Fenix🇱🇹

Какой по Вашему мнению должна быть современная женщина?

Ответы · страница 2
Сергей Николаевич Ушаков

Этот вопрос задали Армянскому радио. Радио ответило: как современная медицина: легкодоступные, высококвалифицированные и бесплатные... Это ещё было в СССР, когда медицина была бесплатная

Fenix🇱🇹

Совсем нет , есть доля обиды

Сергей Николаевич Ушаков

Узкие рамки личного эгоизма мешают познать Мир целиком

Fenix🇱🇹

Совсем нет . Вы же написали про женщин так .... хорошо, а вот если ваша дочка или жена была такой высококвалифицированной , легкодоступный и бесплатной ..... и как хорошо правда и личный эгоизм тоже в рамки вписывается прекрасно ......

Сергей Николаевич Ушаков

Мне вообще это по барабану. Каждый выбирает по себе, лишь бы человеку было хорошо. Зацикливаться на этом это себя разрушать

Fenix🇱🇹

Видно скорее всего детей у вас нет

Ипполит Матвеевич

С сигаретой в зубах бутылкой или банкой алкоголя и обязательно говорящие исключительно на мате родившие от 2-3 мужчин продвигающие свою жизнь на что угодно только не на свою семью 🤣

Ипполит Матвеевич

Есть немного

Fenix🇱🇹

Все будет хорошо

Ипполит Матвеевич

Будем надеяться

Fenix🇱🇹

Да

💀Жека💀

Да, любой какой ей самой хочется быть. Зачем себя подгонять под какие-то рамки? Всем нравится не возможно, конечно если Вы не поп звезда. А так каждая женщина найдёт своего обожателя.

Fenix🇱🇹

Не всегда и не у всех получается

💀Жека💀

Что не всегда получается?

Fenix🇱🇹

Найти своего обожателя

💀Жека💀

Наверное у обожателей другой вкус

Fenix🇱🇹

Возможно

💀Жека💀

Так и есть

Бауыржан Омаров

Вот только не эмансипе.😄 Конечно должна уметь заставить уважать, ценить себя, доставлять радость общения с близкими людьми и понимать и принимать правильные решения. Воооот!🤣

Fenix🇱🇹

Хорошо

Александр Захаров

ЯВНО НЕ ЛОХУШКОЙ, А ЖЕНЩИНОЙ! И ТУТ НЕ ВАЖНО СОВРЕМЕННАЯ ОНА ИЛИ НЕТ! ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ, МУЖА И РОДИНУ! ЦЕННОСТИ ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ-ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, А НЕ КОНЕМ С ЯЙЦАМИ И В ЮБКЕ!

Fenix🇱🇹

Ясно

Шайыр Узакова

Душевная ,мудрая,здоровья прежде всего и благодарная ко всем и не унывающая и если что,то не так надо думать об этом завтра и все вот такая женщина на все времена и в будущем

Fenix🇱🇹

Согласна

Шайыр Узакова

благодарю

Саша Иванов

Интеллектуальная, образованная
,с культурой поведения и речи, начитанная, тактичная, практичная, с широтой взглядов, с независимостью суждений и большими СИСЬКАМИ!!!!

Fenix🇱🇹

А грудь зачем большая то ?

Саша Иванов

Мужики то они как дети.

Fenix🇱🇹

Видно точно

Nikolai Garskov

Женщина – воздух, женщина – вода!
Женщина – радость, женщина – беда!
Мне это счастье уготовил Бог!
Я у твоих ног.

https://www.bravolyrics.ru/ru/s/sergej_kurenkov/zhenshhina_vozdukh/410-1-0-3146

Fenix🇱🇹

Красиво мне нравится очень)))))

Nikolai Garskov

))))

Ир
Ирина

Женщина во все времена должна быть женщиной: красивой, доброй, мягкой и тэдэ. В общем как в поговорке: на улице - королева, в доме - хозяйка, в постели - проститутка.

