Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Какой по Вашему мнению должна быть современная женщина?

12 637
1732
15
Ответы
Андрей Драчев
Андрей Драчев

5

Пару слов о женском поле я хочу сказать, друзья.
Жить, конечно, с ними сложно, но прожить без них нельзя.
Вряд ли кто-то возражает, разве только «голубой»,
Баб российских в мире любят негр, китаец и ковбой.

В дождь и снег дорогу строят десять баб, мужик – прораб.
Я надеюсь, вы поймёте, нет сильнее русских баб.
Ночью тёмной от бандитов мужа грудью защитит.
Нет храбрее бабы русской, это каждый подтвердит.

Баба ночью мужа пилит: «Полчаса, и ты ослаб».
Вряд ли в мире вы найдёте сексуальней русских баб.
Мужика пригреет лаской, даст поесть «люля-кебаб».
В целом мире нету мягче и добрее русских баб.

Нет выносливее бабы: мужа тащит, сумки прёт,
И сошьёт, и постирает, и лепёшек напечёт,
Огород перепахает там, где лошадь не пройдёт,
Выпьет рюмку русской водки, и станцует, и споет.

В красоте и обаянии с нами мир тягаться слаб,
Потому что в целом мире нет красивей русских баб.

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Понятно

1
СМ
Санбай Манибай

Она должна изучать этого пожелания!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

3
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

А как же тогда исламиские организации , если Коран запрещает террористов и т.д

1
СМ
Санбай Манибай

Террористы, экстремисты дохлые рабы дьяволов !

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Понятно

1
СМ
Санбай Манибай

Понимающая этого пожелания!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

3
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

У каждого человека свой путь к богу и не важно в каком обличии

1
СМ
Санбай Манибай

Желаю удачи!

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

И вам

1
СМ
Сергей Майгуров

Ты изменила!
На берегу большого Нила,
Когда там была, изменила.
Не даром говорят, Хургада
Пригрела там большого гада.
А, может, был то просто гид?
Гидрид твою и ангидрид!
На берегу большого Нила,
Когда там была, изменила.
А я такого не прощу,
Я по миру тебя пущу!
Ещё ты не была в Анталии,
Ещё ты не была в Италии,
Так дуй скорее в турбюро,
И в за…цу тебе перо!
На берегу большого Нила,
Когда там была, изменила.
Ты изменила имидж свой,
Теперь ты радуйся и пой!
Отрезала свою косу,
А я такого не снесу!
Привык к тебе, когда с косой,
Хоть трезвый я, хоть я косой.
Пошлю тебя в бразильские леса,
Быть может там и отрастёт твоя коса!
А я плевать хотел на Нил,
Ведь имидж я не изменил!
Ты без косы,
А я косой, кошу под дурака,
Выводит этот вздор моя рука.22.12.2006г.

0
0
СМ
Санбай Манибай

Понимающие этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

0
0
МР
Мила Ряскина

В любое время женщина должна оставаться женщиной. "Таким же образом⁠ вы, жёны, подчиняйтесь⁠ своим мужьям, чтобы те, кто не повинуются⁠ слову, без слова были завоёваны⁠ вашим поведением⁠, ⁠наблюдая за вашим чистым поведением⁠ и видя ваше глубокое уважение. ⁠Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос⁠, золотые украшения⁠ или верхняя одежда, ⁠но то, что скрыто в сердце человека⁠,— нетленный наряд⁠ спокойного и кроткого духа⁠, который очень ценен в глазах Бога." (1 Петра 3:1–4)

0
0
ВН
Виктор Николаевич Самознаев

Танечка, чтоб для неё написать сонет: В общем, мне жена такая нужна,
Чтоб была ко мне чутка и нежна,
Чтоб она была надёжна, верна,
Вот такая вот нужна мне жена!

В общем, мне теперь совсем не до сна,
С верой призрачной смотрю из окна,
Что несёт мне нынче эта весна?
Неужели поскупится она?

В общем, жизнь моя морская волна:
Словно галькою, играет со мной.
А душа предчувствий светлых полна:
Знаю точно - буду с юной женой!

Ведь до сих пор во сне летаю,
С любимой крылья обретаю!

11
0
ВН
Виктор Николаевич Самознаев

Благодарю и иллюстрирую своё нынешнее состояние сонетом: Мне всё напоминает о любви:
И раннее начало дня,
И те опята возле пня,
И жар, струящийся в крови.

Всё лучшее, я знаю, впереди!
И первый робкий взгляд,
И этот свадебный наряд,
И чувство пылкое в груди.

Нет у меня громадных планов
На всю оставшуюся жизнь.
Пусть был я многими обманут,
Но за обман ты не держись!

Будет трепетно сердце биться,
Суждено мне с удачею слиться!

