КП
Краями Прошёлся

В детстве мы играли в ножички,а надо было в Монополию...

100
4
3
Ответы
ОП
Овца Петти Мутон

Овца играла в монополию, шахматы и складывала листья симметрично в определенный узор осенью, вот это палево и нервяк был для всех. Ведь даже если взрослые разгоняли детей, чтобы те не рушили мои мозаики из листьев, то на следующий день все нужно было выстраивать заново из-за самих деревьев и ветра. Овечья детская травма 🍂 🍁🐑

3
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Бедная Овечка...)

1
КП
Краями Прошёлся

Закалка характера!☝️😎

1
Андрей Блинов
Андрей Блинов

В детстве мы играли в футбол, но нашей сборной это не помогло

3
0
КП
Краями Прошёлся

Игроки нашей сборной видимо играли в "спортивную ходьбу")

1
Андрей Блинов
Андрей Блинов

В вышибалы, где нужно было уворачиваться от мяча)

2
ВВ
Вадим Веслополов

Но навыки то остались .))))))

1
0
КП
Краями Прошёлся

А толку

1
Другие вопросы
Куда деть трамадол, оставщийся после онкобольного? Его можно продать частным образом?
Косточки перевариваются? Я проглотила огромную от сливы...)
Как часто страдаете метеоризмом?
У меня обесцвечены волосы, и теперь когда я перекрашиваюсь в другой цвет он быстро смывается, что делать?
результат ЭЭГ - ликворно-венозные нарушения.. . Что это такое?? ? Плиз, кто знает, напишите))))
а сколько зуб со штифтом может существовать?
посоветуйте что нибудь от прыщей, простое и эффективное
Чем кормить ребенка 1 года.
скажите пожалуйсто какие надо колоть антибиотики чтобы вылечить лимфоузлы в паху?
Нужна помощь. как похудеть? подскажите диету?
При гипотериозе, высока ли вераятность получить диабет? При гипотериозе, высока ли вераятность получить диабет?
вопрос по биологии. Рассказать о геморрое, в виде сообщения
Что офтальмологи подразумевают под фразой "у вас плохое глазное дно"?
Распух правы й лимфоузел на шее. Температуры и недомагания нет. Ничего не болит. Как вернуть лимфоузел в норму?
Что \это за рыба? Замечена в городском ставке Донецка в этом году, напоминает горчака, но в крапинку сине-зеленую