§Гостья§

Не туши свой свет в окне, тебя кто то да отыщит... Береги свой свет в себе, Кто-то ждёт... А кто-то ищет???

Ответы
Александр Романов

Мадам, Вы так таинственно-красивы,
Ваш взгляд, улыбка, поступь королевы,
Отдам за Вас, за милый взгляд игривый
Все чувства сердца нежные напевы.

Позвольте мне дотронуться, но тайно
До стана Вашего в одеждах нимфы,
Вы Божество, мадам, и неслучайно
За Вами шлейфом сказочным все мифы.

Позвольте находиться с Вами рядом,
Вдыхать Ваш аромат чудесный, тонкий,
Осыпать Вас вечерним звездопадом
И слушать смех, струящийся и звонкий.

Позвольте одарить Вас миром, светом,
На утренней заре, где пенье птицы,
Цветами рассказать Вам по секрету,
Как Вы прекрасны, милая царица.

Позвольте возложить на Вас корону
Любви и жизни под названьем – Вечность,
Она принадлежит Вам по закону,
Вы нежность, совершенство, безупречность.

§Гостья§

👏👏👏Замечательно!))

Александр Романов

Я хочу пожелать тебе Счастья
Не большого, а так - только крошку.
Чтобы от постороннего взгляда,
Ты смогла его спрятать в ладошку.

Я хочу пожелать тебе Ветра,
Он попутный придаст тебе силы.
Чтоб от вечера и до рассвета,
Не искала для грусти причины.

Я хочу пожелать тебе Лета,
Настоящего лета, без грима.
И лучей тепло-нежного света,
Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго,
Что к судьбе я твоей прикасаюсь.
От тебя ведь мне надо немного,
Лишь скажи : - "Я сейчас улыбаюсь"

§Гостья§

)) очень красиво правда!))

Александр Романов

Дай Бог Вам добра и красоты,

Любимых глаз сиянье пред рассветом.

И в сердце нескончаемой весны,

И свежих роз из сорванных, букетов.

§Гостья§

😘💋благодарю!

Александр Романов

Почему ты молчишь? — Я, твой голос целую… И в каскадах волос, утопаю любя… Пред твоей красотой, я, упав на колени, Замираю на миг, вновь дыханье своё затая… — Почему ты молчишь? — Я, забыв расстояния, Нежно сердцем прижался к груди… И дыханье твоё обжигает волнение, Почему я молчу? Да, я сердце целую твоё… — Почему ты молчишь? — Я, твой взгляд всё целую… Ну, а ты, дорогая, ведь ты тоже молчишь? — Потому я молчу, что любуюсь тобою, Твою душу обняв, я целуя от пят… Ав Ольга Черная

§Гостья§

Красиво!!! Спасибо!

Данил Денисенко

Не спеши делиться светом... Для любви своей оставь... Встретишь - так гори как факел!!! Даже камень сердцем плавь. Не пускай к себе любого, и души не береди... ты дождись дружка одного... - ... с Ним в гармонии сгори!!!

§Гостья§

😃 Замечательный ответ!!!! Браво!!👏👏👏 Молодец!!!👍👍👍

Данил Денисенко

Для Вас. 🙃. Пусть .вам везет!!!

§Гостья§

)) спасибо! Порадовали!!!

Данил Денисенко

на последок... В этой жизни все просто, пойми…
Если мыслям в башке стало тесно -
Ты с другой стороны посмотри,
И, возможно, все встанет на место.

§Гостья§

👏👏👏👍

Три3Ло Zloe

Тот последний огонёк, вроде уже еле дышит...Каждый может затушить...Как будто только для того и ищет....Но теперь он в скорлупе....Полонен, Звездою дышит...Не откроешь просто так....Просто ждёт...уже не ищет.

§Гостья§

👏👏👏👍

Три3Ло Zloe

😉

§Гостья§

😊

Три3Ло Zloe

🌷

§Гостья§

Благодарю!)

Валера Барышов

Мы созданы так. Где-то ходит твоя половинка. Может ищет, может отчаялась и опустила руки. Чему дано случиться, то случится. Может это всё рядом, а мы просто не видим или не хотим видеть.

§Гостья§

Стоит задуматься.

Валера Барышов

Думать вообще полезно, правда без фанатизма, без самоуничтожения себя. С Любовью, Надеждой, Верой и Прощением. Мы созданы не для одиночества.

Спартак Деменев

Верно сказано. Стремись к свету . Стань светом . Будь светом. И тогда сойдя в ад, тьма отступит от тебя освободив заблудшие души из своего плена.

§Гостья§

Благодарю!))

Спартак Деменев

Взаимно

Сергей Андреев

...
О ней уж все забыли лалайлай.
Одна лишь в целом мире лалайлай.
И до утра в квартире
Не выключает свет.

Вспомнилось 🌺

§Гостья§

Благодарю.

Акакий Акакиевич

Кто-то ест, а кто-то гадит.
Кто-то бьёт, а кто-то гладит.
Кто-то - лес, а кто-то - пень.
А все в спрашке постят хрень )

§Гостья§

👏👏👏

Фрося

Песню помните?,, полковника никто не ждеееет, полковнику никто не пишет.... добавить могу и не ищет..... у меня все.