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Молодец

1
ВН
Виктор Николаевич Самознаев

Стараюсь с Божьей помощью!

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Хорошо

1
ВН
Виктор Николаевич Самознаев

Ещё как хорошо!!!

1
Ма
Маргарита

Интересный вопрос! ) По-моему, она должна стремиться к здоровому. спортивному образу жизни, следить за собой. В наше время созданы все структуры, чтобы поддержать человека на разных этапах его жизни: спорт центры, центры красоты, есть в доступе все методики по питанию и жизнедеятельности организма. Темпы жизни убыстряются. поэтому, чтобы идти в ногу, надо быть мобильной и стараться состояться в профессии, найти свое любимое дело.

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Я согласна , но все же основа всех стремлений это здоровье и это в первую очередь , вы почему то забыло про него. Нет здоровья , тогда ничего этого не надо будет. Уход за собой , спорт и саморазвитие не кто не отменял , очень многое зависит от самой женщины .

1
Ва
Вадик

культурной, образованной, мат исключен, желательно и сигареты тоже
а то будет вот так:

Нового времени новый каприз:
Вместо девчонок - мужик на стриптиз!
Матом не кроет, не курит, не пьёт,
Дома жена - то гоняет, то бьёт!

Машка ж его при блатных, вся в наколках,
Курит, бухает, сидит на иголках...
Васе бы впору примерить юбчонку -
Он уж давно стал похож на девчонку.

Вадим Странник

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Молодец)))))

1
Ан
Анжелика

Не существует единого мнения о том, какой же должна быть современная женщина , но одним из основных ее качеств должен быть ум. Причем речь идет не о наборе знаний, полученных в школе, университетe и.т.д., а о способности мыслить, анализировать, делать самостоятельные выводы.Современная женщина не должна терять ощущение женственности,да просто оставаться жeнщиной......

3
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Я с вами полностью согласна

1
Ан
Анжелика

Спасибо

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

;₽

1
Ан
Анастасия

Не люблю понятие "современная женщина", до нас жили гораздо хуже и не задавались этим вопросом. Нужно всегда оставаться самой собой, чтобы потом не возникло претензий у мужчины, а ещё создавать уют в доме и всех порвать за свою семью. Во все времена это было и будет, а бизнесы, салоны, машины и т.д. - это мелочи (Без обид, это моё мнение).

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ок

1
Иван Поздняков
Иван Поздняков

Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»

Идут они той же дорогой,
Какой весь народ наш идет,
Но грязь обстановки убогой
К ним словно не липнет. Цветет

Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка.

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Красиво ))

1
АР
Алексей Ряскин

По моему глубокому убеждению - настоящей ЖЕНЩИНОЙ она должна оставаться всегда и при любых обстоятельствах. А какие именно истинные качества её заложены в данном понятии - так это известно ещё с незапамятных времён, ничего нового, и мы все о них хорошо знаем. Кстати, о мужчинах можно сказать примерно то же самое.

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ну хорошо

1
Юр
Юрий

Женщина во все времена была и будет желанной только в том случае, если будет ЖЕНСТВЕННОЙ. Если у вас тату на самом видном месте, вы не знаете, что такое красивая и стильная одежда, вы курите и ходите как корова с полным выменем, не умеете краситься, то какая из вас женщина?

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Женственность,одеваться в красивые платья и юбки,делать вид что дама слабее.Красота и сексуальность.Эффектная внешность,внимательность и умение слушать.Если красива,но в душе у нее пустота..это не надолго такая.Изюминка и загадка,остроумие,добрая и милая улыбка.

2
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Хорошо

1
Галина Галина
Галина Галина

Возможно у нас разные представления о современной женщине и по статусу и по социальному положению, но прежде всего она- мать. И должна вырастить порядочных детей для продолжения рода. Не уродов, которые живут на родительские миллионы и вытворяют.......

11
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Галина, все зависит от вашего желания и ума и как своих детей поставите. Если бог дал 3 детей ,то даст и на хлеб , так и было .

1
Галина Галина
Галина Галина

Ну что сказать, растила не в роскоши. Очень тяжело было. Дети порядочные для общества, но эта порядочность моему сыну вышла боком. А я всю жизнь только для всех стараюсь. Теперь я в свои 60 с хвостиком вешу 40. Это нормально. И вы скажете, с то деньги ни при чем.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Галина это был ваш выбор и не нужно было жертвовать собой, эти никто не оценит . Деньги здесь не при чем . Сын должен был идти работать и учиться , у нас так делают много ребят из не богатых семей и вам помогать.

1
Галина Галина
Галина Галина

Ушел из семьи, работу постоянную не нашел, а что зарабатывал половину на ребенка. Ой, это мой больной вопрос... А тут сидел из-за карантина

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Он уже взрослый , это его жизнь и его проблемы. Дайте ему право на ошибки и опыт. У вас своя жизнь , думайте о себе, своей личной жизни и своём здоровье .

