Светланка

Люблю натуральные камни, они живые, теплые, несут энергетику, каждый свою.. Для меня все эти современные нано- сапфриры, изумруды, рубины лишь стекляшки... А для вас? Носите?

Ответы · страница 2
Реалист (27 Регион)

Почитал кое-что о камнях. Искренне сомневаюсь что есть настоящие. Всё сплошь подделка.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не ношу, но лет 20 плотно занимался ювелиркой, в том числе обработкой природных камней

Николай Симоненко

Конечно натуральные лучше.Например кирпич в печке.Отлично греет,и тепло держит😂

Светланка

глина - камень на все века...

Николай Симоненко

Конечно.Даже Адама бог слепил из глины,хоть и божественной,но глины😉

Светланка

Точно)

Сергей Никифоров

Не ношу. Но недавно гранитный валун (20 см) упёр из одного места - такой красивый!!!

Кирилл Морозов

Не, понятно, что настоящий бриллиант, рубин, не дай бог, изумруд - они душу греют.

Светланка

)))

Кирилл Морозов

Только перстень ношу золотой.

Светланка

Тоже неплохо

Психоделический Енотик )

Эти камни тоже есть не искусственные ) правдо ценик уних кусается 😅

Валерий Герасимов

От носки толку мало.....Добывать не пробовали????..Вот где энергетика!!!!!

Галина

Тоже люблю самоцветы, лет десять делаю украшения и люблю их носить))))

Изя Моргенштерн

В кармане обязательно ношу увесистый кусок базальта. Мало ли что. ))

Селия Вымри

Нравятся природные драгоценные камни. Кварц, оливин, алмаз, гранат

Селия Вымри

Не кварц, конечно. Горный хрусталь)

Светланка

Чем плох кварц? Столько цветов и оттенков

Селия Вымри

Это более общее понятие. Горный хрусталь - именно природный кварц

Светланка

Тогда зачёт)

Mass. Тerr

Не ношу, но люблю янтарь. Этот действительно самый тёплый камень

ношу только деревянный крестик. не люблю на себя вешать лишнего

Демонолог Миднайт

Да-да, все мнят себя чувствующими энергетику и видящими ауру.

Ната

я не заморачиваюсь. и поэтому кроме энергетики бриллианта на меня никакая больше не действует😂😂😂😂

Демонолог Миднайт

Окей, тогда я выбираю энергетику шавухи - у нее очень приятная аура 😉

Ната

мне тоже возьми 😁

Ната

спасибо друг😁

Демонолог Миднайт

Приятного)

Людмила Варивоцкая

Да. Много разных украшений из натуральных камней..🌈☀️

Th
Theodore

А мне нравятся натуральные сиськи. Которые упруго торчат.

Александр Мамедов

несут энергетику, каждый свою.Вот отсюда по подробнее.

Светланка

инет

Александр Мамедов

Ну мало в этой помойке напишут.

Чеширский Кот

Не люблю прибомбасов в этом плане я самодостаточен

Rick Sánchez

Шта? Натуральные камни? Наносапфиры? Вы что несёте?

Зинъ Черн

В молодости любил обрабатывать их для украшашек

Ольга Хохлова

Ношу янтарь и малахит.естественно не все вместе.

Ленка

Не ношу камней.... ни за пазухой, ни где либо ещё...

Рафаил Файзуллин

Строительные камни ношу , пока стену не сделаю))

Евгений Бурмистров

Лучше к дереву прикоснуться, не такое холодное

Виктор

Есть один камень, но он не любимый, он на душе(((

Vi
Viki

Почему бы и нет) натуральные камни обязывают)))