Владимир Горбунков

ЛЮЮЮЮЮЮДИИИИИ !!! Или я чего-то не понимаю, или одно из двух: почему сейчас модно слушать (песнями назвать язык не поворачивается) мычание, стоны через чууууууууточку приоткрытую ротовую полость? Такое впечатление, что только что произошла авария, где сильно обкуренный человек повредил конкретно челюсть и его выперли к микрофону. А он издавая загробные, заунывные, страдающие, фальшивые звуки изображает "пение", как будто его расстреляют, если он не будет "петь".

Ответы · страница 2
Александр Шебалин .

Всему свое время.

Владимир Горбунков

Моя бабушка говорила на "нашу" музыку: "Что не дурно - то и хорошо!" Но это был "Пинк Флоид", "Назарет", "Слейд" и др. Сейчас это классика Рок музыки. Может лет через 40 и это убожество станет "классикой му-музыки"...

Александр Шебалин .

Все возможно в этом мире,но я тоже не понимаю сегодняшнюю музыку.

Владимир Горбунков

А вчера вечером открыл раздел "новинки 2019" ... Стало страшно за психическое здоровье следующих поколений!!!😳

Александр Шебалин .

Ничего не сделаешь,каждому свое.

Владимир Горбунков

Это с одной стороны. Если всё пускать на "самотёк" - это прямая дорога к деградации людей. А это ещё и подпитывается извне, т.е. "План Даллеса" в действии.

Лариса Прокопьева

Согласна с вами

Лариса Прокопьева

Ну, я работаю учителем, поэтому знаю, что все относительно, есть разные дети, а все ж большинство добрых ,порядочных людей, может, у меня только такие или они такими становятся у меня))))

Владимир Горбунков

Вы абсолютно правы, коллега! Но заметьте, с каждым годом всё трудней удерживать внимание учеников, в каждом новом наборе первоклассников всё больше, мягко говоря, "не адекватно ведущих себя детей". А это следствие того, что уже три поколения упущено. Ведь история хранит не количество созданных агрегатов и выпущенных товаров, а культуру, события и факты развития людского общества, их культурные достижения.

Лариса Прокопьева

Значит, в наших руках будущее человечества 😉

Владимир Горбунков

Вот-вот-вот !!! Будем воспитывать сообща !🙂🤝

Лариса Прокопьева

Согласна, давайте

Светлана Лайкова

Да не слушайте

Владимир Горбунков

Я пренепременно воспользуюсь Вашим советом!🙂💐

Надежда Самсоненко

Есть такое

Владимир Горбунков

Моя бабушка говорила на "нашу" музыку: "Что не дурно - то и хорошо!" Но это был "Пинк Флоид", "Назарет", "Слейд" и др. Сейчас это классика Рок музыки. Может лет через 40 и это убожество станет "классикой му-музыки"...

Надежда Самсоненко

Все возможно

Юл
Юлия

😁👍

Владимир Горбунков

Да-да и смешно, и грустно, когда представишь, что из этого выльется в не далёком будущем ...

Юл
Юлия

да уж..