Инна Лукашова

Вчера была на презентации массажных продуктов одной фирмы...Там был розыгрыш! Я никогда в жизни ничего не выигрывала!!! А вчера повезло!!! Выиграла шерстяное постельное бельё, ручной электромассажёр, пылесос!!! Представляете??? Вам так везло когда-нибудь?😁Но чтобы это всё получить, нужно было приобрести кресло массажное за 129000!!!🤔Но там очень добрые сотрудники работают, помогают сразу же кредит оформить!!!🤪Две пенсионерки оформляли!!! Вот так повезло!!!😃

Ответы · страница 2
Александр Петрович Кудрявцев

да уж! Как говорил Аркадий Исакович в одной своей репризе ОЙ ДУРЮТ НАШЕГО БРАТА ОЙ ДУРЮТ!

Инна Лукашова

Ага!!!😁😁😁

Наталья

я тоже была на этой же презентации и кое как ушла от них,так они мне это кресло втюхивали

Инна Лукашова

Бедный...

Наталья

может себе позволить,уж как меня уговаривали это кресло взять,а я уперлась и все

Наталья

удачи

Инна Лукашова

Спасибо, Наташенька!!! Взаимно!!!

Владислав

С кресло пожалуй больше повезло. Ты теперь здоровая будешь на все части тела!!!😁🤗

Владислав

Ох соблазняешь!!!

Александр

Пруха прям не земная!!!! Вот бабулькам подфартило, внуки.то с детьми как обрадуются!

Инна Лукашова

Да-да... Теперь пенсию свою в банк относить будут...😟

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Банальная схема, не знаю, кто ещё ведётся на это, хотя на трёх лохах земля держится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Схема то старая. У нас тоже открывают подобные клиники и кабинеты. Прошлой весной мама посетила такой же, ну типа косметический, оздоровительный. Рекламный плакат гласит, что первый сеанс бесплатно, вот пошла она - там всё очень солидно, чистота, красивый интерьер, приветливые девушки в белых халатах, приятная музыка, ароматы = атмосфера располагает. Ну в общем часа полтора они ей накладывали какие-то маски, кремами мазали, массаж лица делали - всё превосходно, потом доходит дело до беседы, типа будете продолжать сеансы? - Мама - ну наверно да, всё очень понравилось и за последующие сеансы называют сумму, вроде не особо значительная, но следующие сеансы необходимы, т.к. один сеанс эффекта не даёт. Они предложили оформить кредит на последующие сеансы, а мама говорит, что никаких документов с собой не брала, а так бы оформила, ну и уходит восвояси... Потом ещё двум своим подругам посоветовала так-же посетить этот салон - все довольны остались, кроме салона😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потом разок перезванивали, но она ответила, что особо не нуждается в этих услугах. Претензий больше нет, всё по честному🤷‍♂️

Инна Лукашова

Молодец!!!

Анисим Шпонкин-Валуа

Да...нечасто такое случается... Проздравляю,ибо нет предела человеческой глупости.

Инна Лукашова

Я не повелась на этот обман...🤪

Галина Мамаева

Дааа, ужжж повезло, так повезло с учетом всего выигранного!)))) Добрый вечер, Инна!))

Инна Лукашова

Привет, Галенька!!!😁

Галина Мамаева

Я выигрывала путевку в Турцию, подобным образом)))

Инна Лукашова

Съездила?

Ира Прокуда

ага....на всю оставшуюся жизн повезло,еще внукам и правнукам достанется везенья))

Vadim Lozkin

...а какие органы кресло то массажирует? У меня,правда, 3 тыщщи не хватает..😉

Инна Лукашова

Все органы!😁

Vadim Lozkin

Аааа,значит туфта...😟

Vadim Lozkin

😉))

Vadim Lozkin

Есть правда скамейки...с тем же эффектом,дешевле,😌 да и в рассрочку отпускают))

Nick Moslem

Думаю,в цену этого кресла входят и стоимости постельного белья,пылесоса....

