Патология Разума

Патология Разума: В очереди в банкомат на ступеньку выше стояла девушка, у которой юбка застряла между ягодиц, аккуратно двумя пальчиками вытащил её.. получил пощёчину.. понял что сделал что то не правильно и запихав её обратно получил вторую... И как после такой мотивации делать людям добро?

Ответы
Валерия Казакова

У меня куча историй на подобную тематику из собственной жизни. Вот вам - в переполненном вагоне метро еду на работу . Губы ярко накрашены. Вперели меня лысый мужик, ростом ниже меня. Вагон качнуло сильно перед остановкой. Мои губы сделали яркий отпечаток на его лысом потном затылке. Я страшно извинялась и полезла с сумку за платочком, стала вытирать. Он, выходя на остановке вместе со мной, разорался на меня под смех пассажиров и пригрозил мне кулаком.)))

Валерия Казакова

Так я вам еще поведать могу. Опять в метро. Сижу. Напротив меня молодой мужик. Лето. Я в майке. В мою грудь упала хуйня от телефона типа ручки( это было несколько лет назад). Я подняла глаза и жду. Ехать мне еще 2 остановки, грудь ручку приняла, благо,, 5 рпзмера. Вагон замер. Даже маленькие обоссанцы-детишки затихли. Ну, все подумали, что эту хуйню я сама ввтащу и вручу потеряашему. А я сижу. Говорю - доставай, что бросил или не надо? Он красный как рак вытащил эту ручку.))))))

Патология Разума

Ахах, я бы ещё рукой пошерудил, мол не найду))

Валерия Казакова

Но ведь это была бы совсем другая история, не моя))))

Леонид Музафаров

Просто надо делать добро когда просят. Хотя у меня была похожая ситуация: пришел домой к пожилой даме она встретила меня в ночной сорочке и стала при мне одеваться. Не могла сама застегнуть лифчик и я ей помог хотя она не просила меня. А потом по телефону стала этим хвалиться одной знакомой.

Светлана Агламазова

Мы тут недавно ржали с картинки,где мужику яйца скамейка защемило.вот где реальная патология разума.

Акакий Акакиевич

дебилы, бля. интересно, как бы сами реагировали, если бы кто-то брюки им в задницу запихивал 🤦‍♂️

Алекс Венцель

Даже у электриков есть золотое правило:-Видишь дырку, не суй туда пальцев. Мало ли что!

Улугбек

Странно, что она оказала Вам знаки внимания, а Вы... так и не поняли...🤣🤣🤣

Галина

А не лучше было шепнуть на ушко,поправь юбку ,и юполучил бы благодарность .

Володя

😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Александр Некрасов

Бабуин - джентльмен, а барышня не оценила его по достоинству).

Ангелок... Тот Ещё)))))

😂😂😂😂😂Может ей так нравилось...а вы облик порушили.

Ангелок... Тот Ещё)))))

А что скрывать))))

Макс Михайлов

а воот...все секреты раскрыла😄

Ангелок... Тот Ещё)))))

Молчу...ваще)))

Макс Михайлов

ну не на столько же😄😄😄😄

Ангелок... Тот Ещё)))))

Что сказать?))

Друг

Через "Извините пожалуйста, вы позволите вам помочь?"

Ирина Карпова

приставать к посторонним совершенно необязательно

Патология Разума

Что вы, я даже не думал.. мы из кулюторных

Ирина Карпова

заметно

Сергей Никифоров

Надо было просто сказать - у Вас попка юбку съела...

Данил Мазнов

Обратно уже указательным пальцем и со всей силы.

Олеся Бурмистрова

Нужно было стоять и любоваться. А так, за дело:)

Юр
Юрил

А продолжить было слабо ?????😂😂😂😂😂😂

Лили

Он же приличный)

Патология Разума

Кулюторный.. сопли всегда своим рукавом вытерают)

Юр
Юрил

Здря..Мож девочки понравилось бы

Аделина Свабода

Ахахахи))) молодец) продолжай в том жа духе!

Аделина Свабода

Давай китайское видео!

Ан
Аня

Благими намерениями выстлана дорога в ад )

Asem Turlanova

😂😂😂, не делай добра, не получишь зла

Milky Way

😆😆😆👍 я с тя не могу))))))

Патология Разума

Не ну а что?)

Milky Way

действительно)) хотел помочь, а получилось как всегда)

Галина Мамаева

Так и надо, не лезь куда не просят!!!!))

Анжела Никулина

Инициатива была наказуема всегда.

Даниил Извеков

Дать ей пинком под её "юбку тугую"

Мирабелла

не делай добра..не получишь зла)))

Ирина Ирина

Спрашивать сначала не пробовал?