой

Кто.-то несёт радость, кто-то ху.. . А вы что несёте?

Ответы
Ольга Чернышева

Я стараюсь делать добро другим. Мой девиз по жизни: "Большее счастье давать, чем получать". Убедилась у этом давно. Когда делаешь добро другим, люди довольны и рады и их радость ко мне летит бумерангом. Это приятно очень.

Грейсвандир

...одно может быть другим... и ваше понимание интерпретирует это для вас доступным для вас образом)

Елена Ротарь

а я ГОНЮ))… гусей... пургу, ветер... и и ещё кто что пожелает... могу нагнать, выгнать, пригнать...))

Ол
Ольга

одному это радость а другому.х...........так что ............смотря с какой стороны посмотреть

Анжелика

Я несу позитив и радость жизни, а иногда, когда муж на работе, то и тяжелые пакеты

Анжелика

Я несу позитив и радость жизни, а иногда, когда муж на работе, то и тяжелые пакеты

Анжелика

Я несу позитив и радость жизни, а иногда, когда муж на работе, то и тяжелые пакет

Любава Марго

ношу своё бренное тело ) иногда вношу ясность, а кому-то быть может и радость )

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Юлиана

Если несёшь чушь, главное - не расплескать, ведь хороша только полная чушь)))

Любовь Фоменко

Радость. Рады, рады, рады белые берёзы. И у них от радости вырастают розы.

Анжелика

Я несу позитив и радость жизни, а иногда, когда муж на работе, то и тяжелы

O X A N A

А куда отнесли-то всё? Схожу-проаерю, может что в хозяйстве сгодится....

Александр

Чушь нужна? У меня есть её...Мноооого...

O X A N A

Отсыпьте, Саша, мне пару кило. Ваша чушь мне всегда нравится)

Александр

Извольте - баулы с чушью Ваши.

O X A N A

Ура!))))

Костя Н

не всегда разумное, но обычно доброе и даже немного вечное. я писатель

Valentin Garmanov

Коробку с водкой! И попробу сказать что это ху....Общество тебя осудит!

Ир
Ирина

Больше радость,но могу и ху@ню,для радости,ну немножко поиздеваться)))

На
Наталия

нУ НЕ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕСУ ХУ... РАДОСТЬ.... СКОРЕЕ. РАДОСТЬ ДО ОЗУ...ЪЪ\\\\\

На
Наталия

нУ НЕ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕСУ ХУ... РАДОСТЬ.... СКОРЕЕ. РАДОСТЬ ДО ОЗУ...ЪЪ\\\\\

На
Наталия

нУ НЕ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕСУ ХУ... РАДОСТЬ.... СКОРЕЕ. РАДОСТЬ ДО ОЗУ...ЪЪ\\\\\

На
Наталия

нУ НЕ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕСУ ХУ... РАДОСТЬ.... СКОРЕЕ. РАДОСТЬ ДО ОЗУ...ЪЪ\\\\\

На
Наталия

нУ НЕ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕСУ ХУ... РАДОСТЬ.... СКОРЕЕ. РАДОСТЬ ДО ОЗУ...ЪЪ\\\\\

На
Наталия

нУ НЕ СКАЗАТЬ, ЧТО Я НЕСУ ХУ... РАДОСТЬ.... СКОРЕЕ. РАДОСТЬ ДО ОЗУ...ЪЪ\\\\\

Алекс Венцель

Положительные эмоции и повод задуматься. Читали мои рассказы?))))))

Ек
Екатерина

Сукачева...моя бабушка курит трубку..трубку курит бабушка моя🤣

Да
Дальнобой

Хорошая песня. Нов исполнении Гарика Харламова мне она больше нравится.

Ек
Екатерина

Ну Харламов этож комедиант...но серавно в оригинале лучше

Да
Дальнобой

Кому как. Все слышат по разному.

Ек
Екатерина

Конеш..не спорю

Осенняя Осень

а мы несём всё вместе..в одной корзиночке..))))😝🤣