ВГ
Владимир Горбунков

ЛЮЮЮЮЮЮДИИИИИ !!! Или я чего-то не понимаю, или одно из двух: почему сейчас модно слушать (песнями назвать язык не поворачивается) мычание, стоны через чууууууууточку приоткрытую ротовую полость? Такое впечатление, что только что произошла авария, где сильно обкуренный человек повредил конкретно челюсть и его выперли к микрофону. А он издавая загробные, заунывные, страдающие, фальшивые звуки изображает "пение", как будто его расстреляют, если он не будет "петь".

421
37
4
Ответы · страница 2
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Всему свое время.

5
0
ВГ
Владимир Горбунков

Моя бабушка говорила на "нашу" музыку: "Что не дурно - то и хорошо!" Но это был "Пинк Флоид", "Назарет", "Слейд" и др. Сейчас это классика Рок музыки. Может лет через 40 и это убожество станет "классикой му-музыки"...

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Все возможно в этом мире,но я тоже не понимаю сегодняшнюю музыку.

1
ВГ
Владимир Горбунков

А вчера вечером открыл раздел "новинки 2019" ... Стало страшно за психическое здоровье следующих поколений!!!😳

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Ничего не сделаешь,каждому свое.

1
ВГ
Владимир Горбунков

Это с одной стороны. Если всё пускать на "самотёк" - это прямая дорога к деградации людей. А это ещё и подпитывается извне, т.е. "План Даллеса" в действии.

1
Лариса Прокопьева
Лариса Прокопьева

Согласна с вами

8
0
Лариса Прокопьева
Лариса Прокопьева

Ну, я работаю учителем, поэтому знаю, что все относительно, есть разные дети, а все ж большинство добрых ,порядочных людей, может, у меня только такие или они такими становятся у меня))))

1
ВГ
Владимир Горбунков

Вы абсолютно правы, коллега! Но заметьте, с каждым годом всё трудней удерживать внимание учеников, в каждом новом наборе первоклассников всё больше, мягко говоря, "не адекватно ведущих себя детей". А это следствие того, что уже три поколения упущено. Ведь история хранит не количество созданных агрегатов и выпущенных товаров, а культуру, события и факты развития людского общества, их культурные достижения.

1
Лариса Прокопьева
Лариса Прокопьева

Значит, в наших руках будущее человечества 😉

1
ВГ
Владимир Горбунков

Вот-вот-вот !!! Будем воспитывать сообща !🙂🤝

1
Лариса Прокопьева
Лариса Прокопьева

Согласна, давайте

1
Светлана Лайкова
Светлана Лайкова

Да не слушайте

3
0
ВГ
Владимир Горбунков

Я пренепременно воспользуюсь Вашим советом!🙂💐

1
НС
Надежда Самсоненко

Есть такое

2
0
ВГ
Владимир Горбунков

Моя бабушка говорила на "нашу" музыку: "Что не дурно - то и хорошо!" Но это был "Пинк Флоид", "Назарет", "Слейд" и др. Сейчас это классика Рок музыки. Может лет через 40 и это убожество станет "классикой му-музыки"...

1
НС
Надежда Самсоненко

Все возможно

1
Юл
Юлия

😁👍

2
0
ВГ
Владимир Горбунков

Да-да и смешно, и грустно, когда представишь, что из этого выльется в не далёком будущем ...

1
Юл
Юлия

да уж..

1
Другие вопросы
Должен ли вдовец, женясь снова, убрать все старые вещи и поменять квартиру?
кто знает ещё похожие чувства вроде как дежавю, ностальгия, эффект лестницы ?
где купить аэротрубу
Фанеры 6 мм будет достаточно положить на деревянный пол под линолеум? пол вроде ровный.. . или 1-2 мм перепада..
иногда говорят"подлая душа"..как душа может быть подлой?
А вы знаете, сколько стоит ваше время?...))
Какой книжке вы верите - Корану или Библии? Почему вы выбрали именно эту книгу? Почему вы верите именно этой книге?
вы уважаете мужчин или как?))) плохое писать не хочу
В чем логика, что человек развелся с женой из-за измены и любовницы, но женился второй раз не на любовнице, а на вообще
Почему вам религиосникам задаёшь вопрос . А вы не чего сообразить не можете только без смысла вставляите
Можно ли устроиться на какую-нибудь творческую работу, с составлением видеороликов (рекламы и так далее) смотреть в низу
Вопрос только знающим! Подскажите как подсушиться в кратчайшие сроки? Бред писать не надо!
сравнение "престуления и наказания" и "Что делать? "
Что значит обосраться во сне? Много какушек, понос =) Извиняюсь за выражения =)
почему все входят через заднюю дверь а выходят через пореднюю ???