Се
Сергей

Доска объявлений
"ремонтируем изношенные души... оплата - по договоренности... только зачем это Вам?"
"около двух месяцев назад пропала надежда... нашедшему - возьмите себе... неприхотлива"
"сдам на длительный срок уголок сердца... бесплатно... тепло, уютно, комфортно..."
"изготовление небольшого счастья... возможно на каждый день... большое пока не заказывать - не получается"
"подарю крылья... любые размеры и расцветка... не жалко..."
А что написали бы ВЫ?

Ответы
Светлана Филюкова

1-- мою душу Господь исцелит, 2-- Надежда уходит последней, она -личная, 3--нет, ещё загадят, квартиранты сейчас, только для себя живут,( проверено, на подружках) 4--- нет... сегодня мне, завтра другой, и по порядку... я единоличница,5 --- у меня есть крылья и я до сих пор летаю,.......вот так, как то получилось,извините!

Се
Сергей

Можно было бы просто пройти мимо и не терять времени

Светлана Филюкова

хорошо, пройду...👋🙂

Се
Сергей

Хорошо

Наташенька

-"Приму в дар хорошее настроение и удачу")) - "Отдам в хорошие руки собственные лодыжки на полчаса"))) - "Полюбуюсь с вами на взлетающие самолёты и уходящие поезда ( трансфер до аэропорта и вокзала за ваш счёт))))"

Се
Сергей

Хорошо, принимается))

Наташенька

Недавно на остановке увидела реальное объявление объявление..."Если кому-то не хватает возьмите себе!" и на отрывных листочках "Любовь","Счастье","Удача"...)))...несколько листочков уже оторвано..)))

Се
Сергей

Здорово, мило, трогательно. Хорошо, что такие вещи ещё встречаются в жизни

Наташенька

Да...мне тоже понравилось)

Се
Сергей

Приятные минутки. Вроде ничего особенного, а настроение резко взлетает вверх. Появляется улыбка ☺️

Наташенька

А это главное)

Василий Сычёв

Потеряна Совесть . Нашедшему желаю огромного терпения ,чтобы вынести весь этот скулеж и не сойти с ума при виде как она сути напролет грызет одну и туже кость ..

Кочка Зрения Жозе

Дешево продаются борзые щенки. Трусоваты, лают только в стае. На тык палкой реагируют мгновенно, долго и болезненно. Клички: Профессор, Сказка, Бел)))

Кочка Зрения Жозе

Им нравится)

Се
Сергей

Сомневаюсь

Кочка Зрения Жозе

Я тоже, но предпочитаю думать, что нравится.

Се
Сергей

Печально. Жаль мне их.

Кочка Зрения Жозе

Да, мне тоже.

Забавка

Бюро добрых услуг!)) Открою глазки в реал!;)) Плохую погоду, внутренним миром, мысленной кистью, раскрашу в прекрасную чудо-картину!;)

Понравилось вот ЭТО - """"изготовление небольшого счастья... возможно на каждый день... большое пока не заказывать - не получается""""

Се
Сергей

Ну вот не получается пока

Верую ... Сам такой ...

Се
Сергей

🤝👍

Та
Татьяна

Сдается комната в душе, совсем за дёшево. Вид из окна на жёлтый лес и храм заброшенный . Любую плату за простой приму безропотно

Се
Сергей

Послушаю. Люблю бардов

Та
Татьяна

Мне тоже нравятся их песни . Раньше на бардовские фестивали ездила . Палатки , костры , песни под гитару

Се
Сергей

Грушинский?

Та
Татьяна

По регионам , у каждого свои

Та
Татьяна

На Грушинском не была, ни разу

Рустам Рахматов

Для чего писать, просто надо жить содержать семью, любить детей, если этого не достаточно то вам не зачем писать вообще

Се
Сергей

Отчего же?

Рустам Рахматов

Или ты можешь жить или труп ещё с рождения

Се
Сергей

Разве не надо делать людям добро? Или как улитка надо спрятаться в своём домике и не высочыватся наружу?

Рустам Рахматов

А добро надо просто делать.