Fenix🇱🇹

Согласна

Ир
Ирина

👍 Лумаю, мало найдется возражателей)))

Анатолий

От моих мнений ничего не поменяется в этом мире. Мы должны вернуться к истокам,где женщина-мать,хранительница семейного очага,в меру образована,и в не политики.

Fenix🇱🇹

Опять знаменитые 3К : Kinder, Küche, Kirche...... , дети, кухня, церковь....

Анатолий

🚑

Fenix🇱🇹

Оооо, скорая и что это может быть?

Анатолий

Ответ на ваш ответ.

Artur Sova

Чернокожая...деловой костюм...короткая стрижка...грудь номер 4..маленькая тугая вагина...владеет приемами кама сутры...готовит как в ресторане..много зарабатывает

Fenix🇱🇹

Понятно

Владимир Павлов

Ойййй...да я их вижу....какие есть, такие и должны быть.....во все времена ....такими они всегда были и быть должны... - требовательные....другое дело- ошибка в выборе.....

Fenix🇱🇹

Ответ мне ваш понравился )))

Вячеслав Киселев

Слова "должна быть" не корректны. И женщины и мужчины меняются соответственно с изменениями самого времени. А должна быть - это сколько людей столько и мнений.

Fenix🇱🇹

Возможно вы правы

Бала Мут

современная-идёт вовремя домой ? дружить с гаджетами и одеваться у Версаче?..Продавать на рынке б/ушные вещи ? Нарожать кучу детей, как пугачиха и педро сович..

Fenix🇱🇹

Ну да , так что получается с женщинами проблемы . Если они росли где в доме не было мужчин , вот откуда корни зла идут . Она не долюбленная

Fenix🇱🇹

Ну да , так что получается с женщинами проблемы . Если они росли где в доме не было мужчин , вот откуда корни зла идут . Она не долюбленная

Fenix🇱🇹

Она недолюбленная своими родителями и мужем делает перенос любви на сына и любит его уже не нормальной любовью, , а просто его ее душит и не даёт жить .

Бала Мут

в семьях ,где нет отцов, вырастают самостоятельные парни..

Fenix🇱🇹

Вырастает по -разному , хотя лично мои самостоятельные

Иван Шевченко

"времена не выбирают: в них живут и умирают..." Жить в наше время)))) Причём по-разному, т.к. "серая масса" угнетает) тем более, что на вкус и цвет - товарищей нет!!!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Иван Шевченко

Быть НУЖНЫМ кому-то можно ВСЕГДА))))

Fenix🇱🇹

Согласна

Иван Шевченко

Пожелание всем: "Будьте ТАКИМИ, какие вы ЕСТЬ!!!"

Fenix🇱🇹

Да согласна

Иван Шевченко

и общайтесь с теми, кому вы можете быть ПОМОЩНИКАМИ!!!

Грач Налбандян

А, как это понимать? Феминистка, оторва, раскрепощенная женщина с низкой социальной ответственностью.....? По моему, это вобще не определение образа женщины.

Fenix🇱🇹

Согласна, но мне было интересно, что лично вы вкладываете в этот смысл

Грач Налбандян

Просто женщина. Не пуританка, которая одевается со вкусом( имеет свой стиль), умеющая пользоваться гаджетами, одни словом, не далёкая от реальной жизни.

Fenix🇱🇹

Понятно

Шинтемиров Серикбай

Женщина она всегда должно быть женщиной. Нет для женщины современной или прошлых лет, отсталой или современной женщины есть одно отличие это грамотность.

Fenix🇱🇹

Согласна

Шинтемиров Серикбай

🌞вот такой должен быть женщины.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Шинтемиров Серикбай

Я не сторонник унижение женщин, а наоборот восхвалений: Меня родила женщина. Меня воспитывал женщина, Меня кормила женщина. Меня полюбила женщина. Я женился на женщине. Мне детей нарожала женщина, и до конца своей жизнью находится женщина. Вот теперь вопрос, почему унижают женщин, оскорбляют и издеваются. Наоборот женщин носит надо в руках, но от должны помнит женщины что они всегда женщины: чьи то сестра, чьи то мать....

