Марат Токушев

мне 14 у меня диабет месячных нет! могут ли неначинатся месячные из-за высоких сахаров?

Ольга Тишина

педиатру участковому этот вопрос задайте. Ваше здоровье- его работа.

Дмитрий Квасников

Нужно сходить на прием к эндокринологу и к гинекологу обязательно, причем не откладывая! Сдашь анализы-назначат нужное лечение и все появится, если конечно будешь добросовестно все выполнять.

Ainash

возраст у вас еще не критический. . к чему паника? ? А вот- сахара то почему высокие????

Маргарита Зозуля

Не волнуйся, месячные будут. просто организм ещё не совсем созрел. Скажите об этом своему эндокринологу, я думаю она Вам, что нибудь посоветует.

Николай Биркин

Да. К гинекологу и эндокринологу.