Де
Денис

Гипотериоз. Нужна ли диета и какая?

Алексио

Мне эндокринолог сказала : "Закончились памятки, но почитайте в интернете, там всё - всё написано. " Набираете "Диета при гипотиреозе" и читаете.
Таким образом, диета всё - таки рекомендуется.

Виктория Иванова

Фитотерапия гипотериоза [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а что касается питания, то у вас в организме не хватает йода для выработки тиреодного гормона, как при помощи питания преодолеть йододефицит, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]