Fenix🇱🇹

Какой по Вашему мнению должна быть современная женщина?

Ответы · страница 3
Na
Natali

Не очень люблю выражение современная. Это как гонка за модой) Женщина должна оставаться женщиной всегда от головы до кончиков пальцев. Все

Fenix🇱🇹

Ок

Na
Natali

Ок, ясно, понятно все из одной серии. Лучше молча

Александр Kãlis

Современная или постоянная ,самка она и есть самка ..продолжительница Рода человеческого , у Слонов , зебр, жираф, собак,котов, коров 0н0 ТАК .

Fenix🇱🇹

Ну ничего себе

Олег Пролыгин

Ну даже не знаю.. Тупые губастые инстасамки, проститутки, которые щас блогерши. Наверное есть современные женщины.. В чем их современность?

Fenix🇱🇹

Это не современные , это тупые женщины...

Олег Пролыгин

Ответьте.. Что Вы подразумевают под современной женщиной..?

Fenix🇱🇹

Умная , образованная, финансово независимая женщина, личность. Хорошая жена и мать .

Олег Пролыгин

Краснокнижный вариант

Fenix🇱🇹

Это вполне реальный вариант

Lena Lubaia

позитивной, приятной в общении, образованной, интересной, следящей за своей внешностью. Хорошей женой, матерью, подругой для своих друзей.

Fenix🇱🇹

Согласна, красиво )))

Lena Lubaia

все бы такие были

Fenix🇱🇹

Хорошо бы

Lena Lubaia

🌹

Надежда Семёнова

Такой же как и во все времена.. Хорошей мамой женой хозяйкой.. А остальное по желанию главное не забыть своего истинного предназначения

Fenix🇱🇹

Хорошо

Анатолий Мусоров

Без высшего образования, и без водительского удостоверения. Эти два негативных фактора убивают в женщине женственность! ОДНОЗНАЧНО!!!

Fenix🇱🇹

Так вот, никое образование высшие да хоть 2 как у меня и права 25 лет не приносят женщине счастья и не делают лучше и современнее . Только любовь делает женщину женщиной .

Анатолий Мусоров

ХА ! - Сами ответили на свой вопрос!

Fenix🇱🇹

Получается так ......

Александр Кива

Что для меня Женское Совершенство? Изящная фигура, элегантная походка, отменный вкус во внешности и сдержанность в выражении мнения!

Fenix🇱🇹

Хорошо, спасибо

Галина Коровина

У женщины всегда одно предназначение, быть хорошей мамой, и чтобы любимый не стеснялся выводить её в свет, и чаще обнимать в темноте.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Борис Сабуров

Быть собой, быть открытой, договороспособной, чтоб мужчина не обманывался ожиданиями и собственными или создаваемыми ею иллюзиями.

Fenix🇱🇹

Да , согласна

Ма
Маша

Умной,с ч.ю., романтичной, красивой, ухоженной, спортивной, хозяйственной, мобильной, коммуникабельной, вообщем женственной🙂

Орхи Дея

Во все времена женщина должна быть кроткой, обаятельной, хорошей домохозяйкой, заботливой о своей семье, быть помощницей для мужа.

Орхи Дея

Безусловно, жизнь изменилась, но роль женщины - нет.

Fenix🇱🇹

И роль ее тоже давно изменилась , каждая женщина теперь выбирает сама свой путь .

Орхи Дея

Я согласна с Вами и если обратить внимание на статистику разводов и всё растущее число неполных семей, то как раз это и подтверждается к чему привело избрание пути на своё усмотрение. Не так ли?

Fenix🇱🇹

Возможно, но люди изменились неототалитаризм женщины , но и мужчины и назад дороги вряд ли будет.

Орхи Дея

Да, общество в целом сильно изменилось и меня это не удивляет, поскольку более 2 000 лет назад было предсказано, что оно будет всё хуже и хуже: люди будут самолюбивыми, любящими деньги, высокомерными, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, несговорчивыми, гордецами, лишёнными родственных чувств, не имеющими самообладания, своенравными и т.д. И это относится к последним дням существования этой системы вещей.