1
Al
Alexc

если современная - то слово "должна" определённо лишнее : это в прошлые эпохи должны были семье , родине , родителям и т.д. А сейчас эпоха полной безответственности - никто никому ничего не должен ! Должны лишь банкам, кредиторам и ростовщикам

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Ответ ваш мне понравился

1
Андрей
Андрей

Думаю что женщина никому ничего не должна и вправе выбирать сама какой ей быть. Если она следует модным тенденциям или чужому мнению... у неё элементарно нет своей собственной точки зрения и собственного чувства вкуса

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Согласна

1
ЛШ
Лиза Шакурова

Настало время, когда люди стремятся освободиться от ярлыков, стереотипов, четких разграничений. Современный человек в идеале) ничего никому не должен, он внутренне свободен и честен с собой, а значит и с окружающими.

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Это да

1
_Всем Привет!_

Умной, ухоженной, физически активной, лёгкой на подъем, способной зарабатывать и совмещать работу и семью, морально устойчивую, любящую и любимую, хозяйственную, имеющую хобби и способную радоваться жизни!!!

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Правильно

1
MH
Mubariz Hesenov

Рай под ногами матерей, сказал Пророк Мухаммед, женщина - это мать, женщина - это ангел, женщина - это всегда женщина, кто бы ни имел мать или сестру, он всегда должен уважать женщину, независимо от того, когда.

10
0
MH
Mubariz Hesenov

Вам кажется, что вы не связаны, что в вас есть какая-то любовь. Против Корана. Спасибо, что прочитали это снова.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Я уважаю все веры , потому что они несут любовь и мир .

1
MH
Mubariz Hesenov

Большое спасибо

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

😁

1
ЛМ
Любовь Маловик

К современной женщине больше требований конечно, Работа, карьера и прочее, Но во все времена ,да и сейчас женщина должна быть женственной, милой, доброй, верной, честной , МАМОЙ!!! БАБУШКОЙ!!!(ну этодальше)

1
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Согласна с вами

1
Re
Remodel_Pro_Expert

у женщины во все временя было и есть только одно предназначение, быть красивой и говорить своему мужу что он молодец, но это дано только тем кто знает что мужчине нужно, а все остальные идут в сад😁

0
1
Серьёзна#И#Непроста
Серьёзна#И#Непроста

Здравствуйте ... Я думаю , женщина она , во все века , должна оставаться Женщиной .. просвещённой , берегиней ..хранительницей ..мудрой..это наверно , очень трудно при нынешних реалиях ..но надо ...

2
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Согласна с вами

1
Илья
Илья

Та которая не слушает серую массу. И любит своего мужчина не взирая на его недостатки.
К примеру он ленивый, ну и безработный, однако с другими хорошими качествами.

Это мое лично введение.

9
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Боже упаси от такого ... Вы правда считаете , что современная женщина достойна такого слабого и никудышного мужчины .... он даже не бета , а гамма ...

1
Илья
Илья

Я же написал,что это лично мое виденье.
Я что насчет современной то: Бабосы и тачка и она у него.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Илья вы забыли , что многие женщины сами хорошо зарабатывают и машины имеет и этим их не удивишь. А вот те которые только потребительницы , ну да всегда за .

1
Илья
Илья

Да пусть зарабатывают. Главное чтобы не было туча требований.
Лишь бы уже попалась та что любит. А недостатки - ну к примеру она инвалид в чем то. Это уже такая мелочь.

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Все хотят чтобы их любили , поэтому и смотреть нужно среди равных себе , а не лезть не в свои сани .

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему мораль лжива? Провозглашают некое добро, а девушки текут от плохих пацанов.
А вы когда то слышали чужие мысли?
С какими птицами у вас олицитворяются 7 смертных грехов?
Помогите найти обои. Pixel Art обои для рабочего стола.
Срочно!! ! Поднимаеться температура!!!
Проблема в том что мне 16, а я боюсь обшаться с девушками знакомиться что мне делать? -)
Как симулировать болезнь чтобы дали освобождение от учебы очень надо плиз
Господь, ты точно нас из глины делал или из чего другого, но тоже на букву "г"? :)
Представьте что было бы если бы не было интернета?
а по чём говяжьи языки у вас в магазине где вы живёте?!)
как обработать это фото, чтобы получился задний фон фотостудии.. прошу ваши примеры, заранее спасибо)
что делать есле я забыл свой номер cs6 памагите. Забыл сериальный номер памагите как его вспомните
Как правильно разделить приватизированную квартиру
Как правильно написать противопоставление радуя расстраивать?
Где купить джинсовые шорты? Облазила весь интернет, ничего путного. Подскажите!