Seriy Kot
Seriy Kot

Женщины, а в Вашей жизни было так, чтобы Вы сами проявляли инициативу к понравившемуся мужчине? Мужчины, если у Вас есть такие истории, поделитесь.

2012
186
–1
Ответы
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Я сама первой не подходила никогда, как-то не было необходимости...но я не считаю это чем то не правильным...женщина вполне может проявить инициативу...почему нет то...я знаю несколько браков и достаточно долгих, где именно женщина взяла мужчину своим напором...))))))

16
0
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

На спине? Что там может быть на месте...застежки?))) Не пойму логику...

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Если нет нижнего белья - значит ОНА просто хочет мужика. Осталось в танце выяснить понравился ли ей ты. И это тоже делали просто и без слов!

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Вот же хулиганили то...ну наверное в этом и было развлечение того места))

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Развлечением это думаю нельзя назвать
Тут другие слова надо подобрать)

1
Цельная Ягода 🍒
Цельная Ягода 🍒

Ну я не стала писать...все тут взрослые и так понятно))))

1
НМ
Наталья Мельникова

Отказала богатому и симпатичному, а на маленького старого и лысого набросилась. Пригласила в гости. Было все в одном месте. только в разные дни. Есть же у человека интуиция! Потом от этого лысого родила.

25
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Согласен, так проще. Но всё-таки хочется в обнимку с любимым ☺️

1
НМ
Наталья Мельникова

Нет таких в Тагиле.

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Они везде есть, только найти надо!

1
НМ
Наталья Мельникова

Да всякие придурки!

1
Seriy Kot
Seriy Kot

ТОЧНО, ну вроди меня)

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

если мужик тебе понравился.....нужно подойти к нему и сказать...мужик..ты мне понравился!!!....теперь это уже его проблема...сам понравился....сам пусть и выпутывается))

28
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

щас ипподром весь изменился...там все по другому.....и живу теперь не рядом...

1
Seriy Kot
Seriy Kot

А хочется?

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

конечно....лошади любовь на всю жизнь

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Всем пока, мне пора ✌️

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

и мне

1
Андрей
Андрей

У есть истоя, я пришёл из армии, и как-то так получилось что понравился девченке 16 лет, я молил бога чтобы она от меня отстала, хотя она была очень привлекательной

4
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Ну это детство, с её стороны.

1
Андрей
Андрей

С

1
Андрей
Андрей

Ну конечно, может быть первая любовь, хотя я к ней не прикосался, может ещё что то, может ей было интерес эх

1
Андрей
Андрей

Интересно, но мне было не очень

1
Freeman
Freeman

Было и не раз.. Нечиго хорошего как и плохого... Если разумно подходить просто жизненные ситуации в индивидуальном порядке без обсуждений и мнений людей

0
0
Никола
Никола

История ужас. Работал в женском коллективе. Одна озадачилась с чего это с кем переспал те влюбляются? Год дуру отшивал. Реально и неприкрыто домагалась.

0
0
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

А женщины всегда проявляют инициативу, ведь выбирает женщина))) мужчина просто не замечает этого, поэтому считает что выбрал он))))

6
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Ага, мужчина голова, а женщина шея)

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Точно)))

1
Seriy Kot
Seriy Kot

И когда мужчина осознаёт, что просто попался на ловко расставленные сети, то уже поздно)))

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

Никогда не поздно

1
Seriy Kot
Seriy Kot

А уже и не хочется, и так всё устраивает)))

1
Комета
Комета

Думаю, что в отношениях между мужчиной и женщиной, должен быть только один охотник. Отдаю такую возможность мужчинам. )

1
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Не каждая женщина может себе такое позволить! Если Вы стройная, обаятельная, привлекательная, то ДА, Ваш вариант, пусть мужчины сами "завоёвывают",

1
Бахром_С
Бахром_С

Как мужчина, скажу - меня " пасла" одна дама лет 2-3, об этом я не знал. После - познакомились, больше 3 лет - "общаемся"))))

13
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

А мы картошку копали, морковку и свеклу сахарную.

1
Бахром_С
Бахром_С

Эх! Мне бы тогда - нынешние условия....

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Поезд уже ушёл.

1
Бахром_С
Бахром_С

Никогда не поздно саморазвиватся

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

1
ГК
Галина Королькова

Нет таких не было Мужчины должны проявлять инициативу а мы уже подтянемся когда увидим что мы не безразличны

2
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Принято, спасибо.

1
ВП
Вера Попова

было кончилось позором и на всю жизнь урок никогда ни кому не показывать свои чвства,детский опыт 7 класс

3
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Ну 7-й класс, детство - это не то, это не показатель.

1
ВП
Вера Попова

почему же охоту отбивает,написала письм предложила дружить,он учился в 9 классе с моим братом отдал письмо моему брату тот меня отругал как последнюю с...вот урок вынесла

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Всё что в жизни ни происходит - всё к лучшему!

1
❤️Мышка С Марса❤️
❤️Мышка С Марса❤️

в инете проявляла инициативу - отшили. теперь воют там, почему к ним девушки не подходят знакомться. 😁

1
0
Илья
Илья

была такая история. нашла какая девушка. Но беда в том,что она оказалась малолеткой

1
Кс
Ксю

Поделитесь поделитесь ...а серый кот их запишет....вон уже и тетрадку взял и ручку и очки нацепил))))).......