ДА
Дмитрий Аверченко

те, кто бегут во тьме. их ноги не знают усталости. и они доберутся до кого нужно. А свет... Да кому он нужен.

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. да я собственно и сам уже хочу свалить. Мой предел на одной работе - 2 года. А когда еще работать приходится с ... "неумными людьми" - ну его нахрен. Как на зло - единственный умный человек, главный бухгалтер, в отпуске. С ней бы я попрощался. А на остальных... Знаешь, я себя мню этаким "недо шаманом". И или уже есть 4 трупа, или будут. Не подумай чего, я не хожу в ночи с холодняком. Мысль - вот мое оружие.

ДА
Дмитрий Аверченко

тебя уволили придурок? сестра тебя вышибет из хаты ко мне не приезжай на хуй не нужеен

§Гостья§

Да, ужас...

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 она как вирус 🙂 расползается по всей спрашке...

§Гостья§

😏

Николай, М,

И каждый день, друзья, работа, А жизнь идет, как она шла, Но возвращаться неохота Туда, где нет уже тепла.

§Гостья§

😳😒

Николай, М,

Да, все потеряно, разбито, Кровать твоя давно пуста.

Сергей

Свет всегда свой не гасил , жду всю жизнь свою богиню, может просто я дебил, и в пустую просто стыну...

Сергей

Вот с вами можно поближе пообщаться?

§Гостья§

Нет уже ухожу...

Сергей

Ок, пока 🖐️

§Гостья§

Всего хорошего!))

Сергей

Взаимно)

Виктор Худошин

И ТОГДА ЗАЖГИ СВЕЧУ- МНОГО СТОЯТ КИЛОВАТТЫ, А СВОЙ СВЕТ ОТДАЙ ТОМУ, КТО НАЙДЁТ ТЕБЯ КОГДА-ТО...)))))

§Гостья§

Вот молодец!!! Благодарю!)) 👍👍👍

Виктор Худошин

ДА ЛАДНО- Я АЖ ЗАСТЕСНЯЛСЯ)))) КИДАЙ ТЕМУ- ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЕМ)))🌹

§Гостья§

Хорошо, как только так сразу...Спасибо!

Сергей Белоусов

Зачем мне , чтобы счётчики энергию мотали??? А свой свет - раздаю! Не нужно , чтоб меня искали!

§Гостья§

Свой свет раздавать...

Сергей Белоусов

Свет я раздаю днём! И не из дома!)))))

§Гостья§

Вот молодец! Щедрая душа ... Никого не обделит)))

Сергей Белоусов

А то!

§Гостья§

😂

Данил Язовских

Прекрасные слова даже нет желание их комментировать оставлю все как есть мне нравится))

§Гостья§

Благодарю!))

Данил Язовских

Это Вам большое спасибо один из лучших вопросов встреченных мной здесь))

§Гостья§

Спасибо!)) 😊😊😊

Данил Язовских

Пожалуйста😊

Александр Майоров

"зажгите свечу в своей голове, чтобы не споткнуться вам в собственном словоблудии."

§Гостья§

😳😳😳

Просто А...

дУши - душИ...
незадушишь - слушай...
Не услышишь - туши,
Свет в себе... он уже потушен

§Гостья§

😏

Просто А...

хорошо.. есть более оптимистичное -
https://www.stihi.ru/2013/02/06/9712

Рустам Абдухаликов

Мне уже 28 а меня до сих пор ищут и с каждым днём я всё больше сомневаюсь,что найдут

§Гостья§

Иди уже на встречу...

Анатолий Репин

Надо чаще в окно выглядывать. может кто и увидит.Самое главное не выпасть с окна.

§Гостья§

Верно!))

Товарищ Сухов

"Вот я опять письмо тебе пишу.. В нём дым костра, песков весёлый шум.." ))))))

§Гостья§

))

Оксана

да в темные времена светлых людей найдут по свету,исходящему от их души

§Гостья§

Верно!)

Вячеслав Подольский

Да никому свет не нужен. Сейчас люди злые и готовы погасить этот свет

§Гостья§

😢😞

Вячеслав Подольский

Да ладно, надо держать нос высоко😉

Улугбек

👍👏Очень образно и ОЧЕНЬ ДАЖЕ окрыляюще сказано, Оксаночка!!!

§Гостья§

Спасибо большое!)) знаю что говорю... Спасибо ещё раз!

Улугбек

Лишь добавьте только - Душу нараспашку держать и людям путь освещать стараться надо!...

§Гостья§

Да.. И идти на встречу... Без сомнения...

Улугбек

👍🤗😂

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

в темноте лучше и тише!! при свете прилетают что то те самые...

§Гостья§

))

Аг
Агафон

Если кто-то ждет, сидя у окна, то вряд ли его кто-то отыщет...

§Гостья§

Ну ваш настрой понятен... Спасибо!

Дмитрий Тихонов

Всегда только уличные кошки в форточку влезают по ночам!

§Гостья§

))

Дмитрий Тихонов

1й этаж - приговор на кошководство!