Елена Королева

Как заставить деспотичную пенсионерку, маму - тираншу не лезть в личную жизнь уже взрослого ребенка? Может кто то добился победы в этом деле))))😉😉😉

Ответы · страница 3
Людмила Канивец

Оооо!!! Это трудно!

Валерий Ратников 🇨🇳

не вижу проблемы.

Иван Куцаев

ты такая будеш .

Товарищ Сухов

А ты - его жена?

Елена Королева

она привыкла всю жизнь жить не одна\

Товарищ Сухов

Скучно ей одной? тогда пусть своё мнение оставит при себе. Честно говоря, я не понимаю такой проблемы. Я все в своей жизни решаю сам с 20 лет. У меня вот тоже мать со мной живет, но никто никуда не вмешивается, и со своим мнением никто не лезет в мою жизнь. Если я приму какое-то решение, я его просто озвучиваю, и с этим никто не спорит. Ну мне конечно легче, я мужчина, и притом очень твёрдый по-характеру

Елена Королева

Да я знаю, что это не от того , что вместе живем, люди живут вместе с родителями, но те знают свое место, а моя просто распоясавшаяся, причем никакая ругань на место не ставит, а я так не люблю ругаться

Товарищ Сухов

теперь понятно все.. не знаю даже, что советовать.. я бы тёщу на место поставил, если это нужно было для сохранения семьи.. единственный вариант - жить раздельно, и точка.. и если будет часто вмешиваться, объяснить ей суть, что у каждого своя жизнь

Елена Королева

ладно будем пробовать )))) спасибо

Александр Захаров

Живи отдельно.

Чеширский Кот

Полный игнор !

Елена Королева

нереально, сразу присмерти......

Чеширский Кот

Надо с психологом советоваться !! Была по тв передача с таким случаем ! Там проблему вроди решили !

Елена Королева

ну да, по теевизору все просто

Чеширский Кот

Просто это патология неодекватность восприятия ! И самое плохое это низкий уровень интелекта ! А это исправить сложно ! Не обьяснениями не уговорами не огресией не шантожом !! Разве что установить скрытые камеры в ее квартире не и посмотреть как она себя чувствует ну в состоянии присмерти !! Ну так из интереса !! Ток ей не показывать а то реально помрет

Елена Королева

да все сложно

Ирина Славянка

Жить отдельно

Елена Королева

нереально, начинает умирать

Ирина Славянка

Ну-у, наслышаны про таких!

Елена Королева

вот вот

Тамара Соколова

Жить отдельно

Елена Королева

не вариант, умирать начианет

Александр Грызлов

Жить отдельно

Ви
Виктор

отравить суку

Маргарита Злющая (77Мск)

Бесполезно))

Елена Королева

вот и я думаю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 2 :24

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сноска на Библию атвет на ваш вапрос ,прочьтите

Иван Иванович

😩