Бродяга

Чем салон красоты отличается от парикмахерской?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

разнообразием предоставленых услуг... парикмахерские как правило специализируются по уходу за волосами, у салонов спектр услуг более обширный... хотя сейчас, что только не называют салонами, и кто только мастерами не зовется...

Бродяга

Вот. Спасибо

Да
Дана

Наверное тем,что в салоне красоты есть и другие услуги помимо парикмахерских. Например:маникюр,педикюр, наращивание ресниц,татуаж и так далее. А в парикмахерской чисто волосами занимаются

Бродяга

Спасибо

Кочка Зрения Жозе

Ну это как в цилюрню ты зайдешь, или в паликмахерскую: вроде бы разницы никакой, а статус в собственных глазах эвон как пондимается))

Бродяга

Возможно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А разница простая, салон предлагает комплекс услуг, а парикмахерская-только стрижки и окраски волос.

Бродяга

Спасибо

Вакиль

в салоне работают те, что уже умеют немножко стричь, а в парикмахерских работают люди с улицы, впервые взявшие в руки ножницы.

Бродяга

Спасибо

Вакиль

)))

Ви
Виктория

обычно там аккуратнее ве делают и с радостью и качственными материалами,а не как попало

Бродяга

Спасибо

Ксения Беленькая

В салоне красоты есть косметолог и уровень цен и качество услуг выше

Milky Way

парикмахерская чаще всего для волос, а салон красоты для всего тела)

Milky Way

дело за малым?) оторвать попу от дивана))))

Бродяга

Нет,дело в деньгах

Milky Way

ну тут тоже масса вариантов...можно найти работу, заработать деньги и сходить в салон)

Бродяга

Ну вот.значит сначала на работу

Milky Way

именно...алгоритм в голове уже выстраивается в закономерную последовательность)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В салоне больше услуг предоставляют, посещение больше и цены))

Бродяга

Спасибо

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ой,помещение*)

Бродяга

)))

Владимир Шибнев

Ассортимент услуг больше. И соответственно цена на нах выше

Алёна Миронова

Уже несколько лет,у нас нет парикмахерских,только салоны

Марьяна Иванникова

еще есть другие процедуры кроме стрижки и укладки

Лаяза

ассортиментом оказываемых услуг, если коротко

Бродяга

Спасибо

Лаяза

😁🍮

Бродяга

😁

Евгения

Там много всяких косметологических услуг

Бродяга

Спасибо

Майра

Количеством и качеством услуг и ценами

Ее Величество

В салоне красоты объем услуг больше

Бродяга

Спасибо

Леди Кена

возможно ценами и спектром услуг

Маргарита

Количеством потраченных денег))

Бродяга

Точно)

Ле
Лета

Там все в комплексе, плюс цены

Ольга

Ценой,салон дороже в раза два.

Вета Россия

Платой за одни и те же услуги)

Ли
Лия

Набором услуг 🤷‍♀️😂

Бродяга

😉

Ли
Лия

Парикмахерская,это только работа с волосами🤷‍♀️

Бродяга

Ничоси

Романа

Ассортимент услуг больше.

Бродяга

Спасибо

Надежда Из Сибири.

Ценами больше ничем...

Вика Родионова

Кол вом услуг и ценами

Кsюnя (Оксана)

Ценой😁😁😁😁

Бродяга

😄😄

Мирумир

ценами))) и только.

Бродяга

Спасибо)