Екатерина Плотникова

Виды налоговых ставок

К каким видам относятся ставки, установленные налогом на доходы физических лиц, транспортным налогом, единым социальным налогом, земельным налогом, налогом на прибыль организаций, налогом на добычу полезных ископаемых, налогом на имущество организаций?

Елена Кротова

по транспортному налогу твердая ставка, по остальным - процентные: ЕСН - регрессивная, остальные пропорциональные