Се
Сергей

Так делайте и не лезьте к другим

Татьяна Климова

Я бы ничего не написала я бы просто ждала приглашения на свидание от такого классного парня !1Что слабо пригласить ??

Се
Сергей

Откуда такая уверенность, что это парень классный?

Татьяна Климова

Ну а как же по другому ??-Столько всего напридумаллллллл !!! Молодец !!

Се
Сергей

Спасибо 😊

Татьяна Алиева

Поделюсь душевным теплом, вкусно накормлю,выслушаю и если надо дам выспаться)))) могу еще книжку почитать

Се
Сергей

И песенку спеть, колыбельную)

Татьяна Алиева

Кстати,да это тоже могу)))

Се
Сергей

😊 😊😊

Светлана Применко

обменяю кусочки льда с буквами на другие — не складывается слово «вечность» ну, никак не складывается ))

Ольга

Подарю грабли...прочные, проверенные ( каска треснула) или обменяют на бронированную дверцу без ключа

Фрося

Это написано женщиной😀 мужчины так не мыслят, именно в таком аспекте. А мне тут написать нечего...

Ге
Геннадий

​Муж на час. Полежу на диване, попью пива, посмотрю футбол, послушаю как я испортил
твою жизнь...

Се
Сергей

Это мне?

Ге
Геннадий

это объявление...

ДА
Дмитрий Аверченко

"подарю крылья... любые размеры и расцветка... не жалко..." - что характерно - я это могу. серьезно.

ДА
Дмитрий Аверченко

Я себе налил 200 грамм, присоединяйся)

Се
Сергей

нее, завтра на работу. спасибо за приглашение)

ДА
Дмитрий Аверченко

Да незачто, я вот холостой и безработный:) завтра опять начну серфить хедхантер и супержоб.

Се
Сергей

удачи

ДА
Дмитрий Аверченко

и тебе успехов

Mariwa

Протяну руку помощи,согрею Душу пониманием,предам уверенность ,вселю надежду радости!😊

Се
Сергей

Я в вас и не сомневался. Спасибо.

Радость

Научу радоваться жизни. Подарю счастье. Лишних вопросов не задавать.)) ☝️ 😊 🤗 🎉

Се
Сергей

Здорово, спасибо 😊

Радость

🍫☕🤝

Светлана Быстрова

Меняем деньги на время-за ценой не постоим или куплю счастье-цена значения не имеет...

Татьяна Садыкова

Напоминает "Аптеку счастья" Асадова. "Предлагаю антискандальную вакцину..."☺️

Се
Сергей

хорошая штука)) Нужная

Люсида Шамшина

"Предлагаю совместный полёт с тем, кто имеет чистое сердце и светлую душу..."

Се
Сергей

Супер!

Люсида Шамшина

СПАСИБО,что понравился мой ответ! 🙌

Елена Корнилова

- сниму дачу, чтобы ловить теплокровных мужчин среди крыжовника и рыбалки!

Се
Сергей

как это ловить? Вм они нафига?

Людмила Канивец

Сдаю жилье в Крыму, приезжайте...Комфорт, уют, крылья, счастье - все будет!

Сара Фомина

Где можно найти "мужа на час". Конечно, без интима. Просто нужна помощь.

Се
Сергей

Сейчас полно всяких услуг

~Марина~

В обьявлении и в Интернете. Столько возможностей - только свистни и любой каприз за ваши деньги....

Наталья Бондаренко

Хорошие обьявления! А я даже не знаю, как-то нет...творческого подьема

Се
Сергей

Ну и ладно, достаточно что вы поддержали

Дайлова Надежда Гомель

Есть такой фильм"Одинокая женщина желает познакомиться".😌👍

Се
Сергей

нет, не хочу

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Вероятно сами в этом и виноваты были. Но обычно на кого-то пальцем показывают. Только не я. Так чаще всего бывает.

Се
Сергей

я не хочу наводить разборки. но не я был инициатором. если есть желание то пройдитесь по своим ответам на моих вопросах.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Я тоже не любитель. Понимаю. Болезненное самолюбие. Всего доброго.🤝😌

Се
Сергей

и вам всего