Селия Вымри
Селия Вымри

В возмутительном "художестве" Пушкина попа заменили на купца Остолопа. Но меня это не устраивает. На купцах держалась вся наша страна, с какой стати его нужно называть Остолопом. А Балду, русского мужика, с какой стати называть Балдой? Пусть будет Молодец. И мужик не дрался с купцом. Надо изобразить их плодотворное, так сказать, сотрудничество. В общем, нужна новая сказка, а эта - не годится. Как считаете, Пушкина пора на свалку дорогу, так сказать, молодым дарованиям под моим чутким присмотром?

101
3
0
Ответы
Elena Hvan
Elena Hvan

Как же вы так можете на своего кровного брата

5
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Он мне вовсе не брат

1
Elena Hvan
Elena Hvan

А вы не африканец?

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Я русский

1
Elena Hvan
Elena Hvan

Он тоже русский с африканской примесью

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Он подлец

1
На
Натали

Слушай Заяц!классику не трож!

2
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Глупости не пиши

1
На
Натали

Выдумщик!

1
Руссо Туристо
Руссо Туристо

Пушкин... это сила!

2
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Нечистая

1
Другие вопросы
В чём смысл этого видео?
Сколько дней после устройства на работу можно работать не оформляясь по трудовой книжке?
как рассчитать стоимость перевозки груза
Место России среди экономик мира
Пожалуй, напишу и сюда. Кто-нибудь может посоветовать видеорегистратор до 8000 рублей?
Звук из колонок. После замены перехних колонок левая колонка ка то хуже играет звук другой, в чём может быть проблема?
Виды налоговых ставок
Подскажите как сделать запрос о прописке в другой город, для паспорта
Можно ли написать жалобу на следователя??
почему фото получается темное при 1/250 f 5.0 iso 6400? canon 550d
Продать ли землю мираторгу?
Где купить в Бобруйске или Минске ламбо петли на Хёндай купе 97 или универсальные ?
Помогите составить маленький рассказ о горемычной жизни Акакия Акакиевыча) "Шинель"
вот честно, сколько у вас пар трусов в хозяйстве? думаю у меня больше всех в коллекции...
Почему люди НИКОГДА не следуют своим же советам?