Вадим Суслин

При гипотериозе, высока ли вераятность получить диабет? При гипотериозе, высока ли вераятность получить диабет?

Сергей Нестеренко

Боитесь сахарного диабета больше всего ?
Лечите гипотериоз и не беспокойтесь, а то мысли материализуются.
А с другой стороны, чему бывать, того не миновать.
Надо решать проблемы по мере их поступления, а не делить шкуру неубитого медведя.
К сахарному диабету склонны люди с плохой наследственностью по СД и больные ожирением.

Алена Колесникова

Сахарный диабет и гипотиреоз не связаны. Это абсолютно различные по своей сути и причинам заболевания. Конечно это не исключает наличие обоих заболеваний, но это не означает что они связаны.