A.l.i.c.e.

Мне тут сказали, что стерва это женщина, в которой доминируют мужские черты характера, у нее повышенный тестостерон (возможно из за занятий спортом) и думает она не сердцем а умом. Это так?) И заодно - как можно думать сердцем, это же мышца?

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Мне кажется, что стерва просто избалованная, не получавшая по башке идиотка.)) Если б получала почаще, то и характер был бы помягше .)

A.l.i.c.e.

Могет быть. По ходу у каждого мужчины своя стерва)

Де
Дед'уктор

У меня не было никогда. Я не в их вкусе абсолютно.) Мной не покомандуешь, а вернее, где сядешь, там и слезешь.) Ведь, стервозность - разновидность вампиризма. Этакое эмоциональное угнетение и подавление своего партнёра или оппонента. Я таких тоже сразу за круг, как нечистую силу.)

A.l.i.c.e.

Ну встречать то встречали)

Де
Дед'уктор

Встречал, и здесь тоже. Но мы с ними друг друга чувствуем за километр, )) И я их тоже часто огорчаю из вредности.)

A.l.i.c.e.

😁

..

Мстительность, коварство, мелочность, двуличность, злопамятность это маркеры "стервы". Мужскими чертами характера не являются.

A.l.i.c.e.

Вот!)

Вячеслав Киселев

Про стерву возможно и так, логично. А думать сердцем, по-моему, это когда мысли идут больше от характера человека, чем от логики.

Газинур

Слушай девочка ты мне ответь. Что может вечно. Вечно гореть. Что без дождя растёт и в мороз.Что может плакать. Плакать без слёз

A.l.i.c.e.

Песенки поете?😏

Игорь Левин

Стерва это не обязательно мужские черты характера, это сам по себе характер. А вообще Аллегрова сказала, что все бабы стервы!

Александр Кишинёв

Стервами делают женщин мужчины. Если женщина думает сердцем, то зачем ей ум?! Если любят сердцем, то как может мышца любить?!!

Александр Генералов

Она не думает, она действует. Сердце здесь не причем, да и доминирующие черті характера тоже. Все ві стерві бабі, все.

A.l.i.c.e.

😂

Владислав Кочергин

Чего только у кого не доминирует – не тронь лиха, пока лежит тихо. Насчёт сердца, посмотри в Вике слово метафора.

Бес Пристрастный

Стерва, это околевший труп коровы или кобылы, если в прямом смысле. В переносном - сварливая, скандальная баба.

A.l.i.c.e.

По доброму, так, описали) я так понимаю, стерва у каждого своя))

Бес Пристрастный

Нет. Есть классическое определение, которое ещё Даль записал.

A.l.i.c.e.

Это другая стерва

Бес Пристрастный

Это настоящая стерва.

A.l.i.c.e.

Ок

Вирт Веб

Стиевы в основном от нехватки мужского внимания, а думать сердцем обстрактное выражение-чувствовать духовно

Орманбек Ибраев

стерва - это женщина в которой повышенная агрессивность и придирчивость ...а сердце это чувства а не мышцы

Орманбек Ибраев

значит не чувствовали

A.l.i.c.e.

Вы на вопрос то ответите)

Орманбек Ибраев

даже не ёкнуло ни разу.......ведь сердце подымает давление

A.l.i.c.e.

Сердце всего ли мышечный мешок, управляет всем мозг☝️

Орманбек Ибраев

все понятно

Maxim Kiritas

Думаю, нет, это не так: любая женщина может стать стервой при неблагоприятных семейных иобстоятельствах

A.l.i.c.e.

Спасибо

Константин

Все проще, стерва это женщина, которая знает, что хочет, и на меньшее не согласна. Остальное лирика.)))

A.l.i.c.e.

Тоже варик)

Константин

Прикольное словечко)))

A.l.i.c.e.

😊которое

Константин

Варик))) Ни когда не слышал)

A.l.i.c.e.

Ммм..

Константин

Что? Ну старый я))

A.l.i.c.e.

😊

Анатолий Андреев

Сердце! Очень разумный орган. Пока от стресса в мозгу случится инсульт, оно раньше разорвется 🤔

Андрей Науменко

Мне тоже фраза про "мысли сердцем" непонятна всегда была. Это мышечный насос, насос не "мыслит".

A.l.i.c.e.

Ну мктафора если, то ладно. )

Андрей Науменко

Любят у нас "метафоры"...

A.l.i.c.e.

Любят

Crazy Snowman

Отдельные личности вообще жопой думают, а это, в основной своей массе, тоже мышцы, ягодичные;)))

A.l.i.c.e.

Одного жоподума я пропиарила сегодня😂😂 в лс в бан просится слезно

Crazy Snowman

Не переживай за него так. Много чести

Ал
Александр

Это скажем мягко - неправда. В основе стервозности лежит вообщем-то банальный супер-эгоизм.

A.l.i.c.e.

Вот и я так думаю

Ал
Александр

, а иногда ещё и нестабильная нервная система..

A.l.i.c.e.

Может бытт

Гумеров Марат

Во-первых. Кто тебе сказал? 2-е. Где, в каком адресе? 3-е. С какой целью ты этим интересуешься?

A.l.i.c.e.

1 мужчина 2 здесь, в спрахе 3 потому что не согласна

Валера Валера

Просто сердце жизненно важный орган. Поэтому так принято Говорить а управляет все мозг.

A.l.i.c.e.

Да я в курсе. Это так...))

Сергей Кожин

В принципе правильное описание... судя по некоторым моим знакомым барышням😅😂🤣

Bo
Bo.....)))

Врут всё, она ставит себя всегда правой и все , а способов это потвердить множество...

Bo
Bo.....)))

Хохот не сгорит на солнце...)))

A.l.i.c.e.

Нее)

Bo
Bo.....)))

Есссно , ведь это просто звук...)))

A.l.i.c.e.

Ты в отпуске или работаешь?

Bo
Bo.....)))

Отпуск в сентябре...

Евгений Лунев

задница тоже мышца ... а в рейтинге генераторов идей, пожалуй, на первом месте😏

A.l.i.c.e.

😂

Светлана Агламазова

Заодно,как можно спи@ дить высказывание из инета- и ждать адекватных ответов.

A.l.i.c.e.

Вы че курили, Агламазовп?))))

Светлана Агламазова

Канабис.

A.l.i.c.e.

А, ну тогда ладно

Светлана Агламазова

Вот славно.трам пам пам.

A.l.i.c.e.

Да да

Костя Лапухин

...а что Вам душа говорит,а?!, хотя у нее языка-то нет, вот так и про сердце!...😉

Зингершухер Цыля

стерва это женщина,которая вертит мужиком и держит его в ежовых рукавицах

A.l.i.c.e.

Вот это ближе к теме)