Людмила Козырь
Людмила Козырь

Что такое откат?

3235
351
1
Ответы · страница 3
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Когда ты делаешь закупки не по цене , как есть , а рисуешь нули и деньги кладёшь себе в карман

0
0
Николаус
Николаус

Ты мне я тебе! Мздоимство! Основа коррупции и капитализма! Главный недостаток государства!

0
0
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

откат в развитии (медицинский термин ),деградация ,взятка ,откат на подъеме у автомобиля ...

0
0
БВ
Башаркин Виктор

СМОТРЯ О ЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ? ЕСЛИ О ДЕНЬГАХ ТО ЭТО ВЗЯТКА ИЛИ ЗАРАБОТАЛ И ПОДЕЛИЛСЯ Т.Е. ОТКАТИЛ

0
0
Владимир Тунгусов
Владимир Тунгусов

Кат, - это дерево с зелёными листьями. От кат, это его наркотические листья этого дерева.

0
0
Dim
Dim

это когда деляться грязными или украденными деньгами с теми кто помог или прикрывал их

0
0
Владимир Мельситов
Владимир Мельситов

Движение ствола орудия назад при выстреле! Может вы имели в виду взятку по русски мзду?

0
0
АС
Анатолий Смирнов

Это движение орудия в обратную от движения снаряда сторону, другие смыслы нам не нужны

0
0
Николай
Николай

По сути - взятка чиновнику, за "помощь" в проталкивании какой либо сделки либо проекта..

0
0
Ан
Анатолий

когда вам дают 100 миллионов и вы им в знак благодарности даете целый ящик шампанского..

0
0
Евгений +++
Евгений +++

Потеря мышечной массы после прекращения приема традиционных стероидных препаратов.

0
0
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

движение тела в противоположную сторону после жесткого столкновения с припятствием

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

А в ВДВ служил не самоходной пушке....откат нормальный. ЗНАЧИТ дальше стрелять можно

0
0
Котя (Он))
Котя (Он))

В биллиарде шар ударился и..произошел откат от шара или борта.. Но это не тот откат!))

0
0
Ал
Алекс

Это когда часть денег заплаченных какой нибудь фирме , возвращается на ваш счёт .

0
1
Трофимов Владимир
Трофимов Владимир

процент от планированных денег с договора, возвращаемый исполнителем заказчику

0
0
Ку
Кузьмич

Это обратное движение орудия после выстрела)) Во всяком случае так было раньше))

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Требование своей доли. Чиновники тоже обогощаться за счет государства хотят!)))

0
0
Ал
Алексей

ты мне даешь обьект на 100000 лимонов. я тебе с него возвращаю определенную сумму.

0
0
Гордюшка
Гордюшка

... возврат ствола пушки в исходное положение. после выстрела))😜

0
0
Тамара
Тамара

Коррупция. А это злоупотребление служебным положением в целях личной выгоды.

0
0
Степаныч
Степаныч

Это очень хорошая вещь. Даёшь из буджета мильёнчик, получаешь в карман 500 тыс

0
0
А Б
А Б

когда камень или другое что катится на тебя, это-подкат;
когда от тебя=откат

0
0
Pələng
Pələng

Обратное движение ствола или всего артиллерийского орудия после выстрела.

2
0
Людмила Козырь
Людмила Козырь

нынешнее понятие несколько другое

1
Pələng
Pələng

вариантов много.

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

когда бабки в карман откатываются от ценообразования той или иной сделки.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сравните числа 3 в корне + 15 в корне и 3 умноженное на 2 в корне!
что будет если один листок бумаги окунуть в воду а другой в масло и сложить их вместе?
какой подарок можно подарить подруге на день рождения, желательно своими руками! *я
Переведите пожалуйста этот текст на английский (без переводчика!)
Что это за микросхемы
примеры конкретных экзотермических и эндотермических процессов (по 5 каждого типа)
аппарат для измерения артериального давления. Электронный. Что если взять самый дешевый? говорят есть за 2-3 тыщи но ...
Помогите найти область определения
Какая единица времени меньше секунды? Я ищу Единицу времени, меньше секунды. Как она называется?
можно ли подключить колонки от центра к ...
подскажите какой фотоаппарат купить? хороший цифровой или недорогую зеркалку? и какая фирма лучше?
фонетический разбор слова-течением. заранее спасибо
12. Выведите общую формулу для расчета молярной концентрации некоторого вещества в растворе, если известна его
(теория вероятности) В некоторый день недели во всех классах школы должно быть по 6 уроков...
Что лучше? Nokia Lumia 920 или iPhone 5? (Я думаю все таки Nokia Lumia 920)