Fenix🇱🇹

Согласна

Вячеслав Абрамов

Такой же как и во все времена, но современная женщина ( её язык настолько беден, что она обходится тремя словами: круто, клёво, прикольно) мне не интересна.

Fenix🇱🇹

Согласна

Виталий Лебедев

Грудь 3го размера, стоячая, упругая , когда её мнёшь чтобы скрипела , как мокрый снег .Ну рост 1.66 и 55кг , крутые бёдра и ножки стройные характер спокойный

Fenix🇱🇹

4 размера и бёдра есть

Виталий Лебедев

Покажи

Fenix🇱🇹

Я не эксгибиционистка

Виталий Лебедев

А кто такая эксгибиционистка ?

Fenix🇱🇹

Загуглите

Александр Приваленко

Не феменисткой точно и никогда не забывать о том что равные правы автоматически открывают и равные обязанности!!! Женщина это Мать и НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ!

Fenix🇱🇹

С равными обязанностями и правами очень хорошо, но вот женщина не всегда может быть матерью , но от этого она не становится плохой

Александр Приваленко

Не становится это да,но уже и не Женщина!

Fenix🇱🇹

Почему , что за глупость. Значит , если она потеряет матку по каким либо причинам , то она не женщина .... да что за глупость , это тоже самое что мужчина потеряет одно яичко, то все он не мужчина ...

Александр Приваленко

Я не говорю о биологических причинах(болезнях) просто сейчас это зачастую не так...время упускают ради разного вида "удовольствий",а потом и хотели бы,но время ушло и начинаются ахи.

Fenix🇱🇹

Тогда я скажу , что каждому свое время , в Европе первого ребёнка рожают после 30 лет , то ещё и позже и это правильно . Осознано приходят к этому , уже со взрослыми мозгами и ответственностью за чужую жизнь, имея жильё, работу , специальность , образование и выплатив кредит за учебу , они состоявшиеся взрослые люди .

Александр Приваленко

И поэтому европа вымирает. Ты этого хочешь?

Fenix🇱🇹

Жива наша Европа , скрепит старушка по чуть-чуть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщина всегда женщина она вне времени а то что счас там по улицам ходит. То это породии которых нет и тут вы правильно сказали должны быть но нет

Fenix🇱🇹

Понятно

Иван Миловидов

Такой чтобы хотелось носить на руках. Не отпускать. Кормить вкусняшками. Выносила мозг только по делу. И все это было взаимно и она любила тебя

Fenix🇱🇹

Ну вот тогда и меняетесь , иначе ждёт вас такая же Сатана .

Иван Миловидов

Да я вообще мамонт. Добрый и мухи не обижу. Только задовить могу

Fenix🇱🇹

Смотрите на себя вот точь такая и супружница будет

Иван Миловидов

 наврятли 😆😁😁😁

Fenix🇱🇹

Ну все может быть 😂

Игорь Логунов

Современная,но соблюдать женственность и красоту в зависимости от возраста,а не быть обезьяной каких теперь много,носят рваные джинсы ,юбки.

Fenix🇱🇹

Обезьяной ....,хах

Добрый

Женщина прежде всего должна быть ЖЕНЩИНОЙ.А современной быть ей не стоит..живи в ногу со своим мужчиной...а до остальных пусть тебя не волнует

Fenix🇱🇹

Да , это и есть современная женщина. Женщина которая идёт в ногу , не со свои мужчиной , а со своим временем и со своими детьми , потому что они будущее . Они современники и у них много чему можно научиться . Что вложите в них , то и получите в старости .

Добрый

оригинально..не со своим мужчиной а со своими детьми..ОРИГИНАЛЬНО

Fenix🇱🇹

Мужчина может быть , а может и нет , а дети они останутся с тобой рядом все равно .

Добрый

сколько ваших детей с вами?

Fenix🇱🇹

Все , дочь малая пока

Екатерина Орлова

Обыкновенной:уметь одеваться просто со вкусом,доброй,честной,радостной и сердечной,не лицимерной,естественной,с чувством юмора,без фальши.

Fenix🇱🇹

Согласна