Га
Галина

мудрой, обаятельной, обольстительной, интересной... у женщин много ролей в этой жизни, все зависит от того какая роль для нее важнее

Fenix🇱🇹

Согласна

Демонолог Миднайт

Тенденция на стирание гендерных границ в привычном понимании - так что самостоятельной, независимой, смелой. В общем, автономной

Fenix🇱🇹

Да

Владислав

для начала прояснить кому именно должна,ибо если это некое множество,то не порвёт ли её на части в потуге соответствовать этому?

Fenix🇱🇹

Самой себе

Владислав

себя не существует,это лишь скопление что сказали другие такие же наслушавшиеся,других наслушавшихся...

Fenix🇱🇹

Хорошо, я имею своё мне о себе , я знаю чего стою , мне плевать на мнение других , никого я не слушаю , но при этом я хочу быть современным человеком , учится , развивать и достигать поставленных целей, так что я стараюсь для себя.

Владислав

Тогда вопрос не уместен,спрашивать какой должна быть для них и тут же говорить что на себя старания все

Fenix🇱🇹

Я спросила какой должна быть современная женщина вообще, себя я привела как пример...

Владислав

Ты имеешь в жизни дело с конкретными людьми,а если вообще ,то именно от э́того каша ,что спрашивают не у тех с кем взаимодействие в данный момент времени,что и составляет главный абсурд наполняющий головушку человека,делающего вроде правильные вещи,но спрашивающего не у тех с кем жизнь сталкивает,а у тех кто понятия не имеет,с кем ты и как себя ведешь

In
Ingritis

Не отличимой от мужчины! ведь когда нибудь будет достигнуто полное равенство полов! Во всём кроме воспроизводстве других людей!

Fenix🇱🇹

Не хотела бы я так

In
Ingritis

Ну старательно же стремятся к этому!

Fenix🇱🇹

Этого не будет

In
Ingritis

Буду надеяться, что полной эмансипации не произойдёт!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Одним словом -Самодостаточная- уметь противостоять всем жизненным невзгодам., И не потерять своего лица.. как мать и как человек.

Fenix🇱🇹

Полностью с вами согласна.

Александр Родин

Такой, какой была не современная. Наши бабушки в молодости превзошли наших современниц духом, жизнерадостностью и трудолюбием.

Fenix🇱🇹

Возможно

Роберт Си

воспитанная ,деятельная, хозяйственная ,интересная в общении и по меньше дружелюбия, чтобы не становиться "другом" все вокруг

Га
Галым

Женщина, существо адаптивное и первой приспосабливается к среде. А то, какую мы хотим видеть, мужчины, не играет никакой роли.

Fenix🇱🇹

Это да

Ольга Кульгина

Нормальной, без завышенных требований и со взвешенными взглядами в будущее,но и с желанием что то делать,а не просто мечтать

Fenix🇱🇹

Хорошо

Нина Архипова

Интеллектуально развитая, с чувством юмора и обязательно знакома с практической психологией. (прямо мой портрет получился!)

Fenix🇱🇹

И правда хорошо получилось ))))

Ел
Елена

СТОЙКАЯ УМНАЯ УХАЖИВАЮЩАЯ ЗА САБОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ . НАШИМ РОДИТЕЛЯМ ПОВЕЗЛО МЫ ЗА НИМИ УХАЖИВАЛИ Ц.Н. А НАМ ТОЛЬКО .....

Язва Сибирская

Вообще любой современный человек должен быть как ребёнок ему должно быть всё интересно и всё хотелось бы попробовать

Fenix🇱🇹

Согласна

Валерий Сумский

Как мама.. Чтоб на работе работала, на даче... Убиралась, готовила и денег не просила. Чтоб на здоровье не жаловалась...

Fenix🇱🇹

Вам тогда лучше домработницу завести

На
Наталия

Исходя из обыденных реалий, дама должна шикарно выглядеть, независимо вступать в половые контакты и любить деньги

Fenix🇱🇹

А вы считаете что женщина должна быть обязательно красавицей и прыгать по первому желанию мужчины в постель?

На
Наталия

Я считаю, как и мои друзья- мужчины, женщина должна юыть широко образованной и следить за собой

Fenix🇱🇹

Согласна

На
Наталия

Так и поэтому у меня куча друзей-мужчин

Fenix🇱🇹

Рада за вас