Инна Лукашова

Конечно!!! И ещё много чего входит туда!!!😁

Nick Moslem

Ну это как в рекламе,заплатите за одни очки и получите двое...

Инна Лукашова

Да-да!🙂

Nick Moslem

Вырви один зуб,второй удалят бесплатно😁

Антонида Ершова

обман это.ОБМАН,ездят и вмогаютденьги с людей.уменя мама на такое ходила.

Инна Лукашова

Ну да...

Геннадий Митрофанов

Привет,Инночка,и правильно,что не купилась на-эту замануху....😃🌺

Инна Лукашова

Привет, Геночка!!! Конечно, не дай Бог!!!😁

Александр Шебалин .

Значит всем так повезло.Это все заранее устроителями было продумано

Ирина Карпова

отличные приобретения..в рамках 130 т..вещи нужные..особенно пылесос

Ирина Карпова

лет 10 назад помню время когда по кв ходили продавцы пылесоса кёрби.предлагали все перепылесосить..тогда за него просили 75 тыщ денег.

Инна Лукашова

Ага. Помню.

Ирина Карпова

мы как раз дочери купили новую кровать и матрас. а это чудо пылесос с нового матраса насосал гигантскую пыль..я оч умилялась на этим суетящимся мужчинкой.и даже не предложив ему чай, отправила на выход

Виктор Дубилей

Мне больше повезло . Как-то вмазали в гараже ,а Наталья не унюхала

Виктор Дубилей

Привет Инна .

Инна Лукашова

Привет, Витюша!

Виктор Дубилей

Что новенького .

Виктор Дубилей

И у меня так же .

Сапиюла Султанмагомедов

Вряд ли Вам повезло. Скорее повезло организаторам презентации!

Инна Лукашова

Сапиюлочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой-то хороший!!!!!!!!!!!!!! Я ж ведь не стала брать никаких кресел!!!! 😁😁😁

Сапиюла Султанмагомедов

1-0 в Вашу пользу! Не на того напоролись , дорогие организаторы-шулеры!

Инна Лукашова

Да, Сапиюлочка!!! Уж очень они на меня обиделись, что я от "выигрыша" отказалась!!! 😁

Владимир Тунгусов

Меня сегодня приглашали, а я не смог, какая досада, для их фирмы.

Qugen Wolf

Когда же Вы научитесь?это лохотрон.ничего не бывает бесплатно.

Инна Лукашова

Я-то поняла... а вот бабушек жалко...

Qugen Wolf

Жалко

Инна Лукашова

Да...

Serge Kamof

мда... жаль пенсионерок( И зачем им шерстяное постельное белье?

Инна Лукашова

Им кресло очень понравилось!

Валерий Ким

А оно само массирует? Или массажист впридачу?😜

Валерий Ким

А ты Путина видела?

Инна Лукашова

Нет! По ТВ видела!!!😁😂🤣🤪

Валерий Ким

По ТВ показали как арестовали работника МЧС с планерки у губернатора... У вас тоже "территория опережающего развития"? Это когда бюджетные деньги уже потрачены, но ещё не понятно, на что...🤔😁😜

Инна Лукашова

Ага!!! Что-то я такого не видела!!!😳

Виктор

Добрый бандитский капитализм!А как вы хотели?Слава Пупкину!

Владимир Ефимов

Картинка для любой МЛМ компании, в которой разводят лохов.

Мырзабек Анесов

Вот повезло так, повезло... Что-то это мне напоминает...😊

Мырзабек Анесов

У нас тепло...47 градусов 😊

Инна Лукашова

Ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мырзабек Анесов

Вот Вам и Ого!!!

Natan Sheifis

Вот развод- так развод.Уж лучше еще одну котлетку съешьте

Светлана Иванова

И... снова лохотрон!!! А пенсионерки впереди планеты всей!!!

Светлана Иванова

Медики, социальные службы и газовики - это шикарная лазейка для бессовестных скотов!!!