4
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Ну если история стоящая, обязательно напишу,
И если не роман, то в спрашку статью)

1
Кс
Ксю

Ждем с )))

1
Seriy Kot
Seriy Kot

После первой "полноценной" встречи она ему - или женись или свободен! 15 лет уже вместе! Вот такая статейка)

1
Кс
Ксю

Класс👍

1
Ириада Роза
Ириада Роза

Никогда сама не проявляла инициативу, потому что знаю, как мужчины это умеют хорошо делать сами...😊

2
0
Seriy Kot
Seriy Kot

А если вот понравился и видно, что и ты ему, но он .......... ну стеснительный, скромный ......

1
Ириада Роза
Ириада Роза

Видела, как такого стеснительного и скромного прорывает сквозь его скромность...😃 Тут его похлеще всякого ловеласа прет...😊

1
Дмитрий
Дмитрий

да было в прошлом году .Сама напросилась ко мне в гости где всё и случилось .до сих пор встречаемся.

3
0
Seriy Kot
Seriy Kot

А Вы оба холостяки?

1
Дмитрий
Дмитрий

ну да .просто фри-лав

1
Seriy Kot
Seriy Kot

👍

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

пусть поделяться как мужчины проявляли инициативу)) а то я уже думаю,что здесь только женщины))

5
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Я своей в кафе за свой столик пригласил, угостил и сказками заболтал)))

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

а теперь что

1
Seriy Kot
Seriy Kot

А теперь я уже и дедушка!)))

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

это хорошо)

1
Seriy Kot
Seriy Kot

ДА!

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Была девушка бегала заменой сама встречи подстраивала старалась прикоснуться по поводу и без

3
1
Seriy Kot
Seriy Kot

Давно? Чем закончилось?

1
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу девушка было ну всем хорошая вот умом понимаешь
Нооооооо.. Я её не любил
Встречались вроде все нормально но со временем она стала меня раз дрожать все больше и большее.. Нуу я начал к ней плохо относиться.. А потом понял что она не заслуживает того чтоб я её мучал. Это было не чесно.. Поэтому расстались!

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Правильно сделал, молодец!

1
Виктор Прохоренко
Виктор Прохоренко

Моя жена пригласила меня на свидание. А через 2 года сделала мне предложение (я всё не решался)

3
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Надеюсь, не пожалели?

1
Виктор Прохоренко
Виктор Прохоренко

Нет-нет, что Вы.

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Здорово!

1
А. А.
А. А.

У женщин это в крови проявлять внимание к лучшему самцу )) и делают они это очень мастерски ))

2
1
Seriy Kot
Seriy Kot

Есть примеры из личного?

1
А. А.
А. А.

Есть народная мудрость.... Если во соблазнили женщину, а она в красивом белье, то не факт что это вы ее соблазнили )))

1
Ольга Сачик
Ольга Сачик

Мужчина проявил инициативу,а я была не против,сама не буду этого делать,хотя смотря с кем?!

2
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Некоторые здесь под "инициативой" понимают откровенное предложение, не то, я имел ввиду - когда женщина первая просто разговор заводит с намёком, что мол нравишься ты мне, ну или как-то намекает, что не против познакомится.

1
Ольга Сачик
Ольга Сачик

Мне все понятно!

1
СР
Светлана Радуга

Я не проявляла. Хотя, наверное, было именно здесь. Отвечала более точно, полно, чем другим

2
1
Seriy Kot
Seriy Kot

Интернет не в счёт.

1
СР
Светлана Радуга

Тогда нет

1
Марина
Марина

Если женщина понимает, что с этим м связано её будущее, то будет действовать осторожно

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Была такая история. Как вспомню, так вздрогну, как вздрогну - мороз по коже...

3
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Она что, страшная была?)))

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Нет. Просто не нравилась и всё тут. Бывает.

1
Seriy Kot
Seriy Kot

Бывает)

1
Елена Захарова
Елена Захарова

Было,но если нет у другого желания на это, то бесполезно. Больше не проявляю

2
0
Seriy Kot
Seriy Kot

Я так понял, "он" игнорировал Вашу инициативу?

1
Елена Захарова
Елена Захарова

Нет,но мне надоело самой всё. Я про разные моменты совместной жизни

1
Антонина Вожова
Антонина Вожова

Конечно были,и совсем не важно,кто окажется первым,всё-таки в 21 веке живем,.

1
0
Seriy Kot
Seriy Kot

👍

1
Следующая страница
Другие вопросы
что будет, если несколько 6 месячных детей посадить в один большой манеж?
Чё делать если на кактус сел как убрать правильно иголки?
Вы верите, что не надо судить по друзьям. Ведь у Иуды они были безупречны.
как устроиться на работу с дет. садик????
может ли генеколог определить были ли роды 8 месяцов назад. после родов сколько времени восстанавливается матка
посоветуйте пожалуйста телефон с 2 симками?
тойота марк 2 плюсы, минусы
Кто-нибудь заказывал эту парку на сайте H&M??? Если да, то она теплая, на зиму холодную пойдет или нет???
Можно покупать на ebay, если нет 18 лет но есть банковская карта ?
Больше всего игры с участие Барселоны напоминают собачку драчку а не взрослое кино что за извращение?
От чего измеряется расстояние до межи с соседом - от фундамента дома или от стены? В каком законе Украины это написано?
лучше водку запивать пивом, или пиво водкой? Повышать или понижать градус нельзя?
Видно достали камеры? Вчерась видал как Духарик расстрелял камеру картечью в Мос обл ! -Пример для Москвичей ?
Выбор складного ножа
Зеркальце, яблочко на тарелочке - самые популярные древнерусские поисковики?